Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#10361
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Я может и не приду. Но попрошу, чтоб мне купили квасик.
  • 0

#10362
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Я может и не приду. Но попрошу, чтоб мне купили квасик.

Тогда квасик покупать не на Ауэзова покупать надо... там мы просто встречаемся... ;)

#10363
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А квасиГ где?
  • 0

#10364
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

А квасиГ где?

Где то на Манаса... выше Джандосова... там где пиво на розлив... так сказал Апостол...

#10365
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


А квасиГ где?

Где то на Манаса... выше Джандосова... там где пиво на розлив... так сказал Апостол...

Спасибо. ;)
  • 0

#10366
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Спасибо. :)

Не за что... приходи ;)

#10367
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
.. расскажу вам как надо провести вечер на своём вчерашнем примере..
надо встретить коллегу с котрым давно (15 суток) не виделись.. зайти в бар.. выпить всё что видишь на полках.. пока лезет.. приставать к клиентам и персоналу ко всем сразу с требованием женицо прям на месте (и к мужыкам и к рыбкам в аквариуме), насмехаться и издеваться, встревать в каждый разговор, петь громко и без слуха матом.. заработать по морде, полезть в драку, перебить посуду швыряя её в клиентов, свалить через окно, сесть в такси, домогаться водителя, хватать его за шею и вырывать руль, наблевать на приборную доску и самого водителя, не заплатить за проезд, раздеца догола и бросаца в парке на прохожих не разбирая пола и возраста с криком "я ж люблю тя ннах!!"..свалить ещё раз.. по ходу стать свидетелем кровавого убийства (тут мочканули четверых в баре..) и.. ну в общем отдохнуть от души.. - а делать это вдвоём-троём (с коллегами) ваще зашибись..
Спак - вот те и пьяное безобразие, и ужос, и эротика в одном стакане.. Хочешь? )

Желаю приятно провести время! ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 20.08.2009, 20:29:40

  • 0

#10368
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула, Аксай наверна плачет крокодильими слезами када ты уизжаишь. Тебе так еще милиционерши шарфики не начали вязать?

Да никто не плачет.. но когда происходит какое-нибудь безобразие наверняка я был там где-то рядом.. или мои коллеги по духу.. ;)
  • 0

#10369
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
*запоздало влетая в пустую палату
..опять никого ;).. лана на стенке ответ нацарапаю.. :spy:

уахах! я старалась! там есть вапще дикие фотки! мы всё под мостами лазали! и вапще в жутких трущёбах!


там были тараканы? :-) .. привет, Детко ;)

а куда это все собрались? на каку-таку Ауэзову? .. какой-такой квас?? :D

и ваще...грустно мне и жарко.. :eek: .. и трамваи сцуки.. :)
  • 0

#10370
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Я ботанеГ...

Сообщение отредактировал Нюкта: 20.08.2009, 19:40:56

  • 0

#10371
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

и ваще...грустно мне и жарко.. :) .. и трамваи сцуки.. ;)

ну тада залэти и в маю камеру адынокава псыха ы прыгласи к се меня с калегами - бут веселее и жарще.. а фсех водителев трамваев мы тра#!! главно с калегами - они беспредел разведут на "мы не в курсах чо было.."

И хто там писал про зоопарк? У мня идея забашлять ночному сторожу и тра# гориллу.. с децтва мечтал на биологическом фак-ультете.. главное чтоб йух не откусила - эт они заразы запроста делайут (( мине научрук показывал свой йух - грит, смари вот - гарилла половину атхуарыла ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 20.08.2009, 20:43:15

  • 0

#10372
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Калигула, ты там жив? и здоров??
  • 0

#10373
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ню, в камере мне б не разрешили пользоваться ноутом и нетом.. )) Да плевал я на все разборки местных бизнестменофф.. и на то что зде атомные бомбы рвут пад землёй без саглосавания с народам.. (( ну убили и убили - рест ин писс, так сказа..
ойй!! а что это красная точка па манитору палзёт и трясёт так нехило, а?? ))

ПыСЫ. нисфига за починку принтера где счета печатаются меня весь вечер обзывали Спасителем.. нуу вот и ава новая.. спа граффитисту-хулигану из Алматы, который на стенах такое рисует... ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 20.08.2009, 21:29:29

  • 0

#10374
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
С каждым разом твои командировки становятся похожи на опасные гастроли...
Береги себя.
  • 0

#10375
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ню, на самом деле не всё тут спокойно.. но я не завидую моим коллегам, преподающим в Грузии, Пакистане и Газа.. возвращаются совсем отморозками - Афганский синдром.. (( Представь читать лекции по финанализу или обороне сетей в поле на жаре, когда снайперы по тебе фигачат.. и ищо при это знаш что сидиш на базе по которой возможен превентивный удар или ваще на урановом руднике "Торткудук".. ооо.. Торткудуук.. три колоцца.. )) тут можна и "шириком" стать.. ооо где мой героин.. ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 20.08.2009, 21:48:02

  • 0

#10376
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Калигула, чо за ава у тебя недовольная?
  • 0

#10377
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Она не просто недовольная.. наверное по замыслу художника это.. нимб с аббревиатурой WON вообще взят с иконы Христа-Спасителя.. а дьявольская рожа злого жидюги-садюги, как я понимаю - это насмешка, сарказм, отвержение, презрение и ненависть.. не поддерживаю, но нравиццо.. ))
Для мусульман эт то же самое что имя Аллаха на жо.. вытатуировать.. ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 20.08.2009, 21:55:09

  • 0

#10378
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Морда лица похожа на одного персонажа из бандитских фильмов;)))
  • 0

#10379
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
вот вам баба :) она таг дышит таг дышит ;)
Изображение
  • 0

#10380
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Спак, я же лучше.. Хоть и ботанеГ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.