Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#126841
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
викингов посмотрел )
  • 0

#126842
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Споки, я ушла
  • 0

#126843
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Калабок, калабок, я тебя съем)) Харошенькие такие, и не знаешь какую откомментить))

гыгы:о)) аха...кровопийцы мои

Когда смотрел на фотки: весь расплылся от умиления - невозможно на этих мини-человечков смотреть спокойно. :)
  • 0

#126844
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

викингов посмотрел )

это где они там одну иноземную тварь убивают с чуваком прилетевшим на шатле?
  • 0

#126845
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ога, это оно самое :)
  • 0

#126846
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ога, это оно самое :)

прикольный фильмец
а я вот мультег: Белка и Стрелка смотреть ща буду
  • 0

#126847
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Белка и Стрелка смотреть ща буду

вот точно
тоже наверное пойду мелкому скачаю его
  • 0

#126848
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

это как?

в прямом смысле. был такой эпизод в моей жизни

Встреча с тем человеком -знак для тебя. Что он для тебя значит? Этот человек


Зебрик, он для меня ничего не значит уже, и сегодня я просто прошла мимо него, как это нужно было сделать много лет назад. Мне нужно было осознать, встречаясь с некоторыми людьми, мне будет лучше просто пройти мимо, лучше для них.

Лик... Тебе нужно простить этого человека и отпустить, чтобы начать жить без подсознательного страха... И без кармической связи с ним...


Аленка, мне не за что его прощать, это мне нужно извиниться. И страха нет. Знаешь, когда получаешь мощный выброс адреналина, страх исчезает, остается безразличие.
А связи с ним никакой нет давно. Когда он доставал мою семью и меня угрозами, одна женщина, которая называла меня своей дочерью, сказала, что она сделает так, что он забудет меня, мое лицо и мое имя. Так и случилось, а потом она умерла и тогда я почувствовала, что больше меня некому защищать, я должна сама.

В общем, классный седня день, я теперь знаю на какой стадии обратного отсчета нахожусь :) Хотя если посмотреть с точки зрения здравого смысла, это бред, но блииин, слишком много совпадений!

Зебрик, спокойной ночи :D
  • 0

#126849
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
уууу, какие у вас заморочки

Юльк, а в это воскресенье была сальсатека? Или опять отменили?
  • 0

#126850
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Лик. Вот тебе и показали, что ты свободна от него))) Он тебя не помнит.))) Прошлое отпустило тебя))) Ноги скорее всего прекратят болеть, потому что прошлое не будет мешать идти в будущее, порой так происходит...))
  • 0

#126851
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Дааа, Ванько :D На самом деле все предельно ясно, просто писать долго. Боше не буду :)
В воскресенье не было, погода была непонятная, только к 6 вечера развеялась, а я после субботы проснулась поздно, ни с кем не созванивалась. Ты хочешь прийти?
  • 0

#126852
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Аленка, нога кстати прошла совсем в воскресенье. после того, как в субботу натанцевалась через боль. То ли после танцев, то ли после мануалиста. Классно все в общем)
Гениальные все-так люди на этой ветке собрались :) Аленка, тебя к сожалению пока в живую не знаю, но пишешь всегда, как будто читаешь между строк, супер!
  • 0

#126853
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
спят уже наверное засранки, а я вам остальные фото доотсылаю сейчас )
  • 0

#126854
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Фотки классные! :) Видение у тебя интересное

спать... не хочу спать, лучше мне сегодня не ложиться, завтра такой день насыщенный, боюсь проспать :D
  • 0

#126855
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

спят уже наверное засранки, а я вам остальные фото доотсылаю сейчас )

Нигадяйки!!!!!! Праснитесь сейчас жи! Грузить фотки же надо ф контакти..А то жи до утра изнемогу от любопытства! :)
  • 0

#126856
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Аленка, нога кстати прошла совсем в воскресенье. после того, как в субботу натанцевалась через боль. То ли после танцев, то ли после мануалиста. Классно все в общем)

Оно всё сразу+ ещё ты поняла что-то, что мешало идти вперёд)) Тело барометр внутреннего состояния, просто нужно читать его подсказки)) Сигналы из подсознания))

Гениальные все-так люди на этой ветке собрались :D Аленка, тебя к сожалению пока в живую не знаю, но пишешь всегда, как будто читаешь между строк, супер!

Засмущала совсем... :) Я ищё и слушаю так жи)))) А потом вот попробуй мне докажи, что этого не говорил, если я наслушалась... Изображение Мало ли, что не сказали))) Падумали жи)))

Приходи как-нить на встречу, собираются интересные довольно люди)) Только я сколько была, всегда спонтанно, вроде не собиралась, а приходила))) Ну встретимся жи когда-нибудь. :D
  • 0

#126857
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Видение у тебя интересное

а чо где интересного то как поясни :)
  • 0

#126858
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Можна я, можна я, можна я!Изображение
*тянет руку с первай парты...



Вот интересное! То как видишь и запечатлеваешь.... В общем апять ушла в аргазм ат васхищения... Изображение
  • 0

#126859
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Дааа, Ванько :D На самом деле все предельно ясно, просто писать долго. Боше не буду :)
В воскресенье не было, погода была непонятная, только к 6 вечера развеялась, а я после субботы проснулась поздно, ни с кем не созванивалась. Ты хочешь прийти?

Ну да :lol:

Я вот как на работу устроюсь буду ещё на сальсу ходить, попой крутить :D
  • 0

#126860
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

а чо где интересного то как поясни

Ракурс, заполнение фото, свет, и.т.д. Моделям конечно отдельная честь и хвала, но за творчеством человека всегда интересно наблюдать, как и что он видит :)

Аленка, на встречах я была уже 2 раза ) люди действительно ооочень интересные! Как-нибудь конечно всетретимся :D

Ванько, завтра набор новой группы по сальсе если что )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.