Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#124541
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
так вот((( жэж(((
не наю на скока оне добрае(
ну будем надеяца разбудили меня не зря)
  • 0

#124542
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
паду поубалтываю ся паспать часикав до 9ти)
мож че путнего выйдет с этава)
  • 0

#124543
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
светает, я так давно оказыца не встречала рассвет))
  • 0

#124544
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
доброе утро :rolleyes:
  • 0

#124545
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
доброе утро

нервь, привет
  • 0

#124546
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Всем привет!1
Пятниццо!!! Хотя мне хоть понедельник - все одно.. хоть порадуюсь за работающую братию :rolleyes:
  • 0

#124547
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Привет, Соли :rolleyes:
Привет, Нюша :laugh:
  • 0

#124548
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Доброе утро! ыыы пятницааа

знаити чо я вот думаю как это дико тяжело все таки быть умной я то хоть и не особо умная, но даж мне тяжело очень. вот в человеческом плане тяжело. как бы хотелось не видеть и не замечать то что не надо :laugh:
ну да ладно прет меня чота просто)) я астаюсь жить в Астане)) тут такая столовка классная ни то что пинта с честерам))

я вас люблю ощенама всех. любых. :rolleyes:
  • 0

#124549
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Всем привет!1
Пятниццо!!! Хотя мне хоть понедельник - все одно.. хоть порадуюсь за работающую братию :rolleyes:

ню, привет))
  • 0

#124550
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Доброе утро! ыыы пятницааа

знаити чо я вот думаю как это дико тяжело все таки быть умной я то хоть и не особо умная, но даж мне тяжело очень. вот в человеческом плане тяжело. как бы хотелось не видеть и не замечать то что не надо :eek:
ну да ладно прет меня чота просто)) я астаюсь жить в Астане)) тут такая столовка классная ни то что пинта с честерам))

я вас люблю ощенама всех. любых. :rolleyes:

привет, Спаки) и мы тебя любим очинь-очинь. Хоть ты и умная. :laugh:
  • 0

#124551
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
у миня теперь втарой день трабла - как ийе всунуть на аву Изображение

памагити кто шарит :rolleyes:
  • 0

#124552
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Как вы все??
  • 0

#124553
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Спаки нажимаешь не нее левой кнопкой входишь в "свойства" выходит адрес. Копируешь его в адресную строку аватара и вуаля..
  • 0

#124554
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

привет, Спаки) и мы тебя любим очинь-очинь. Хоть ты и умная. :eek:

ыыы так приятна что взаимна :rolleyes: ой знаишь одно дело умная в общепринятом плане шарющая павсякаму я был бы так рад так рад этому но нет же. я знаю столицу исландии только рейкявик. но вот херпайми африка это остров континент или страна и какая у ней сталица кпримеру :(
зы. нинада толька пириставать са мной здароваца посли таких заивлений :D :D :laugh:
  • 0

#124555
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
фак апридиленна каларитней сматрелся а тут шары вразлет и качиства храмаит на оби ноги

Маааараааааааааааааа Мааарааааааааааааааа нучотакое ну :rolleyes:
  • 0

#124556
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
нормально же все :rolleyes:
  • 0

#124557
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
привет, спаки


привет, Спаки) и мы тебя любим очинь-очинь. Хоть ты и умная. :eek:

ыыы так приятна что взаимна :rolleyes: ой знаишь одно дело умная в общепринятом плане шарющая павсякаму я был бы так рад так рад этому но нет же. я знаю столицу исландии только рейкявик. но вот херпайми африка это остров континент или страна и какая у ней сталица кпримеру :(
зы. нинада толька пириставать са мной здароваца посли таких заивлений :D :D :laugh:

воротися как ты назад, на тебе астана плохо действует, африка - это контитент...

ой, ава у тебе симпотишная, тоже мотоцикл хачу, а мне ни дают...
  • 0

#124558
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


привет, Спаки) и мы тебя любим очинь-очинь. Хоть ты и умная. :eek:

ыыы так приятна что взаимна :rolleyes: ой знаишь одно дело умная в общепринятом плане шарющая павсякаму я был бы так рад так рад этому но нет же. я знаю столицу исландии только рейкявик. но вот херпайми африка это остров континент или страна и какая у ней сталица кпримеру :(
зы. нинада толька пириставать са мной здароваца посли таких заивлений :D :D :laugh:

я так и поняла, что ты не про это говоршь.
Ты не грузись по этому поводу, на самом деле, буть умной по жизни гораздо лучше, чм не быть ею)

мы когда были маленькие с сестрами нас папа затавлял учить столицы))) а еще учил нас что означают аббревиатуры..ЛиАЗ, ЛАЗ, ВЛКСМ)))
  • 0

#124559
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

нормально же все :eek:

:rolleyes: :laugh:

Соли ага вирнусь седня вечерам хатя ниахота если честна. Так здорово одной побыть. никто меня не знает, никто не лезет.

кайфушкиии
  • 0

#124560
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

мы когда были маленькие с сестрами нас папа затавлял учить столицы))) а еще учил нас что означают аббревиатуры..ЛиАЗ, ЛАЗ, ВЛКСМ)))

ого огогооо)) а я все математику учила по программе на год вперед, пака папе некогда стало :rolleyes:
цифры это единственное чтоне бесит и не надоедает особо. там потому что всегда по-разному каждый раз.
толька матиматику я забыла всю. иногда Калигула как выдаст че умное так ваще как сирпом па яйцам. я поняла у меня наверное с памятью праблемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.