Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#10841
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
тьфу на вас
  • 0

#10842
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
передумала писать :D

Сообщение отредактировал spak: 26.08.2009, 08:45:16

  • 0

#10843
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
:D
Я блюю, следовательно, я существую! :-)
Ну чё, сегодня будем говорить о смерти или о любви? Если о последней, то я чур первый!! Люди, ни у кого нет знакомого китайца-пидера с татухой в виде голубого дракона на спине..? Если уж Иракузя меня не хочет, остаётся только одно... с китайцем.. (( третьего не дано.. Представь, Иракуса, как он жопой виляет и дракон извивааается... :) Фу? Фуу!! :-)

Сообщение отредактировал Kaligula: 26.08.2009, 11:14:35

  • 0

#10844
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Калигула аву сменил...
  • 0

#10845
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула аву сменил...

Значит и имидж и настр.. ава ништо имитж всё! Пейте пиво "Белый медведь!!"
  • 0

#10846
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
О давай давай о своей послежней любви. это ж интересна а то ж гаварил что никада ни любил никаго.
всем доброе утро
  • 0

#10847
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Изображение
Здравствуйте.
Декабристы были Неадыкватами?
  • 0

#10848
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

О давай давай о своей послежней любви. это ж интересна а то ж гаварил что никада ни любил никаго.
всем доброе утро

Не будем о грустном.. (( Она мне никогда не удавалась.. любовь в смысле.. :-) а секаса хоть с ниггером сеньорра Джованни, но это не то.. :)

Иракузя, я вот чё думаю.. а давай всётки поженимся, срочно причём.. )) и тогда у тебя будет многа-многа шкафоф.. а если не хватит, ищо наделаем.. ага? :D
  • 0

#10849
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
сагласна быть свидетелем на свадьбе и весь вечер ходить с дебильным блаженным выражением лиса :)
  • 0

#10850
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
хех...
  • 0

#10851
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Извините, жениться я какнить в другой раз собралась. както настроение пока совсем не соответствующее. а китайца ни нада, да еще и с драконом, они все закомплексованые уроды, из которых потом вырастают старые звращенцы. вооот. а шкаф мне папуля купил :) я большой кораблик в зал поставила а маленький на тумбу себе
  • 0

#10852
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

хех...

ага и не гавари..
  • 0

#10853
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Извините, жениться я какнить в другой раз собралась. както настроение пока совсем не соответствующее. а китайца ни нада, да еще и с драконом, они все закомплексованые уроды, из которых потом вырастают старые звращенцы. вооот. а шкаф мне папуля купил :D я большой кораблик в зал поставила а маленький на тумбу себе

Ну вооот, на самом интересном месте.. :-)
Пока другой раз настанет, из меня тож вырастет старый извращенец.. :) К тому же Спак теряет возможность походить с дебильным лисом.. :D Ну лана, отложим до следующего раза..
А что, был опыт с китайтсами?? :-)
  • 0

#10854
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
неее не было, но одно время мне очень хотелось японца. потом отговорили, сказали что они и китайцы вот такие вот. и ваще никакие. не знаю конечно, верить на слово всем нельзя, а теперь и врядли узнаю
  • 0

#10855
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

неее не было, но одно время мне очень хотелось японца. потом отговорили, сказали что они и китайцы вот такие вот. и ваще никакие. не знаю конечно, верить на слово всем нельзя, а теперь и врядли узнаю

Посмотрел по каталогам.. к сожалению, японцев не продают и в аренду по часам не сдают.. (( Как жаль, а то мы взяли бы с тобой на двоих мааленького толстенького япа для эротических экспериментов.. на ночь! :)
  • 0

#10856
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
мне толстенького не нада
  • 0

#10857
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мне толстенького не нада

А мне говорили что в Японии процветает культ Толстой Хари.. то есть "хары" - живота.. типа если харя толстая, то тебя все загодя уважают.. :)
  • 0

#10858
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
я вот и говорю что там одни извращенцы живут
  • 0

#10859
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Я тоже заболеваю... нос заложен... и такое ощущение что на губах простуда цука хочет вылезти... :)

#10860
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Я тоже заболеваю... нос заложен... и такое ощущение что на губах простуда цука хочет вылезти... :)

мазай герпервиром :D а лечись воткай с перцем, зуп даю как огурчик будишь))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.