Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#126621
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Кусик, заливайти ужо ни тамити
  • 0

#126622
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Цветик, заливай скорее вконтакт))

ой а там иратичискае с кусяй :)
  • 0

#126623
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

чета уж слишком многа качиств у мастира чтобы влюбиться.

Дофигамного! Аж страшна...
  • 0

#126624
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
все рвется. а пить всетаки надо с мастиром всегда да. это я щас понила
  • 0

#126625
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мне придеца на тибе жыница типерь

зачем это? :)

хихихи ой Светик где вдвоем мы стыдна заливать

почему? )
  • 0

#126626
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Пиписьканамаконя!
  • 0

#126627
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А я вот к Кусе ф контакти постучалась, а она не аткрываит.(((
  • 0

#126628
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ого! А я Терпсихору нашёл.. ))
Изображение
  • 0

#126629
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Мастир у меня просто друзья есть в кантакти которыи только этого и ждут и будут писать всякие гадости потому что они дибилы азабочиныи :)
  • 0

#126630
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
хихихи Калигула лесная фея
ой прости Аленк я вот добавила щас)))
  • 0

#126631
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

на сам деле то что я сижу ща тут дело случая.. могло всё кончитсья самоубийством или убийством кого-нть.. :) одержатели не дремлют и старые контакты не рвутся.. :D

Ну я жи в тебя верю... Ты же справишься...
  • 0

#126632
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..мои знакомые цыгане выдавали дефку замуж. Со стороны мужа спрашивали: "А она воровать умеет? обманывать? ну хоть торговать-то??" получив ответ что "НЕТ ничего из этого" жениццо передумали.. ))
Это я нащёт Мастера.. )))
  • 0

#126633
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

зачем это? :)

нуачо буд фотак чтобы стребавать с тибя на законных аснаваниях и заливать заливать визде и всюду ага нуачо :D


Мастир у меня просто друзья есть в кантакти которыи только этого и ждут и будут писать всякие гадости потому что они дибилы азабочиныи :D

гг я знаю ты пра каво))
  • 0

#126634
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
мастир слишкам многа чиво умеет чета :)
  • 0

#126635
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мастир слишкам многа чиво умеет чета :D

ии воровать-торговать-обманывать, ога? эх, мастиир.. где п тебе цыганощку найтить.. )))) :)
  • 0

#126636
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

нуачо буд фотак чтобы стребавать с тибя на законных аснаваниях и заливать заливать визде и всюду ага нуачо

нуачо вот сейчас которую отправлю цветную и чернобелую я бы на них сам женился п :)
  • 0

#126637
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

..мои знакомые цыгане выдавали дефку замуж. Со стороны мужа спрашивали: "А она воровать умеет? обманывать? ну хоть торговать-то??" получив ответ что "НЕТ ничего из этого" жениццо передумали.. ))
Это я нащёт Мастера.. )))

Ну фсё.. :D Эта жи паследнюю децкую мичту убил... Замуш... Я жи не украсть ни пакараулить, а торговать мну лучше не доверять..Я жи раздарю... :)
  • 0

#126638
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

хихихи Калигула лесная фея
ой прости Аленк я вот добавила щас)))

Светик! Ты как будешь вот рядом с этай особой рядом, стукни чем-нить её.. Аха..Чтоп не неговаривала на себя! Этож такая симпатяга, а прибедняеца!
  • 0

#126639
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Млять...посмотрел онлайн репортаж2...Я канешна не наибаzzо какой критик, но...шо случилось..в перво Зомбэ Апаснастэ..а во втором - онэ есть демоны..которые непрочь пообщаться, если очень хочецо...а так же для некоторых из них выключиль граитацию и онэ по потолку атаке!!! ЭТ шо нормально? Ну нахрена снимать фильм-продолжение-2 часть..кады сами фильмы индивидуальны..
В перво части зомбэ молчатъ и бегають по полу...во второй эти зомбэ эволюционируют до демоноф, наченают бояться распятия, базарить и лазть по потолку...

НЕ ну всё бы ничо..но я ща посмотреласшщчё онлайн выживание мертвецов (млять что за название воопще?)
Нет, ну Вы видели фильм РОмэо и Джульетта...Да? Ну вот представьте...первые 15 минут фильма рассказывается о монтеки и Капулетти..о двух молодых, которые влюбляются и тут бах...И мы раскрываем сущность Тебальда который убивает Меркуцио и погибает от рук Ромео..Конец...
Вы спросите: "как конец?" Агде мля отношения Ромэо и Джульетты..как онэ обвенчались и пр...?
а вот хренушки... Так же как и в этом фильме..сначала зомбе атаке..с ними деруцо..приплывают на остров...а тама асшщчё клан один..Два клана начинают рамсовать между собой..а про зомби забыли нах!!! Спрашиваетс явообще зачем тады фильм было называть "выживание мёртвых?"...А зомби то..ммать их...неуклюжие..с ними ток что по ильму медленный танец не танцуют...а при возможноси их заковывают и онэ дрова рубят...н ну вы такое видели да? Зомбэ млять разност почту и рубят дрова, если их в цэпь заковать....

..Вопщем не обращайте нимание на этот пост..Славер просто онлайн-негодуэ.... :) :D
  • 0

#126640
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Бва.. прикольна-прикольна.. или опять "фу" 6(
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.