Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#10161
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
мне по-о-о-х :spy: , я еду-у-у :-)

цукабл%ТЬшиздец, штоп я ищО рас се чо-нить проколола.. как сабирусь, стукните мну чем-нить тяжелым па башке пжалста :( :) а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10162
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну вот!!! то нада жить фцентри!!! а как собрались пириижать так сразу бурундай!!!
Фпринцыпи я согласин на бурундай если домег с ремонтом и не большой..

Спакемошка! а ты чо проколола то? изыг? и ле пупок? али гупки.. нижнии? сцосцы?

#10163
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
спакуля, ты булавкой шо ли?
  • 0

#10164
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
2 ПеночеД
http://lib.aldebaran...avnaya_bibliya/
  • 0

#10165
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
та нее, ниугадали.. уха.. вверху, где хрящик, даж моск пульсируит.. :spy: :(

привет :)
  • 0

#10166
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну вот.. опять облом у Славика.. ((
замутил тут небольшой сабантуйчик в Караоке-баре.. там сотня членов может поместиться, а пришли полторы калеки.. мало того, что все наотрез отказаилсь ипаца, многие ищо и жрать и пить дофига отказались мативируя тем што оне на работе или заптря на работу.. не тусовые вы ыть какиито.. Себя не узнаёте в этой картине? ((

Зато я зна как нада в следраз заделать: снять рейсовый автобус с маршрута, проехаца на нем по ночным клубам, собрать всех самых-самых пьяных и развратных экспатш дошедших до состояния када на слово "фак" вопят "о-ля-ля!! уи реди!!", чуть-чуть гомикоф для разнообразия, пару профи-стриптизёров и -орш.. и тады такой компашкой в караоку на ночь.. мечта!! И петь "Мы ээээхооо.. мы эээхооо... мы дооооогое эхо друг-друугаа..." держась за руки.. Мечта.. ))

Ничё. У нас всё получицо. Вот приедем к Шапе всей толпой психов и устроим парти "Без комплексов". А ищо лучше к Топкразе. Месных тараканоф сожрём, своих из башки выпустим, сами тож бум смареть и усами шэвелить и поднимаца на передние лапы, шкафы.. ну раз свалятца так тады уж с нашей помощью, а трамвай зделаем.. галубым вагоном - во.. и строек будет не две, а дофига - чё, пиплу после нас в развалинам жить чоле..?? Давай-давай!!
  • 0

#10167
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
и тебе привет, Калигула.
  • 0

#10168
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ух и привед же!!
  • 0

#10169
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Фсем доброго утра.
Утренний отчет - месячных нет, танцы нашла, хочу котенка. Схера ли я хочу котенка, я еще буквально в начале лета их терпеть не могла. А щас прям сижу умиляюсь.
Калигула, я ж тибе говорила - беспонтовые мы, на словах тока кровью мажимся и трахаимси групкой :spy: Стыдна стыдна мню, а что поделать
  • 0

#10170
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Калигула, я ж тибе говорила - беспонтовые мы, на словах тока кровью мажимся и трахаимси групкой :spy:

исправляйтись..
  • 0

#10171
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
исправились - месичныи пашли :spy: написать на цт - как тест на беременность, сразу месячные идут.
  • 0

#10172
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

исправились - месичныи пашли :spy: написать на цт - как тест на беременность, сразу месячные идут.

ну фсё тер неделя биз секаса?
  • 0

#10173
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Аха, а через неделю я уж приеду.. )) Как грил Синяя Борода в мультике для взрослых "Ну, дорогая!!! Я уже еду!! ((("

Ну, котёнок - ерунда. Я манула хотел.. хотел.. а потом расхотел.. ))
  • 0

#10174
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Калигула, ты опять там за свое. не хочу я трахаца я котенка хочу. и то хочу но не буду :spy:
  • 0

#10175
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ну фсё тер неделя биз секаса?

почему неделю.. у некоторый этот кошмар длится всего 3 дня...
  • 0

#10176
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

почему неделю.. у некоторый этот кошмар длится всего 3 дня...

везет аднака :spy:
  • 0

#10177
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула, ты опять там за свое. не хочу я трахаца я котенка хочу. и то хочу но не буду :-/

ну тогда я тож хочу но не буду.. давай хоть хотеть вместе, а? так веселее.. :spy:
  • 0

#10178
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
ой да по поводу хотеть это у меня всегда пожалуйста :spy: нада будит - обращайтись. но это так для совсем неискушенных - похотели и на бочок :-/
так что кто с наме
  • 0

#10179
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
я! потому что я за любой кипеш :spy:
  • 0

#10180
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
не не не! :spy:
Мы всё как то наибарот.. через нехочу..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.