Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#96021
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

не нравица мне это все( меня аж трясет всю((((

Да ладно, чоуштам... надо просто принять к сведению и более обезопасить себя, пересмотреть свои пароли и вопросы на восстановление особенно, т.к. в основном взлом через них идёт...
  • 0

#96022
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Эй, таксисты-агенты Смотрителя пятого сектора третьего дома, а я.. а я домой пошёл!! ловите мню и ипити если догоните!!! Ооо-хо-хооо!! %))
  • 0

#96023
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Дикко, не нервничай.. а то я тоже буду пугацца и орать "ААААА ПАМАГИИТЯЯЯ!!!" ;) ))))))))

я спокойна(
но расстроена(
  • 0

#96024
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

надо просто принять к сведению и более обезопасить себя, пересмотреть свои пароли и вопросы на восстановление особенно, т.к. в основном взлом через них идёт...

Для общей профилактики неплохо..;)
  • 0

#96025
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

Для общей профилактики неплохо..;)

Главное взять за правило следить за своим профилем и периодически менять пароль...
Память тоже кстати хорошо развивает если паролт запоминать...
  • 0

#96026
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Зу...
у мя такая мысля- напиши в ЛС этому/этой/этим людям... узнай, чо хотят, для чего была демонстрация(следует признать, нехилая) всего этого?

сам я так:
1) пока это я свами разговариваю ;) ...
2) из-за драки в "светлый день" продолжаю болеть... иба минут 20 пришлось на снегу паваляццо...
карочч, опять кашляю и слабость в теле и все такое...
а так все не так уж и плохо :spy: ...

#96027
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Да, Вестса, Лучше не бывает ;)
  • 0

#96028
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Память тоже кстати хорошо развивает если паролт запоминать...

пароль из 16-ти знаков?;))
  • 0

#96029
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

не нравица мне это все( меня аж трясет всю((((

Успокойся.))) Кого хотели - того уже глянули)

Неужели у всех такая мания преследования или на столько высокая самооценка, что их будут ломать?
Элементарных мер безопасности достаточно. А паника - лишнее. Не храните то, что может вам навредить и всё..
Это как секс в презервативе - не очень удобно, но безопасно и со временем привыкаешь)))
  • 0

#96030
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

Зу... у мя такая мысля- напиши в ЛС этому/этой/этим людям... узнай, чо хотят, для чего была демонстрация(следует признать, нехилая) всего этого?

Мне написали в ЛС что взлом юыл сделан по просьбе одного чела... я кипишь поднял фигле меня вскрывать и чо я кому сделал... на что мне написали (а потом и наглядно показали) что взломали Спаки... а кто и для чего ХЗ... хотя тут понятно, что раз вскрыли обоих то явно интересовались нашим общением...

сам я так:
1) пока это я свами разговариваю ;) ...
2) из-за драки в "светлый день" продолжаю болеть... иба минут 20 пришлось на снегу паваляццо...
карочч, опять кашляю и слабость в теле и все такое...
а так все не так уж и плохо :spy: ...

Пипец ты даешь :) тока на поправку пошёл... ну ты млин, атец...

Сообщение отредактировал Thirteenth: 16.02.2010, 19:26:40

  • 0

#96031
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Да, Вестса, Лучше не бывает ;)

ну нискажи, Нюкта...
бывает в жизни(как оказывается))) и светлое...

#96032
Kael

Kael
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вы мне угрожаете????!!!! Кого убить? ..... Отдам жизнь!!!! помогите умереть с пользой.... Это просто???? Умереть ради кого то???? Да!!! Попробую ради этого кого то Жить....
  • 0

#96033
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Да - "отдать в ремонт" - это пиздец какой умный совет...у нас же тут в степи вокруг туева хуча сервис-центров

;) :spy: :) Воооолллк...йа чуть не уписалась со смеху

А патом ты матюкаишься :) мне ну так ваще нравица када харошыи мальчеги вдруг становяца нихарошыми :) Заверните одного пажалста :D
  • 0

#96034
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

пароль из 16-ти знаков?;))

Пароль из 16 знаков... а вот взломали меня наверняка через контрольный вопрос, т.к. дело то было 10 лет назад, чушь какую нибудь написал типа манты или плов на вопрос: какое любимое блюдо и всё...
  • 0

#96035
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да ладно, чоуштам... надо просто принять к сведению и более обезопасить себя, пересмотреть свои пароли и вопросы на восстановление особенно, т.к. в основном взлом через них идёт...

Не пользуюсь стандартными вопросами и ответами на них.))Просто не нравится, что за мну уже придумали)))
  • 0

#96036
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ну нискажи, Нюкта...
бывает в жизни(как оказывается))) и светлое...

светлое.. пиво ;)
  • 0

#96037
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

Не пользуюсь стандартными вопросами и ответами на них.))Просто не нравится, что за мну уже придумали)))

Алён, я же говорю это лет 10 назад было када я этот ящик регил... но счас поставил пароль из 16 символов и вопрос ахриненский, дай Бог самому не забыть ответ на него ;)
  • 0

#96038
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Эй, таксисты-агенты Смотрителя пятого сектора третьего дома, а я.. а я домой пошёл!! ловите мню и ипити если догоните!!! Ооо-хо-хооо!! %))

Да заплати уже кому-нить, чтоп сделали это и наслаждайся))А то стока нарываешься и аблом))))
  • 0

#96039
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А патом ты матюкаишься ;) мне ну так ваще нравица када харошыи мальчеги вдруг становяца нихарошыми :spy: Заверните одного пажалста :)

Ты еще в мемориз запиши...
  • 0

#96040
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
вон там сверху, тиомный онгел чота вапрошает...напомнило темку про самоубийства...


канеш пиво, что же еще...


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.