Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#122741
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я же почти святой, дочь моя, грехов нет на мне, кажется

Ты фспоминай хорошенька..Чистосердечное признание смягчает вину..Аха..
  • 0

#122742
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


ща буду тебя с Баррой в афганистан посылать

Я ТЯ ЩА ПАШЛЮ КУДА ПАБЛИЖИ ЗАТО ПАНАДЕЖНИЙ :-) ой капслок апять включился :laugh:

товарищ Спака не уходите от ответа, так какой век для меня само то? злая ты, как и Барра, у вас весеннее обострение началось у всех что ли? иди ты в ...афганистан
  • 0

#122743
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Витамина Е, В, С не хватает? а я тебе говорил

:о)) говорил...
  • 0

#122744
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

я же почти святой, дочь моя, грехов нет на мне, кажется

Ты фспоминай хорошенька..Чистосердечное признание смягчает вину..Аха..

в соответствии с венской конвенцией пытки в нашей стране отменены, а я попадаю под презумцию невинновности, не пойман не вор никто не обязан доказывать свою виновность, я буду жаловаться в Гаагский суд, писать письма омбудсмену и вообще объявлю голодовку
  • 0

#122745
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

не могу, кто то долджен защищать интересы родины, а я патриот

Ну тада придёца тебе ехать жи.. Как патриоту...
Но ты там не кури ничиво.. А то натворишь там чиво-нить..Уму разуму там всех учить будешь...
  • 0

#122746
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Витамина Е, В, С не хватает? а я тебе говорил

:о)) говорил...

накрась губки, одень лосины и гамашы и вперед на исправление настроения, и погогда в принципе солнечная кажется
  • 0

#122747
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

товарищ Спака не уходите от ответа, так какой век для меня само то? злая ты, как и Барра, у вас весеннее обострение началось у всех что ли? иди ты в ...афганистан

па крайней мере в разный са мной век штоп ты миня цук такой нибисил нинудел нудист лять. знаишь чо? я тибя абажаю да вот такого тупицу занудную всиравно ты какойта свой :-)
  • 0

#122748
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я ЗЛАЯ?! задолбал..никакого разнообразия..даже не постебёшься
  • 0

#122749
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

не могу, кто то долджен защищать интересы родины, а я патриот

Ну тада придёца тебе ехать жи.. Как патриоту...
Но ты там не кури ничиво.. А то натворишь там чиво-нить..Уму разуму там всех учить будешь...

я не могу, я внутренни патриот, мне в загранку нельзя, хотя в афганистан я бы съездил
  • 0

#122750
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

и вообще объявлю голодовку

о я с табой мне уже нада :-)
  • 0

#122751
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

в соответствии с венской конвенцией пытки в нашей стране отменены, а я попадаю под презумцию невинновности, не пойман не вор никто не обязан доказывать свою виновность, я буду жаловаться в Гаагский суд, писать письма омбудсмену и вообще объявлю голодовку

Ты заметил как быстро ты на другую сторону попал? Изображение Буквально недавно ты мне сотрудничество предлагал...)))))))
  • 0

#122752
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

накрась губки, одень лосины и гамашы и вперед на исправление настроения, и погогда в принципе солнечная кажется

в гамашах повех лосин.а лучше наоборот, с накрашенными губами..гг.. у тебя и вкуус
  • 0

#122753
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

хотя в афганистан я бы съездил

тибя мы тут сами скора угандошим :-)
  • 0

#122754
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


товарищ Спака не уходите от ответа, так какой век для меня само то? злая ты, как и Барра, у вас весеннее обострение началось у всех что ли? иди ты в ...афганистан

па крайней мере в разный са мной век штоп ты миня цук такой нибисил нинудел нудист лять. знаишь чо? я тибя абажаю да вот такого тупицу занудную всиравно ты какойта свой :-)

чет кажется у всех начался массовый какой то психоз, млин это уже становится опасным, очень опасно

Я ЗЛАЯ?! задолбал..никакого разнообразия..даже не постебёшься

я тебя злой не называл, а афганистан отправлял, было дело, но злюкой не обзывал, поклеп и клевета
  • 0

#122755
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

о я с табой мне уже нада

а ты ксттаи почему перестала занимацо та?
  • 0

#122756
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я не могу, я внутренни патриот, мне в загранку нельзя, хотя в афганистан я бы съездил

Ишь. Услышал.. Уже размечталсо... Тебя сначало надо буит закодировать, чтоп ни курил ничо..А потом уже направлять.))))
Хи))На скока не выездной?))))
  • 0

#122757
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

в соответствии с венской конвенцией пытки в нашей стране отменены, а я попадаю под презумцию невинновности, не пойман не вор никто не обязан доказывать свою виновность, я буду жаловаться в Гаагский суд, писать письма омбудсмену и вообще объявлю голодовку

Ты заметил как быстро ты на другую сторону попал? Изображение Буквально недавно ты мне сотрудничество предлагал...)))))))

вовремя предать, это не предать, это предвидеть (с)
Кац предлагает сдаться

в гамашах повех лосин.а лучше наоборот, с накрашенными губами..гг.. у тебя и вкуус

нормальный вкус, в афганистане все женщины так ходят, я по телевизору видел

тибя мы тут сами скора угандошим

не надо друг, я молодой и жить хочу, это вам старым все равно, а мне обидно будет
  • 0

#122758
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а ты ксттаи почему перестала занимацо та?

ехать далико машины у миня нет :-) а еще то отпуск то камандирофки ну буду скора хадить чоуш нада

Сообщение отредактировал spak: 30.03.2010, 14:17:11

  • 0

#122759
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

злая ты, как и Барра, у вас весеннее обострение началось у всех что ли?

я тебя злой не называл

твои слова? твоиии
7 пятниц на неделе

поклеп и клевета

нюню
  • 0

#122760
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

я не могу, я внутренни патриот, мне в загранку нельзя, хотя в афганистан я бы съездил

Ишь. Услышал.. Уже размечталсо... Тебя сначало надо буит закодировать, чтоп ни курил ничо..А потом уже направлять.))))
Хи))На скока не выездной?))))

не надо меня кодировать, я сам как нибудь, это не секрет, но история яоб этом умалчивает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.