Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#12501
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А вот ищо, кулинарный рецепт:

Труп возьми,
Придуши,
На куски
Покроши
Поперчи
Посоли
Помолись
И сожри!! ))

Да блин такова дерьма целая папка, я хотел команду сколотить, но бас-гитариста тогда не нашлось..

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.09.2009, 14:02:55

  • 0

#12502
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Тирэль, ты так уверено не заявляй. Можит у тебя там дийствительно рычаг завалялся.

Иракуса, боюсь я мало на что могу повлиять. Я имею ввиду какие либо события или людей. Я и на свою жизнь не всегда могу положительно повлиять, так что извините, рычагов у меня не завалялось :lol:
  • 0

#12503
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Да блин такова дерьма целая папка, я хотел команду сколотить, но бас-гитариста тогда не нашлось..

А что, настоящим дэт-металистам отсутствие басиста может помешать?
  • 0

#12504
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мы с таким папой как Калигула до 20 лет бы не дожили. Я бы в 12 лет попу медом мазала в 15 обычные людские утехи мне бы были ниинтересны и я б начала страдать никрофилией. а в 18 лет бы скинулась с моста, типа влюбиласьтаки наконец а он педиком оказался :lol:
  • 0

#12505
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Как всё сложно, оказывается :lol: Кстати, матушка у вас кто? Вообще кто здесь по ролям? Может и я на что нибудь сгожусь?
  • 0

#12506
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
конечно сгодишься. мама у нас Спак а папа Зумби. а мы все как бы дети
  • 0

#12507
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


Тирэль, ты так уверено не заявляй. Можит у тебя там дийствительно рычаг завалялся.

Иракуса, боюсь я мало на что могу повлиять. Я имею ввиду какие либо события или людей. Я и на свою жизнь не всегда могу положительно повлиять, так что извините, рычагов у меня не завалялось :cry:

А если я попрошу, авва?

Ata gibor l'olam adonai, m'hayeh metim ata, rav l'hoshia. M'khalkel hayim b'hesed, m'hayeh metim b'rahamim rabim, somekh noflim v'rofeh holim umatir asurim, um'kayem emunato lishenei afar. Mi khamokha, ba'al g'vurot umi domeh lakh, melekh memit um'hayeh umatzmiah y'shua. V'ne-eman ata l'hahayot metim. Barukh ata adonai, m'hayeh hametim.

Ну как, найдёшь рычаги? :lol:
  • 0

#12508
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


Да блин такова дерьма целая папка, я хотел команду сколотить, но бас-гитариста тогда не нашлось..

А что, настоящим дэт-металистам отсутствие басиста может помешать?

Ну хрипло орать про трупы я и сам здоров.. А для профессиональной команды нужно многое.. ((
  • 0

#12509
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спак вроде помню, по крайней мере пересекались пару раз. А вот с отцом вашим так и не знаком, хотелось бы посмотреть на великого и ужасного :cry: :lol:
Я думаю староват буду для ребёнка, сыночка из меня не выйдет, так что надо подумать кем могу пригодиться.
  • 0

#12510
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
кресным моим будишь?
  • 0

#12511
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Мы с таким папой как Калигула до 20 лет бы не дожили. Я бы в 12 лет попу медом мазала в 15 обычные людские утехи мне бы были ниинтересны и я б начала страдать никрофилией. а в 18 лет бы скинулась с моста, типа влюбиласьтаки наконец а он педиком оказался :-/

Зато в зрелом возрасте можно жить с этим долго и щасливо.. развлекаясь потихоньку... не, потихоньку нипадёт - на всю катушку!!! :cry: :D :p :p :fie: :( :lol:
  • 0

#12512
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тырэль, обручи нас с Иракусёй - родители протиф не будут.. тока ритуал я сам напишу..
  • 0

#12513
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А если я попрошу, авва?

Ata gibor l'olam adonai, m'hayeh metim ata, rav l'hoshia. M'khalkel hayim b'hesed, m'hayeh metim b'rahamim rabim, somekh noflim v'rofeh holim umatir asurim, um'kayem emunato lishenei afar. Mi khamokha, ba'al g'vurot umi domeh lakh, melekh memit um'hayeh umatzmiah y'shua. V'ne-eman ata l'hahayot metim. Barukh ata adonai, m'hayeh hametim.

Ну как, найдёшь рычаги? :lol:

Молитва на Иврите? Я не силён по этой части :cry:

Ну хрипло орать про трупы я и сам здоров.. А для профессиональной команды нужно многое.. ((

Ну так можно было для начала просто хрипло орать про трупы, в глубоком подполье, а там и басист бы нашёлся :p
  • 0

#12514
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
извинити, замуж нихачу
  • 0

#12515
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

кресным моим будишь?

Я себе не очень хорошо представляю роль крёстного, что он должен делать?

Тырэль, обручи нас с Иракусёй - родители протиф не будут.. тока ритуал я сам напишу..

Я же не священник :lol: Но если ты сам всё напишешь как должно быть, я могу это сделать для вас :cry:
  • 0

#12516
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

извинити, замуж нихачу

совсем-совсем? странно.. а я вот хочу...экстренно причём.. может, передумаешь? :lol:

..в Аксае одна барменша тоже набухалась и спросила зачем нужен муж.. ну я и показал... ))

а ищо я буду за тобой на коленях ползать, таскать в зубах тапочки и умолять отодрать меня плёткой и придушить шарфом.. чуть-чуть.. :p

Смари, опоздаешь, я женюсь на всех Аксайских барменшах и официантках сразу!! :cry:

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.09.2009, 14:23:00

  • 0

#12517
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
кресный это такйой дяденька для которого попу нинада медом мазать он проста так шубы покупаит :lol:
и как же я, на Иссык-куль летом и без манто (С) я и акварелька
  • 0

#12518
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
жинись жинись я локти покусаю ну или на крайняк сама шарфом задушусь. делов то
  • 0

#12519
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Иракуса, я подумаю над ролью крёстного, но всё таки мне бы что нибудь попроще :cry: Вам шофёр или садовник не нужен? Правда за садом никогда не ухаживал, но я быстро обучаюсь :lol:
  • 0

#12520
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
о будешь как Ричард-ножницы или как его там звали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.