Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#97481
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Нерви, ты в субботу придешь?
  • 0

#97482
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А почему ты думаешь что не люблю? :fie: Я подумал, и всё таки пока решил остаться на этой стороне... видимо так надо... я ведь не делаю того что мне не нравится, стало быть игра по этим сценариям для меня интересна... и жанр этот мне близок... но всё таки хорошо что пока что только на уровне мыслей)

Искренне рада за тебя! :mad:
  • 0

#97483
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

нада везде искать позитив, хоть это и трудно и чаще всиво проста ниахота...но нада. Жинь слишклм коротка чтобы тратить ее на плохое.

Иногда просто невозможно видеть позитив там где его нет, как бы не хотелось... Не знаю, я конечно тоже за позитив, но излишним аффирматизмом не увлекаюсь)

я тут еще хачу на танцы пойти чтобы вообще все будние вечера заняты были...нужен партнер

Какие танцы? Я вот нифига таныевать не умею... :fie: а хотелось бы научиться...

Там мяч ногами пинают:D))

Вротмненоги :D так вот в чём весь кайф :mad:
  • 0

#97484
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Шапа, как твои дела? что у тебя хорошего случилось за неделю?

Учусь.. Усваиваю уроки жизни.. хотя плохая я ученица :mad:

я тож плохая, но всиравно чему то учусь. Нада проста находить в себе силы что-то менять и избавляться от ненужного...будь то мысли, люди, вещи

вот такая я занудо с харошим настроением))
  • 0

#97485
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

Искренне рада за тебя! :mad:

Пасиба :fie: время покажет, ту сторону я выбрал или нет...
  • 0

#97486
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Нерви, ты в субботу придешь?

я не наю..Сат же запретил всем бухать)))

Сат, у меня есть рассказик, называется "Полианна". Очень жизнеутверждающий. Там рассказывается про девочку, сироту, которая играла в игру, во всем находить радость. Даже когда она не могла ходить, то ли парализовало то ли еще что-то, она находила чему радоваться. И людей учила этому. Очень клевый рассказ. Если нада, могу скинуть на мыло желающим завтра.

блин клавиатуру менять нада...

Сообщение отредактировал Нервная: 18.02.2010, 21:23:47

  • 0

#97487
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вротмненоги так вот в чём весь кайф

Ага...и нередко попадают друг другу по промежностям:mad:)) воно как...
  • 0

#97488
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

не, проявила силу воли и не стала есть его) пусть до утра подождет))

Какая сила воли! Какая выдержка!))

Сат, шейпинг)) ага так не хатела идти, а сходила и настроение такое хорошее)

Я тож раньше этим баловалась.. :mad: Действительно настр поднимает классно.. Вот скоро мне опять разрешат и я буду занимацо :fie:

а что у вас хорошего случилось за сегодняшний день?

За день.. Изображение Массаж! :D
  • 0

#97489
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


а что у вас хорошего случилось за сегодняшний день?

За день.. Изображение Массаж! :mad:

как я хочу массаж...с продолжением :fie:
ой
  • 0

#97490
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

я не наю..Сат же запретил всем бухать)))

Не, ну если есть желание бухать в субботу приходите, я просто думал все в пятницу набухаются а в субботу трезво посидим :mad: А вообще было бы классно если бы ты пришла... ты же ещё к нам на сборы не приходила)

Сат, у меня есть рассказик, называется "Полианна". О жизнеутверждающий. Там рассказывается про девочку, сироту, которая играла в игру, во всем находить радость. Даже когда она не могла ходить, то ли парализовало то ли еще что-то, она находила чему радоваться. И людей учила этому. Очень клвый рассказ. Если нада, могу скинуть на мло желающим завтра.

Скинь, почитаю, может моск на место встанет, а то трудно мне с ним, всё порывается съехать... я тебе счас в ЛС мыло напишу...
  • 0

#97491
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
пиши мыло, тока я завтра скину, на рабочем рассказик
  • 0

#97492
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Волк, как у тебя дела? что хорошего в жизни?

Дела нормально, сижу работаю...про хорошее говорить не буду, давно его не видел
  • 0

#97493
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

Ага...и нередко попадают друг другу по промежностям:fie:)) воно как...

Ууу... шайсэ... а вот это уже не кайф :mad:
  • 0

#97494
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Иногда просто невозможно видеть позитив там где его нет, как бы не хотелось... Не знаю, я конечно тоже за позитив, но излишним аффирматизмом не увлекаюсь)

Когда мне совсем фигово, то я просто думаю, что хуже уже не будет...И тогда постепенно всё налаживаецо))Не цепляясь за то, что казалось чуть ли не апокалипсисом... )))

Какие танцы? Я вот нифига таныевать не умею... :D а хотелось бы научиться...

А я уже не умею... :fie: Хотя раньше танцевала... Но может быть со временем ещё научусь.)) Как много мне ещё надо успеть! :mad:
  • 0

#97495
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Волк, как у тебя дела? что хорошего в жизни?

Дела нормально, сижу работаю...про хорошее говорить не буду, давно его не видел

ну почему таааак?...у тебя же в целом все хорошо? ты просто устал и мало анообразия, наверна. Нада адоваться что не болеешь, что есть работа, если интересная работа, то радоваться вдвойне)))

воть)) чет ненормально хорошее настроение...капес
  • 0

#97496
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Нервная, приходи... Познакомимся..
  • 0

#97497
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Сат, у меня есть рассказик, называется "Полианна". Очень жизнеутверждающий. Там рассказывается про девочку, сироту, которая играла в игру, во всем находить радость. Даже когда она не могла ходить, то ли парализовало то ли еще что-то, она находила чему радоваться. И людей учила этому. Очень клевый рассказ. Если нада, могу скинуть на мыло желающим завтра.

Вот я тож хочу про неё почитать... :mad:
  • 0

#97498
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Иногда просто невозможно видеть позитив там где его нет, как бы не хотелось... Не знаю, я конечно тоже за позитив, но излишним аффирматизмом не увлекаюсь)

Когда мне совсем фигово, то я просто думаю, что хуже уже не будет...И тогда постепенно всё налаживаецо))Не цепляясь за то, что казалось чуть ли не апокалипсисом... )))

я когда у стоматолога в кресле сижу, постоянно про себя повторяю: скоро это кончится, скоро это кончитсяч...помогает))
  • 0

#97499
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Шапа, мы на мафию тебя скока звали?))))))

Аленка, скидывай мыло.
  • 0

#97500
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

Когда мне совсем фигово, то я просто думаю, что хуже уже не будет...И тогда постепенно всё налаживаецо))Не цепляясь за то, что казалось чуть ли не апокалипсисом... )))

У меня это не работает... то есть если что то плохо, и я думаю что хуже уже не может быть, то происходит нечто такое что ещё хуже... полный 3,14здец... вот... и тогда я думаю ну всё, засада... капец полный... и происходит что то ещё более хреновое... и так уже давно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.