Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#11961
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

прям ВСЕ? :-)
здрастье)

Ну, я уже поправился, не все. Я просто почитал немного темку. И раз не все знакомые, это легко исправить. Не так ли?
  • 0

#11962
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Tyrell - тебя возможная работа интересует железячником? Хотя.. там инвестор IT-related такоой дохлый.. из него 30 штук пытаемся выбить на дизайн-студию.. (( Пытаемся навести на ево идею паять-клепать баб-роботоф, а он нифкакую.. грит, мужыки ентересуют.. с паяльником вместо енга.. (((
  • 0

#11963
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Чево я знаю?? Таварыщ палковник, не писсите мня большэ, я расскажу и всё шо низнайюю ((
гэ-гэ.

Ну вот. А что так сразу в сознанку идти? Даж адвокат не нужен? :-)
  • 0

#11964
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Тирель, конечно же легко. У нас как раз в ночной смене людей не хватает, да и Калигула в упор старается не замечать мои посты :-)
  • 0

#11965
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Tyrell - тебя возможная работа интересует железячником?

Калигула, я с железом больше не работаю. Решил завязать.

Хотя.. там инвестор IT-related такоой дохлый.. из него 30 штук пытаемся выбить на дизайн-студию.. (( Пытаемся навести на ево идею паять-клепать баб-роботоф, а он нифкакую.. грит, мужыки ентересуют.. с паяльником вместо енга.. (((

Что же это за педики которым девочки-роботы не нравятся? Мужики с паяльниками вместо енгов.
  • 0

#11966
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


прям ВСЕ? :-)
здрастье)

Ну, я уже поправился, не все. Я просто почитал немного темку. И раз не все знакомые, это легко исправить. Не так ли?

извиняюсь, не заметила поправки Вашей)
исправить можно - вливайтесь как гриться
  • 0

#11967
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


скажем, ты бы захотела своих родителей убить и прятать в мешке под диваном? я тоже нет, но говорят что это круууто.. веришь?

убийство это не круто
круто когда сам не боишься смерти призраков и т.д.

А если откровенно - то смерти не боишься ТОЛЬКО после убийства.. ты уже там.. ))
А палкой помахать и нет головной боли или головы - это извиняюсь и ученик может.. мой. Но кайф-то какой, если душа жаждет высот прямо сейчас и сгорает ежеминутно от вожделения?? ((((
  • 0

#11968
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Тирель, конечно же легко. У нас как раз в ночной смене людей не хватает, да и Калигула в упор старается не замечать мои посты :-)

Крапива, кажется с японского? Или Иракуса лучше?
Я на самом деле ненадолго заглянул, пытаюсь отучить себя от ночной жизни, войти в нормальный дневной график. Просто тема которая почти всегда на самом верху не может не заинтересовать. К тому же я помню как уже заглядывал сюда. Необычное местечко, и люди необычные.
  • 0

#11969
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

извиняюсь, не заметила поправки Вашей)
исправить можно - вливайтесь как гриться

С удовольствием :-) Спасибо за тёплый приём. Как то легко здесь, словно все ненормальные одинаково. Иной раз с нормальными труднее найти общий язык, и спрашивается, кто из нас более нормальный?
  • 0

#11970
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

..да и Калигула в упор старается не замечать мои посты :-)

Иракуся, ты ж пишешь про неестественные вещи.. :smoke:
  • 0

#11971
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Тирель, жаль что ты решил отучить себя от ночной смены именно тогда, когда Калигула сомной ни разговаривает. Очень жаль.
А я вот не могу палкой махать, от того голова до сих пор болит :-)
  • 0

#11972
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Человек который знает как переводится иракуся не может не заинтересовать :-)
  • 0

#11973
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Tyrell, вы меня не знаете, я просто от врождённой вежливости поздоровалась.
  • 0

#11974
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Тирель, жаль что ты решил отучить себя от ночной смены именно тогда, когда Калигула сомной ни разговаривает. Очень жаль.

Необходимость заставляет снова вернуться к дневному образу жизни. Кстати, как мне кажется Калигула отвечает на твои посты?!

А я вот не могу палкой махать, от того голова до сих пор болит :-)

Может волшебную таблетку? А ещё лучше найти причину головной боли и устранить её, а не саму боль.
  • 0

#11975
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тиррел, у тебя еть неестественный бизнес-план по построению Umbrella Corp., SkyNet, Matrix или хотя бы The Cube? Давай жмякнем и спонсора найдём.. я найду. Главное чтоб было жестоко и смертельно.!!
  • 0

#11976
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

А если откровенно - то смерти не боишься ТОЛЬКО после убийства.. ты уже там.. ))

ну да... только если ты не какой-нибудь там просвященный йог
  • 0

#11977
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Человек который знает как переводится иракуся не может не заинтересовать :-)

К сожалению я не владею языком самураев в той степение в которой хотелось бы, но когда то делал робкие попытки изучить его самостоятельно. Не вышло :smoke:

Tyrell, вы меня не знаете, я просто от врождённой вежливости поздоровалась.

Так это замечательно. Буду рад познакомиться. Я Тайрел. Не называю имени. Потому что больше привык пользоваться псевдонимом. Надеюсь это не доставит неудобств?
  • 0

#11978
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Кстати, как мне кажется Калигула отвечает на твои посты?!

..да Кузе уже плевать на меня кажеццо.. ((
  • 0

#11979
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Нет, он только с тобой разговаривает. У тебя волшебные таблэтки тоже фирмы Майкрософт или какой другой?
  • 0

#11980
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ага Кузя такая прям плохая вся ей на всех плевать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.