Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#126121
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А чо тогда, калапки?

ага:о))

да уж, случай конешно тяжелый, но это не причина становится маньяком садистом на сексуальной почве, я же не стал, .хотя у меня комплексов на порядок больше, я вот например считаю что комплексы надо превращать в достоинства, вот правда как пока еще не понял, но все равно что нибудь придумаю

я тебя разочарую, я пошутила, мне в себе всё нравится . перечисленное в особенности, так что прости..да я сука
  • 0

#126122
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ага:о))

Мне пока что этот вариант недоступен :smoke: так что придётся как нибудь по другому...
  • 0

#126123
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ладно народ, всем спокойной ночи надеюсь месяц в инете появляться не буду, надоело все, не забывайте покамись

неужели щастье привалило:о)) щислива, Гала, давай уж на пол года
  • 0

#126124
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


а откуда комплексы? что послужило причиной их появления?

Гала, по причине небольшого роста, неидеальной фигуры, черт лица, отсутвия слуха и голоса, отличного от желаемого цвета кожи, разреза глаз, набора талантов и красноречия....как такой набор? кажется есть все причины страдать

Это тяжелый случаи :lol: лучше набраться мужества пойти в офис всех перестрелять :laugh: а потом зайти на ЦТ в эту ветку и описать все чувства :smoke: :-) вот это выход!

неее, банально и типично, надо мыслить маштабнее, то есть разработать идею, внедрить ее в массы, объявить марсиан врагами народа и отправить в лагеря для работы на светлое будущеее завтра
  • 0

#126125
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ладно народ, всем спокойной ночи надеюсь месяц в инете появляться не буду, надоело все, не забывайте покамись

неужели щастье привалило:о)) щислива, Гала, давай уж на пол года

я постараюсь, девушка садист с комплексами, но не обещаю, не скучай мой друг
  • 0

#126126
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
[quote name='Galaperedol' date='05.04.2010, 01:06' post='12667899']
я вот например считаю что комплексы надо превращать в достоинства
[/quote]
золотые прям слова :smoke:
вот правда как пока еще не понял, но все равно что нибудь придумаю
[/quote]
можно считать их как за индивидуальный подход видения мира сего :laugh:

#126127
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Мне пока что этот вариант недоступен smoke.gif так что придётся как нибудь по другому...

наслаждайся сейчас свободой...потом дети -на всю жизнь

И кстати, Гала, с чего ты решил что я тут вамп прикидываюсь? не было такого чота ты папутал
  • 0

#126128
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

наслаждайся сейчас свободой...потом дети -на всю жизнь

Да нечем наслаждаться... не идёт ничего... так что уже как то всё равно...
Иногда думаю что уж лучше бы жена уже была и дети...
  • 0

#126129
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

неее, банально и типично, надо мыслить маштабнее, то есть разработать идею, внедрить ее в массы, объявить марсиан врагами народа и отправить в лагеря для работы на светлое будущеее завтра

Спс за совет! следующий раз постараюсь глобальнее :smoke:

#126130
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

я постараюсь, девушка садист с комплексами, но не обещаю, не скучай мой друг

:о* пля...ипать...чувствую что буду скучать...о нет...ужасно себе в таком извращении признаваться
  • 0

#126131
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Да нечем наслаждаться... не идёт ничего... так что уже как то всё равно...

ты о чём?

Иногда думаю что уж лучше бы жена уже была и дети...

всему своё время, видно не готов ты к этому ещё..спроси себя почему?
  • 0

#126132
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
Эх какая не скучная темка :smoke: стока людей близких по душе :-) прям таки охота кого нибудь убить :laugh: или расчилинать :lol: :lol:

#126133
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

стока людей близких по душе

чота ну не согласна я с вами, Жора
  • 0

#126134
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ты о чём?

О том что нечем наслаждаться :smoke:

всему своё время, видно не готов ты к этому ещё..спроси себя почему?

Ну это само собой, раз нету, значит не время... просто иногда думаю что луше бы уже было)
  • 0

#126135
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

стока людей близких по душе

чота ну не согласна я с вами, Жора

А жаль :smoke: вы просто не хотите в это верить :laugh:

#126136
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

О том что нечем наслаждаться

аа, ты об этом...дааа...скажу тебе честно, было у меня такое..сейчас я понимаю, что с появлением детей это могл бы не измениться, причина в тебе...с детьми на самом деле всё гораздо сложнее и не всегда так уж радужно
  • 0

#126137
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А жаль smoke.gif вы просто не хотите в это верить

и славатебегоспаде
  • 0

#126138
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

аа, ты об этом...дааа...скажу тебе честно, было у меня такое..сейчас я понимаю, что с появлением детей это могл бы не измениться, причина в тебе...с детьми на самом деле всё гораздо сложнее и не всегда так уж радужно

Ну да... если бардак в голове, наличие детей вряд ли это изменит....
  • 0

#126139
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ну да... если бардак в голове, наличие детей вряд ли это изменит....

И потом, есть такая завсимость очень чёткая - если тебе самому не интересна твоя собственная жизнь, ты сам, то, как правило, не найдётся такого человека со стороны, кому это всё будет интересно.

Но это так...к слову. К тебеэто не относится - на мой взгляд. из тебя харизма просто брызжет под давлением:о))
  • 0

#126140
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

И потом, есть такая завсимость очень чёткая - если тебе самому не интересна твоя собственная жизнь, ты сам, то, как правило, не найдётся такого человека со стороны, кому это всё будет интересно.

Так и есть... пока не начнёшь себя любить, никто тебя не полюбт... пока не станешь интересен сам себе, никому не будешь интересен... так что возможно в таком состоянии и лучше что ни жены ни детей нет... наверное ничего хорошего не вышло бы с таким настроем...

Но это так...к слову. К тебеэто не относится - на мой взгляд. из тебя харизма просто брызжет под давлением:о))

Гы... да нет, ко мне это очень хорошо применимо... я не знаю что и куда брызжет, но видимо не то и не туда :smoke:

Вот взял картиночку из альбома Ликуси...
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.