Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#123601
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
итоги утра: у мастира комбинат по производству жучков, соли и топа умирают от неизвестной болезни, спаки разговаривает с бытовой техникой, волк - неалматинец, гаал - спидоносец и одна нога у него не работаит и это еще не все...
сказала и убежала в парикмахерскую
буду после обеда
  • 0

#123602
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

ну фсмысли я п так нисмагла да чоуштам я вапше никак нимагу я с техникай на Вы и шопатам. гаварю типа если ты цук ща не включисся матьтваюперемать сматри мне падлюка утипусичка мой включился харошичка ты мой яжтибя люблю жи :) :dandy: даа :weep:

хихи такая классная (с) :laugh:
  • 0

#123603
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а кровь из жопы - эта ваще че-то нириальное..

какая-то новая метода...:)))
оттуда-то зачем
  • 0

#123604
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

сказала и убежала в парикмахерскую

от ведь.. сказали ж: или в бальницу, а ана куда пашла?
бисмозглая.. прям как я :)
  • 0

#123605
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

здесь реально и с пальца и с жопы кровь берут на анализ, потом еще полчаса проверяют и только потом ведут в кабинет

нее.. я канешна магу ашибаться, но тока вот анализы на спид-гипатит и пр из вены бирут ага..
а кровь из жопы - эта ваще че-то нириальное..

а чем кровь из пальца отличается от крови из вены? непонятно, раз, во вторых, даже если они не проверят, возьмут кровь, она окажется зараженной, они навряд ли будут искать этого человека, это два, в третьих, даже если будут искать, не факт что место прописки совпадает с местом фактического проживания это три, и теперь объясните мне при чем здесь прописка?
  • 0

#123606
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

оттуда-то зачем

гимарой? но при чем тут тагда праписка? :)
  • 0

#123607
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Пока нет, в воскресенье там буду

Понятно! Весь по ходу светишлся что домой поедешЬ!

:dandy: вообще-то я уже дома, я ж не алматинец

Понаехали тут! :)

#123608
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а кровь из жопы - эта ваще че-то нириальное..

эта гимарой или бычий цепинь там ищо видать кагда щас гала нам раскажыт фсе как есть..
  • 0

#123609
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

а чем кровь из пальца отличается от крови из вены?

ее тупо больше :laugh:
кагда анализав многа надо сделать - надо многа крови, ага

, даже если они не проверят, возьмут кровь, она окажется зараженной, они навряд ли будут искать этого человека

будут, поверь мне, будут.. :) и дажы его партнерав будут.. статья у нас есть.. ни помню какая.. но есть

место прописки совпадает с местом фактического проживания

однака по месту праписки чилавек все же появляется хоть инагда.. да и ваабще..
можна вычислить где раньше праписан был, родцтвеников найти.. кароче матрица знаит все..

и все же зачем из жопы-то? :dandy:
  • 0

#123610
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
нувотифсе
друзиа мая ийа пакину вас низнаю докагда.. :)

спаки-спаки, ну пиридай уш там фпаследний рас чоуштам пламиный ога тибе вить нитрудна аей приятна :dandy:
  • 0

#123611
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а чем кровь из пальца отличается от крови из вены?

ее тупо больше :laugh:
кагда анализав многа надо сделать - надо многа крови, ага

, даже если они не проверят, возьмут кровь, она окажется зараженной, они навряд ли будут искать этого человека

будут, поверь мне, будут.. :) и дажы его партнерав будут.. статья у нас есть.. ни помню какая.. но есть

место прописки совпадает с местом фактического проживания

однака по месту праписки чилавек все же появляется хоть инагда.. да и ваабще..
можна вычислить где раньше праписан был, родцтвеников найти.. кароче матрица знаит все..

и все же зачем из жопы-то? :dandy:

пля че вы все извращенцы прицепились к этому, я так просто к слову сказал, нет пля они вот имено к этому прицепилимь, в натуре извращенцы одни
  • 0

#123612
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
что делаете?
  • 0

#123613
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

пля че вы все извращенцы прицепились к этому, я так просто к слову сказал, нет пля они вот имено к этому прицепилимь, в натуре извращенцы одни

ну как, ну как можно сказать к слову такое?
если ваще ниразу никагда никто ни сдает кровь из жопы??
сам извращениц.. ты ж так сказал
  • 0

#123614
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Топа, статья на которую ты ссылаешься предусматривает умышленное заражение вич инфекцией, а если неумышленно, то максимум это отправят на принудительное лечение, хотя наифга, от спида ведь нет еще лекарства кажется, ну короче просто на карантин типа
  • 0

#123615
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

что делаете?

:)

#123616
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

что делаете?

цитирую Соли:
итоги утра: у мастира комбинат по производству жучков, соли и топа умирают от неизвестной болезни, спаки разговаривает с бытовой техникой, волк - неалматинец, гаал - спидоносец и одна нога у него не работаит и это еще не все...
добавляю:
у Галы по падазрению все бычий цепень еще и гимарой, Мастир ушел в неведомые края на неведомый срок

вопрос дня: можно ли взять кровь из жопы?
  • 0

#123617
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

спаки-спаки, ну пиридай уш там фпаследний рас чоуштам пламиный ога тибе вить нитрудна аей приятна :)

пиридам мне нитрудна чоуш а ей похиру наверна :dandy: я вот низнаю кто из них болие самашедший настя или куся кажись оби вот. работаю сними я
  • 0

#123618
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Топа, статья на которую ты ссылаешься предусматривает умышленное заражение вич инфекцией, а если неумышленно, то максимум это отправят на принудительное лечение, хотя наифга, от спида ведь нет еще лекарства кажется, ну короче просто на карантин типа

нее.. там че-то про уклонение от обследования и лечения была..ща поищу
  • 0

#123619
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

вопрос дня: можно ли взять кровь из жопы?

у Галы можна. и с галавы и с жопы сиравно ни там ни там мозгов адинакава :dandy:

привет Галченак :)
  • 0

#123620
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
привет, Хайдар, Топа..

Значит все у вас нормально... А я вот вчера чуть концы не отдала.. Приступ печени был... :) чуть на стену не залезла... :dandy:..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.