Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#10521
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула. я надеюс я там тебе ничем не занозила
Себастьян. а ты реально на Райана Филиппи похож?

"Я там тебе".. Тут - нет.. )) А в Ламате - пасморим..)) "Я помню там-там-там, бывало динь-динь-динь.."
Не, это местные разочарования. Мне тоже бывает больно.. (( Ладно, проехали.. "Я соберу со дна осколки самого себя.."

Кто такой Филипп и пащему я ево ни хащу? Эх, Иракуса, как ж ты меня фставляеш..
Люди, я вас всех тра-ля-ля-ля ;)
  • 0

#10522
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
я мля проснулась пол восьмого (легла пол третьего), пересралась, что опаздала на работу, вызвала такси, улетела в ванную, вылетела, вспомнив что седня СУББОТА (!!!!!), отменила такси, легла спать, заплакала, поняла что надо куда-то ехать, только кудаа? потом поняла что к "так сказать психологу", съездила, подтвердилось то, чего я больше всего боялась, проплакалась у него, потом поржали и вот я дома доплакиваю и пеку пирог :eek: я всё больше и больше люблю вас ;)
  • 0

#10523
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Шветка, какое у тебя насыщенное утро;))))

Всем привет!
  • 0

#10524
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

я мля проснулась пол восьмого (легла пол третьего), пересралась, что опаздала на работу, вызвала такси, улетела в ванную, вылетела, вспомнив что седня СУББОТА (!!!!!), отменила такси, легла спать, заплакала, поняла что надо куда-то ехать, только кудаа? потом поняла что к "так сказать психологу", съездила, подтвердилось то, чего я больше всего боялась, проплакалась у него, потом поржали и вот я дома доплакиваю и пеку пирог :eek: я всё больше и больше люблю вас ;)

пина колада не прошла даром...
  • 0

#10525
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
вечера!
Изображение

Сообщение отредактировал Нюкта: 22.08.2009, 21:57:37

  • 0

#10526
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Напомнило...
Изображение
  • 0

#10527
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
пруэт, Ню :smoke:
  • 0

#10528
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
В кино хочу.. а на что не знаю...
  • 0

#10529
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
да нуиво, кино это, не знаю как ты, но я там все время сплю... :-/ луче вина, креветок и.. ну можно и поспать.. :smoke:
  • 0

#10530
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А.. а давйте чокнемся!! Прямо сейчас, чё откладывать-то?.. )

В кино? Как твой адвокат, Ню, я те рекомендую пасмареть фильм The Happening.. про массовые самоубийства.. сюжет дерьмецо, но на раз пройдёт.. )

А вот я ща расскажу чё произошло тут са мной.. ну вы уже заранее понимаете что это будет мрачная и весёлая история, аха? Сначала на мню напал питбуль.. патамушто я шёл зигзугом и орал.. когда хозяин и хозяйка подбежали, было поздно - я стоял на четвереньках и лизалсо с булем, на што он отвечал взаимностью.. Хозяин - дурак, начал читать лекцию о породистости питбулей и вреде алкоголя, утверждая, что эт я напал на ево собаку с целью езнасилования.. ну мож быть в чём-то он и прав.. а хозяйка хохотала как дурёха (( Потом были много пива и рыбья лубофь..:

Изображение

а позжа я зацепил на улице котёнка который почемута показался одиноким и нещасным и унёс в бар.. злой повар спросил как ево приготовить.. пришлось зделать ему ата-та и напоить кота бэйлисом и накормить красной икрой.. Персонал гастиницы чё-то не очень полюбил котёнка.. (( Мож потому что я везде таскался с ним и хотел шоб все ево целовали.. )) Ща уезжаю и придётся отдать его коллеге..

ИзображениеИзображение

о такая история.. Иракуса, обязательно заведи котёнка, ты не представляешь что можно с ним вытворять.. :-/ и как иво любить.. :smoke: :-)
Во, опять он у бутылке полез... и по клавиатуре ПРОГУЛИВАЕЦО.. отпусти капС ЛОк.. ААА тока не на ПАУЭР!! (

Сообщение отредактировал Kaligula: 23.08.2009, 08:10:01

  • 0

#10531
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ГЫЫЫЫ!!!
Всем привет!
И я с Вами... а то как то жить в последнее время стало скушно... вроде бы и замужем, и работа, и увлечения есть,
но все равно смотрю на всех с каким то раздрожением,
короче все и всё, бесит... бывает же такое...
А когда муж орет что реально к психиатору надо..
ну это когда я ору на него... ))) так вообще думаешь, как меня земля носит...
  • 0

#10532
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ххххххххame='spak' date='23.08.2009, 01:46' post='9618543']
да нуиво, кино это, не знаю как ты, но я там все время сплю... :-/ луче вина, креветок и.. ну можно и поспать.. :smoke:
[/quote]
Ни..зэээээээээээээээээээээээддддддддддддддддддджмсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммме - задолбал кот по клаве ходить.. ))

Я хотел сказать что лучше вотки, мяса и потрахацо.. :-)
  • 0

#10533
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

так вообще думаешь, как меня земля носит...

А ничё, пусь носит.. или хошь сама землю носить? ))
Добро пожаловать в комунну психов, и да смилуеца главврач нат тоей задницей, сестра! ))
  • 0

#10534
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А щас нет, мне б все светочки грибочки да котики

Ну, котики уже были..
Грибочки?? Вот такой пайдёт?
Изображение
И ищо цветочки?? Эх, где моя фота где я поливаю розы в саду асти-мартини а хор офицыантак паёт "Унд даб айн розен штрое, майн херц вергибт дих ни.." (

..ой как отвратительно утром лезет вчерашняя тёплая водка.. ща сделал БОА пару рас.. (( Иракуся, похоже мне-таки понадобится добавка.. ))
ну вотку нафих, ща буду "Три девятки" пить и запивать "Тремя семёрками".. Бвааа!! Спак! Пацтавляй сланцы.. ))

Ну хде ж вы все?!

Сообщение отредактировал Kaligula: 23.08.2009, 08:55:14

  • 0

#10535
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Калигула, я тебя все меньше и меньше понимаю.. Тупею?
  • 0

#10536
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула, я тебя все меньше и меньше понимаю.. Тупею?

Тца! От оно!! Калигулу никто не понимает.. Патаму шта я есмь целый мир..
Это так, тем не менее а чё непонятнова-та? Всё так голо и прозрачно.. ))
  • 0

#10537
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Уау! Ща пытался одеть коту ошейник с надписью Майкрософт и сфотать на фоне скринсэйвера Windows XP.. фигово вышло - кошки такие непоседливые.. не получицо из нево программиста.. ((
Иракуса, бери котёнка - я те дам сиамца, злова-презлова.. )) Этова-та через аэропорт не провезти.. Куча справок, родословная.. а их ибёт?? ((
Я долго думал как бы подляну таможенникам подстроить с манулом.. скажем упаковать ево, усыпить, потом ширнуть озверина в аэропорту, бросить пакет с дико воющим и разрывающим фанеру и металлическую сетку зверем под ноги таможенникам и с криком "Ща порвёт всех нна!" свалить.. навеяно рассказом директора Хониуэлл о том как он оказался запертым в накопителе аэропорта вместе с чёрной пантерой..
Лана-лана, Иракуса, я ж не вешаю дельфинам бомбу, маяк и не отправляю к советским подлодкам, как некоторые..

А знаете как здесь официанты кошек ненавидят?? Местная особенность - в каждом летнике есть пара кошек-приживал.. ну приживаются к посетителям которые им жрачку бросают.. ..подходит так фицыантка к нам, за ней бежит пара кошек и орут типа давай.. она - чё делает? хватает обеих за шкирку, сталкивает лбами друг с другом пару раз с треском и размахнувшись с аццкой силой вышвыривает их за забор.. (( а потом поваорачивается к нам и с милой улыбкой грит: "Так чё бум заказывать?".. - не враньё, мои добрые коллеги были в шоке.. ((

А вы видели пьяного кота?! Уа-ха-ха! Я ща вижу, но на фотке это не передашь.. Лана, хватит, а то ветка в котяшник превращаецо.

Сообщение отредактировал Kaligula: 23.08.2009, 09:35:42

  • 0

#10538
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
10 минут до.. я буду молиться за вас.. )) Арам-зам-зам, арам-зам-зам, а гули-гули-гули..
Как бы бухнуть в самолёте?? Конец связи.

Сообщение отредактировал Kaligula: 23.08.2009, 11:30:21

  • 0

#10539
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Всем привет! как поживаити?)))

картинки супер)) настроение подняли :smoke:


п.с. а Калигула квотить не умеет! :-) ;) :-/
  • 0

#10540
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Ща пытался одеть коту ошейник с надписью Майкрософт и сфотать на фоне скринсэйвера Windows XP.. фигово вышло - кошки такие непоседливые.. не получицо из нево программиста.. ((

подожди пока уснет и фотай)
кста, куда летишь?

Сообщение отредактировал Narine: 23.08.2009, 11:50:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.