Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#95721
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

по просьбам телезрителей
Jordin Sparks The art of love - мойное любимое с утра и видимо до вечера мурчать под нос буду

Ой, мальчег поёт и девачко, а кто из них спаркс? :-/ Ну что сказать, песня ничо так тока я такой стиль не люблю ;) *сорри что об%срал*

хехе, я сплю в пижаме, подомной два шерстяных одияла, а надо мной одно пуховое а второе плед тёплый! хехе! почки ноют полюбой

Мля, ну тогда лечить надо, вот...

Сообщение отредактировал Thirteenth: 16.02.2010, 12:25:45

  • 0

#95722
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений

Детка, тебе как и мне в теплой кокосовой стране нада жить

вот, вот! кокосово-банановой!
  • 0

#95723
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


папа, тебе ящик вскрыли? ;)

ахХха... основной мой, на который почти всё зарегено... И Контакт и Мир и куча других регистраций на разный сайтах...

пишем в поддержку с другого мыла, они просят заполнить анкету, высылаем потома им по почте заверенное нотариально уд.личности, если просют, потома получаем свой ящик обратно
  • 0

#95724
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

эх папа, вот кабели то чертовы ;)

Вот же блин... удивляюсь как смогли, там пароль был из 16 символов... а ответ на тот каверзный вопрос с любимым блюдом я и сам не помнил... и тем не менее как то вскрыли... а счас там стот другой вопрос на который я нифига не могу подобрать ответ...
  • 0

#95725
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

пишем в поддержку с другого мыла, они просят заполнить анкету, высылаем потома им по почте заверенное нотариально уд.личности, если просют, потома получаем свой ящик обратно

С другого мыла можно писать если оно было указано в профиле, а у меня его не было, а даже если и было бы то наверняка поменяли бы... раз уж не только пароль поменяли но и вопрос на восстановление, то есть взлом не прикола ради...
  • 0

#95726
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Плакса, ну поной малёха, ну что ты молча сидишь и гадости о нас думаешь...

делать мне бош нечего ... как о вас думать ... моск мине епут тут ... кайфуюююю.... ;)
  • 0

#95727
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


пишем в поддержку с другого мыла, они просят заполнить анкету, высылаем потома им по почте заверенное нотариально уд.личности, если просют, потома получаем свой ящик обратно

С другого мыла можно писать если оно было указано в профиле, а у меня его не было, а даже если и было бы то наверняка поменяли бы... раз уж не только пароль поменяли но и вопрос на восстановление, то есть взлом не прикола ради...

у мню один чел с моего мыла даже подтверждение на сотовый получил, сцук и уже активно переписку вел, я все равно обратно ящик получила, на нем все регистрации были
пишем с любого нового мыла, по-моему даже заблокировать можно до полного выяснения обстоятельств, попробовать стоит
  • 0

#95728
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ахХха... основной мой, на который почти всё зарегено... И Контакт и Мир и куча других регистраций на разный сайтах...

ты в сервисную слуюжбу написал?
  • 0

#95729
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

делать мне бош нечего ... как о вас думать ... моск мине епут тут ... кайфуюююю.... ;)

Вот свезло так свезло... я бы сейчас тоже факнулся с кем нибудь... церебрально...

у мню один чел с моего мыла даже подтверждение на сотовый получил, сцук и уже активно переписку вел, я все равно обратно ящик получила, на нем все регистрации были
пишем с любого нового мыла, по-моему даже заблокировать можно до полного выяснения обстоятельств, попробовать стоит

Оке, попробую со второго основного мыла написать... там кажес для восстановления как раз мой первый указан, может как то поможет доказать что это мой ящик...
  • 0

#95730
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


по просьбам телезрителей
Jordin Sparks The art of love - мойное любимое с утра и видимо до вечера мурчать под нос буду

Ой, мальчег поёт и девачко, а кто из них спаркс? :-/ Ну что сказать, песня ничо так тока я такой стиль не люблю ;) *сорри что об%срал*

девачко, голос красивый
эт еще ничего, мню периодически на Дамьен Сарг и Сесилия Кара с мюзикла Ромео и Джульет западаю, так что Спаркс еще цветочки
  • 0

#95731
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

у мню один чел с моего мыла даже подтверждение на сотовый получил

ВОТ! Я ж гворю, Септ, что это развод для лохов - с соткой их эти выдумки. Они ещё цену за такую смс каак поставят запупенную
  • 0

#95732
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

ты в сервисную слуюжбу написал?

Написал, кулем... жду пока...

девачко, голос красивый
эт еще ничего, мню периодически на Дамьен Сарг и Сесилия Кара с мюзикла Ромео и Джульет западаю, так что Спаркс еще цветочки

Голос у неё красивый да... а я что попало слушаю... иногда конечно хорошие вещи, но в основном что потяжелее чтобы моск убить ;)
  • 0

#95733
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а йа ушаночку поглубже натяну.. ©
  • 0

#95734
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Голос у неё красивый да... а я что попало слушаю... иногда конечно хорошие вещи, но в основном что потяжелее чтобы моск убить ;)

у мню разброс тож нехилый от вивальди до LP, тока моск видимо у мне неубиваем
  • 0

#95735
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений

иногда конечно хорошие вещи, но в основном что потяжелее чтобы моск убить

это симейное! хехехе
  • 0

#95736
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

ВОТ! Я ж гворю, Септ, что это развод для лохов - с соткой их эти выдумки. Они ещё цену за такую смс каак поставят запупенную

Да, рыпка, кто захочет взломать то сломает по любому...

у мню разброс тож нехилый от вивальди до LP, тока моск видимо у мне неубиваем

LP ты моск не убьёшь... могу посоветовать скандинавский блэк... но вряд ли ты его осилишь...
  • 0

#95737
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений

вивальди до LP

а чё норм помоему!
я вот к примеру обожаю Джаз, блюз и торчу Со стигмат, оматоре, Булет фор май валинтаин! хехехе! могу долго продолжать!
  • 0

#95738
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

это симейное! хехехе

Чёртовы психи, и чего не живётся нормально, а Кысю? ;)
  • 0

#95739
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

LP ты моск не убьёшь... могу посоветовать скандинавский блэк... но вряд ли ты его осилишь...

хе попробовать можно ж, давайти

Сообщение отредактировал soleil: 16.02.2010, 12:44:01

  • 0

#95740
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
йа п махнул сичас стакан
если п мне паставили...
©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.