Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#97161
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

если их придумали, значит они существуют))

)))) Ну не верят и не считаюцо некоторые с тем, что придумано не ими))
  • 0

#97162
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений


Пить завтра будете?

я их уже раза три абэтам спросила :rolleyes: молчат как партизаны

Йа бросаю...
  • 0

#97163
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

не существует никаких норм, нормы придумали сами люди, для того чтобы держать других людей в узде, иначе начнется анархия

Противоречишь.. Придумали - значит всё-таки есть)))
Не придумали - нету.))

не, ты не поняла, не существует фактически, как не существует таких понятий как например злость, ревность, любовь и т.д., потому что де факто этого не существует в нашем материальном мире, это абстракция, миф, а существует например какая нибудь мурка породы кошачьих, глаза зеленые, пот я о чем речь вел
  • 0

#97164
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Сат, красиыве картинки. а где ты их смотришь? :rolleyes:
  • 0

#97165
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вот такая вот норма общества.

не правда. это не норма общества. в первую очередь это внутреннее самоощущение и самоопределение. ты не сядешь, кто-то сядет. вся мораль и все нормы - в душе, то что снаружи - от лукавого.
  • 0

#97166
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

не, ты не поняла, не существует фактически, как не существует таких понятий как например злость, ревность, любовь и т.д., потому что де факто этого не существует в нашем материальном мире, это абстракция, миф, а существует например какая нибудь мурка породы кошачьих, глаза зеленые, пот я о чем речь вел

Проще говоря... Для тебя не существует того, что ты не можешь физически ощутить, пощупать, увидеть. )))
  • 0

#97167
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

Сат, красиыве картинки. а где ты их смотришь? :rolleyes:

Сюда сходи там их ещё есть :rotate:
  • 0

#97168
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

водка губит молодой и неокрепший организм

брехня! © :rolleyes:
  • 0

#97169
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Пить завтра будете?

всегда.

согласен с Галой, не согласен с Нервной и Аленкой. объяснений давать не буду.

ну карашо

звонок до или после ремонтировать будем? :rolleyes:

ну чооо ты, я ж думаю, что ты шутишь..а сейчас буду думать, что вдруг ты правда помощь предлагаешь

коли придумали, это еще не значит что это правильно и панацея, будет работать и так далее.

никто ж и не говорит, что нормы парвильные, но они все ж таки есть

Сообщение отредактировал Нервная: 18.02.2010, 14:11:01

  • 0

#97170
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Йа бросаю...

Молодец! :rolleyes:
  • 0

#97171
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я тож пить хачу :rolleyes:
  • 0

#97172
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

не, ты не поняла, не существует фактически, как не существует таких понятий как например злость, ревность, любовь и т.д., потому что де факто этого не существует в нашем материальном мире, это абстракция, миф, а существует например какая нибудь мурка породы кошачьих, глаза зеленые, пот я о чем речь вел

Проще говоря... Для тебя не существует того, что ты не можешь физически ощутить, пощупать, увидеть. )))

ну почти да, то есть то, чему нельзя дать полного конкретного описания, определения, например воздух я не могу ни пощупать ни ощутить ни увидеть, но есть четко описанная химическая формула и четкое определения смеси под названием воздух )))
  • 0

#97173
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Вот такая вот норма общества.

не правда. это не норма общества. в первую очередь это внутреннее самоощущение и самоопределение. ты не сядешь, кто-то сядет. вся мораль и все нормы - в душе, то что снаружи - от лукавого.

в душе они берутся от общества. Если я сяду пописать где захочется, я это сделаю, но буду знать, что это как-то неправильно. Потмоу что общество навязало и вдолбило в меня это правило "Писать где-попало - нехорошо"

Кто-то соблюдает эти нормы, кто-то нет. Это факт.
  • 0

#97174
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

Йа бросаю...

Молодец! :rolleyes:

Правда... чота слишком много стал пить в последнее время... не к добру это... :rotate:
  • 0

#97175
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А я еще не решила, что завтра делать буду... Но пить не буду точно..
  • 0

#97176
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


не, ты не поняла, не существует фактически, как не существует таких понятий как например злость, ревность, любовь и т.д., потому что де факто этого не существует в нашем материальном мире, это абстракция, миф, а существует например какая нибудь мурка породы кошачьих, глаза зеленые, пот я о чем речь вел

Проще говоря... Для тебя не существует того, что ты не можешь физически ощутить, пощупать, увидеть. )))

ну почти да, то есть то, чему нельзя дать полного конкретного описания, определения, например воздух я не могу ни пощупать ни ощутить ни увидеть, но есть четко описанная химическая формула и четкое определения смеси под названием воздух )))

прикольнааа)))) то есть любви, дружбы, чувств вообще не существует тожы?)) или я не поняла?
  • 0

#97177
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ладноошел я дальше работать, сильно не расслаблятесь, я слежу, правда писать не могу )))
  • 0

#97178
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

не правда. это не норма общества. в первую очередь это внутреннее самоощущение и самоопределение. ты не сядешь, кто-то сядет. вся мораль и все нормы - в душе, то что снаружи - от лукавого.

Правильно. В душе.. Но человек сам для себя лично выбирает все эти нормы, каким следовать, а какие бред... Но от того, что его внутреннее самоощущение считает возможным идти по головам, это не становится правильным. Его всё равно долбанёт, потому что он нарушает внутреннее самоощущение допустимого поведения другого.. Есть грань, за которой уже не личное пространство, а пространство и право другого человека и игнорировать это нельзя.
  • 0

#97179
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
сегодня напьюсь, что бы завтра не хотелось :rolleyes:
  • 0

#97180
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



не, ты не поняла, не существует фактически, как не существует таких понятий как например злость, ревность, любовь и т.д., потому что де факто этого не существует в нашем материальном мире, это абстракция, миф, а существует например какая нибудь мурка породы кошачьих, глаза зеленые, пот я о чем речь вел

Проще говоря... Для тебя не существует того, что ты не можешь физически ощутить, пощупать, увидеть. )))

ну почти да, то есть то, чему нельзя дать полного конкретного описания, определения, например воздух я не могу ни пощупать ни ощутить ни увидеть, но есть четко описанная химическая формула и четкое определения смеси под названием воздух )))

прикольнааа)))) то есть любви, дружбы, чувств вообще не существует тожы?)) или я не поняла?

ты до сих пор во все это веришь? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.