Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#122681
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ну тогда ты тоже будешь мой сансей что заканчивала и когда?

Галачка... Ну вот нафига тебе эта? Я про то кто я))))
Проста как хулиганка не прокатит? Ну чо за ментофские замашки всю поднаготную узнать?))))
  • 0

#122682
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


гаал, а ты будешь юрист на все руки да?? или ужо решил поменять профориентацию??

Охохо :laugh: Он что ли юрист? Что ли с органаф?)))

гаал, вот была бы за что мстить, я б сказала что ты с НК :-)

в смысле? при чем здесь НК и кстати я там работал, и еще, уже не НК а Налоговый Департамент, и еще, там работают одни ангелы, почти
  • 0

#122683
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ну тогда ты тоже будешь мой сансей что заканчивала и когда?

Галачка... Ну вот нафига тебе эта? Я про то кто я))))
Проста как хулиганка не прокатит? Ну чо за ментофские замашки всю поднаготную узнать?))))

ну я просто на всех своих сансеев папочку завожу, на всякий случай, так то давай, колись
  • 0

#122684
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений



гаал, а ты будешь юрист на все руки да?? или ужо решил поменять профориентацию??

Охохо :laugh: Он что ли юрист? Что ли с органаф?)))

гаал, вот была бы за что мстить, я б сказала что ты с НК :-)

в смысле? при чем здесь НК и кстати я там работал, и еще, уже не НК а Налоговый Департамент, и еще, там работают одни ангелы, почти

и долго ты с налоговиками тусовалси??
  • 0

#122685
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений




гаал, а ты будешь юрист на все руки да?? или ужо решил поменять профориентацию??

Охохо :laugh: Он что ли юрист? Что ли с органаф?)))

гаал, вот была бы за что мстить, я б сказала что ты с НК :-)

в смысле? при чем здесь НК и кстати я там работал, и еще, уже не НК а Налоговый Департамент, и еще, там работают одни ангелы, почти

и долго ты с налоговиками тусовалси??

достаточно долго в приципе, это было мое первое место работы, эх романтика, первые неуверенные шаги, первые дисциплинарные взыскания, первые коллективные попойки
  • 0

#122686
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

нас в честыр-та еще пустят?

Все-таки заметили, как вы ложки тырите?

не было там ложек

эта..нас в честыр-та еще пустят? :-)

Как-то вот это прозвучало...))))))Наверно шумно отдохнули.. [img]]

ну чучуть
  • 0

#122687
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

не с органов я и не из органов, так что заканчивала и в каком году?

Я отказываюсь от дачи паказаний, да ещё прилюдна... :-)
  • 0

#122688
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

достаточно долго в приципе, это было мое первое место работы, эх романтика, первые неуверенные шаги, первые дисциплинарные взыскания, первые коллективные попойки

ну тады, гаал, готовсь, тута тебе девочки-бухгалтеры в ночь с 31-го на 1-е темную могут устроить, просто так от любви к НК
  • 0

#122689
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

не с органов я и не из органов, так что заканчивала и в каком году?

Я отказываюсь от дачи паказаний, да ещё прилюдна... :-)

уклонение от дачи показаний, либо дача заведомо ложных показаний является уголовно накзуемым деянием
  • 0

#122690
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ага, угу, если ты добрая, то я мать терез, или папа терез ну короче почти валачковская ну балерин то есть

тогды ты точна балерина
  • 0

#122691
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ну я просто на всех своих сансеев папочку завожу, на всякий случай, так то давай, колись

Не привлекалась, не... Ой...
Я жи уже отказалась от публичного стриптиза...))))
  • 0

#122692
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

не было там ложек

с прошлой пятницы не закупили ещё
  • 0

#122693
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


достаточно долго в приципе, это было мое первое место работы, эх романтика, первые неуверенные шаги, первые дисциплинарные взыскания, первые коллективные попойки

ну тады, гаал, готовсь, тута тебе девочки-бухгалтеры в ночь с 31-го на 1-е темную могут устроить, просто так от любви к НК

я с 31 о 1 обычно тарюсь куда нибудь подальше, ты только никому меня не сдавай, а мы потихоньку материал соберем и в финпол, на возбуждение уголовного дела передадим подведем к ст. 177 УК РК и будет нам шастье
  • 0

#122694
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

уклонение от дачи показаний, либо дача заведомо ложных показаний является уголовно наказуемым деянием

А на основании чего именно от мну требуют показания и в качестве кого? Ответчицы, свидетельницы или так...Неофициальная беседа? :-)
  • 0

#122695
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ага, угу, если ты добрая, то я мать терез, или папа терез ну короче почти валачковская ну балерин то есть

тогды ты точна балерина

иди ты в .... афганистан уже, а?
  • 0

#122696
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ага, угу, если ты добрая, то я мать терез, или папа терез ну короче почти валачковская ну балерин то есть

тогды ты точна балерина

Гала в пачке и пуантах :-)
  • 0

#122697
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

уклонение от дачи показаний, либо дача заведомо ложных показаний является уголовно наказуемым деянием

А на основании чего именно от мну требуют показания и в качестве кого? Ответчицы, свидетельницы или так...Неофициальная беседа? :-)

пока без протокола, то будете привлечены в качестве свидетеля, если не будете сотрудничать, переведем в статус подозреваемого, вы же знаете помощь следствию всегда во благо
  • 0

#122698
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я с 31 о 1 обычно тарюсь куда нибудь подальше, ты только никому меня не сдавай, а мы потихоньку материал соберем и в финпол, на возбуждение уголовного дела передадим подведем к ст. 177 УК РК и будет нам шастье

Спааааак! От тут сотрудник твоей любимай арганизации.... :-)
  • 0

#122699
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

иди ты в .... афганистан уже, а?

идифзат, канчай меня остылать

Гала в пачке и пуантах

пача в путанах
  • 0

#122700
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ага, угу, если ты добрая, то я мать терез, или папа терез ну короче почти валачковская ну балерин то есть

тогды ты точна балерина

Гала в пачке и пуантах :-)

гаал, а у тибе на ноге ищо гипс есть или ужо сняли, а то пуанта на одной ноге, а гипс на другой - не эстетично выглядеть бу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.