Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#9961
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
кому крови литр?
  • 0

#9962
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Налей мне тёпленькой в термос :eek: Пойду на пикник
  • 0

#9963
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
АААА!! Бухааать!! ^%^
  • 0

#9964
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

АААА!! Бухааать!! ^%^

:eek: :-) :smoke:
  • 0

#9965
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Таак.. по-ходу все отдыхают.. эх, золотые мы люди.. отдохнуть нам пора..
Иракуса - те хорошо? И мне тоооже.. и это - главное.. даду-дадуда.. Хотя если б ты была рядом и весь ваш отдел Гуантанамо.. я п чуйствовал поддержку Дяди Сэма и выпил гораздо боольше!!!! Как ваще американские алки бухают, чё говорят кроме "фак" - я не в курсе, просвети мя, Иракуса..

Те чё привести из Оксая? Ниггера-пидера? Так он не поедет.. (( И те нафих не нужон.. (( Я лучша ПеночеДа с ним зазнакомлю ))
  • 0

#9966
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А ты когда в АксаЙ?
  • 0

#9967
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мне ниче не нада, Калигула :smoke: Главное чтоб у тебя тамм приключений поменьше было)))А я не пью с нашии гуатанаовсими, только с местными)))
блин какой говеный стрип рядом с моим домом. будем искать с перламутровыми пуговицами :-)
  • 0

#9968
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
споки...
  • 0

#9969
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У меня есь традицыя.. перед каждым атъездам в уроцкую камандерофку (там бывает и стекло самолёта вылетает на старте, и местные хозяева мочат по прилёту, работа такая..) я вешаю одну из сваих уроцких фотак здеся.. (проштлую не помните. нее.. там эспандер для кисти на йухе был надет..)
Ну это шоб вы волновались и беспакоились за миня.. )))))
Шапа, ох зря ж ты напоинмла.. во мне проснулся Дали и Гойа (оба, и ща деруцца кто ж раньше проснулся)..
Это моё состояние на 15 минут назад.. не осенна пьян (пока меньше 2 литра вотки, шут-шуть, это мала, да..)), но ради искусства.. кроффь!!
Изображение
Мэрлин Мэнсон отдыхает.. ))
Шапа, я тя :-)

Иракуся. А нафих те стрип, если у тя под коленом жывой Мэрлин Мэнсон и поёт такжэ и танцует?? Ну хошь я спою "У эратических кртинн.. Вскипает крофф ультрамаринн.. Када танцую танго-кокаинн..." и мой дообрый фсглятт.. :-/ :smoke: :eek: Ну ты недельку пока отходи, а потом "списимся".. ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 15.08.2009, 01:25:36

  • 0

#9970
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Оба-на!! Хто эта? Ну и рожа у тя, Шаррапов.
А чё, Холлоуин уже начался? ))
..надо было в магазин за водкой от так прогуляццо.. и ваще конкурс фотоуродств организовать на Точке.. ))

"неужеле этот еле-еле видный.. таинственный узор.. на твоём невинном теле слоовно теле.. и видеообзорр.."

Сообщение отредактировал Kaligula: 15.08.2009, 08:17:07

  • 0

#9971
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Утра всем!!!
Надаль проиграл :smoke:... Трагедия...
  • 0

#9972
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Утро мудрёное мля.. Мало ужасов? Ну тогда встречайте..

Иракуса. Вот те мой фотоподарок.. не прощальный.. мне так.. "на кампутерную канфиренцию" слетать.. ("вот уроды!.."))) а потом про кремлёвских ликвидаторов ищо поговорим.. когда вернусь.. ("если" у нас не говорят..) Беедная Соня Ганди.. ((

Изображение

Как назвать? "Сон киллера"?

В ожидании рейса кукуюта индийскую дрянь прихоца курить.. гы.. и готовица - ну там смазывать ствол.. слушая "Каагда ко мне такое вот палзёт-палзёт-палзёт-паалзё-от..""

Шапа, и не надейся, вернусь и за тя возьмусь по-полной.. :smoke:

Сообщение отредактировал Kaligula: 15.08.2009, 12:13:06

  • 0

#9973
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Шапа, и не надейся, вернусь и за тя возьмусь по-полной.. smoke.gif

значит месяц спокойной жизни у меня есть...
  • 0

#9974
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Так, вызов от водителя.. да, его зовут "Муслим".. или это кликуха?.. послал аффирмэйшн.. если самолёт будет сбит, пошлю вам "пака.." пенетрируемся "по-чёрному".. нафига? вопрос к товарищу полковнику.. Зумби, если не вернусь, засчитай-те меня Халык Кахарманы.. - вот единственная награда которой у меня ещё нет.. )) NSDAP митгильд есь.. а вот халыык.. (( А если промахнусь "паровоз" будет.. (( Каак хочецоо дожить до 500 страницы.. ((
Шапа, последний месяц.. )) Представь.. звонок.. а в трубке говорять... "7 дней.." ((

Иракуса, эта песня кацо точна протебя.. "Паасматри на звёзды.. пасматри на небо.. взгладом блять белёсым.. посмотри на это море.. ты это видишш.. в паследний рас.." )) Оооо где взять живых дельфинофф..?? нинадолга живыхх..((

Сообщение отредактировал Kaligula: 15.08.2009, 13:07:36

  • 0

#9975
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Шапа, последний месяц.. )) Представь.. звонок.. а в трубке говорять... "7 дней.." ((

Что бы ты сделал, если бы тебе позвонили и сказали: Тебе осталось жить 7 дней?
  • 0

#9976
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Один знакомый мне сказал: "Ну набухался бы.. а потом подумал.."

А мне звонили.. сразу после просмотра "Звонка".. первая фраза в трубке "так скока дней осталось??".. какой-то проклятый фильм.. ((
Это вопрос не ко мне. Я точно (или примерно..) знаю когда, кто, и как.. (( но это не та тема..

Сообщение отредактировал Kaligula: 15.08.2009, 13:23:54

  • 0

#9977
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Сменим тему?
Ты на работе?
  • 0

#9978
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Как догадалась?! ))

Не совсем на работе.. на работе не по рабочим вопросам.. приглашаю чуваков по АйТишным интересам.. бухаю с ними.. Ну иногда они мене плоят за это.. Не официальные курсы а так сабантуйчик.. Некорректно канешна но шо ж )) рейс нотчью.. нинавыжу нащные рейсы - рано вставать нада или не ложыцца ..((

То ж самое если Иракуса вдруг на территории сваево Гуантанамо набьёт стрелку с пакистанскими террористами и будет раскрывать им военные секреты США, взымая плату за услуги.. Ну если моя директриса про это узнает просто косо посмотрит и скажет "В ХТХ бухать низзя па субботам!", то Иракусу расстреляют.. ммм.. написать шоль сценарий расстрела Иракусы..?? Вродь видеоклип такой есь - так голую тётку привязывают к столбу и другие тётке в военной форме ийо стреляют.. я смарел и плакал (( долга-долга..

Сообщение отредактировал Kaligula: 15.08.2009, 18:31:58

  • 0

#9979
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Калига ты прост звизда :smoke: фатамадель
  • 0

#9980
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Я вот интирисуюсь, кровь настоящая? Если да, то гда брал? :smoke: ась? у сибя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.