Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#93081
Калех Бер

Калех Бер
  • Гость
  • 9 сообщений

А я вот не понял - почему именно в манную кашу?

Калех, все кругом - иллюзия. сегодня ты - приведение, а завтра - масло в манной каше

Вот и все ;)
  • 0

#93082
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
прозаичныи вы мои.
  • 0

#93083
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
*паёт*
Кома-Ё!! Пам-пам..
  • 0

#93084
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
а пагода однако - холодно, зато можно на горках в выходные покататься
  • 0

#93085
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
ну и базар тут получился!!! ;)
  • 0

#93086
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мастир, класный ты и я орала где же мастер. и щас если пропадешь буду орать. и в то что говорю - верю

олежик или павлик, прасти не помню, ревнавать не станет? ;)
  • 0

#93087
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
вот вы где кататься будете?? в табагане али в алмарасане??
  • 0

#93088
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
ты же сам знаешь, что Олежик. утютю. а че ему ревновать, я его люблю. и тем не менее могу сказать что у лиса красивая и мастер тоже ничего, если так думаю
  • 0

#93089
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
лисенак, это ни базар... просто ат темы секса и бухла все ушли, а до малевича и достоевскова пока не дашли....видать трудно вот так сразу с распуцтва на культуру переключицо...вот и обсуждаим промежные темы, как можим...ога ;)
  • 0

#93090
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вот вы где кататься будете?? в табагане али в алмарасане??

на краснам шиврале карвете 96-го года выпуска по проселочной дороге среднего запада, иба лыжи ацтой, каньки ацтой, а нитфораспид хотпюрсит рулит! ;)
  • 0

#93091
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


мастир, класный ты и я орала где же мастер. и щас если пропадешь буду орать. и в то что говорю - верю

олежик или павлик, прасти не помню, ревнавать не станет? :spy:

значит я буду орать!!! мне все равно кто будет ревновать, а кто нет!!! ;)
  • 0

#93092
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

так эта, а пра тибя никто не говорит ва-первых. ва-втарых ты знаишь как йа тибя люблю, чтобы доводить больше взрывоопасной нормы, но эта ты не ищешь и слава богу, и никто не ищут и слава им, но ролевые он-лайн игры доходящие до скандала с угрозами мне лично мало приятны. :-/

ляяя Мастер да это форум как можно обижаться ну ты чо? ну ругалась я с тобой давно, а потом в реале люблю безмерно.. и кто его знает, доведется мне встретить Кракишну с Калех вобнимку в реале, тоже вполне полюблю..
карочи либо вы всё вечно усложняити, либо я вселюбящий лох ;) потому что как бы с кем не ругалась, настоящей неприязни ни к кому не испытываю вообще.. и всегда наивно полагала, что и у всех так.. а оно оказыца нет, оказыца мы всех ненавидим и опять же потому что серые беспантовки не хочим пр%*бать последний шанс выскочить куда нада :spy:
  • 0

#93093
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
во, мастер - маладес на лысых шинах по льду, по бездорожью, уважаю - камикадзе и вы туда же, любимого третью неделю не вижу: сидит в гэтеашку рубитсо ;)

а мы на подпопниках - млин никакой амортизации

иду дите в мегу выгуливать :spy:

Сообщение отредактировал soleil: 11.02.2010, 16:13:14

  • 0

#93094
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
а я тоже седня в мегу пойду. ибо хочу платье и неплатье и многа ;)
  • 0

#93095
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ляяя Мастер да это форум как можно обижаться ну ты чо? ну ругалась я с тобой давно, а потом в реале люблю безмерно.. и кто его знает, доведется мне встретить Кракишну с Калех вобнимку в реале, тоже вполне полюблю.. карочи либо вы всё вечно усложняити, либо я вселюбящий лох потому что как бы с кем не ругалась, настоящей неприязни ни к кому не испытываю вообще.. и всегда наивно полагала, что и у всех так.. а оно оказыца нет, оказыца мы всех ненавидим и опять же потому что серые беспантовки не хочим пр%*бать последний шанс выскочить куда нада

хихихи ©
парвала фклочьйа :spy: ;)

Соли, чего прибедняишсо... я с тобой разговариваю, ога.. :-/
  • 0

#93096
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
мастер, мню ж слепая...

так что, окромя меня нихто на свежем воздухе не бываеть, ну по выходным хотя б
  • 0

#93097
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
чожы эта не бываит.... хожу я на прогулки вечерние переодически, ога.. ненадолго только, пока жопа от мороза отваливацо не начинает ;)
  • 0

#93098
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

а я тоже седня в мегу пойду. ибо хочу платье и неплатье и многа ;)

у нас до платьев не доходит - ростикс, бабилон, городок
  • 0

#93099
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

лисенак, это ни базар... просто ат темы секса и бухла все ушли, а до малевича и достоевскова пока не дашли....видать трудно вот так сразу с распуцтва на культуру переключицо...вот и обсуждаим промежные темы, как можим...ога ;)

ггг ;) :spy: :-/


я про горки как вспомню так подпрыгну всегда.. потому что пять-семь туш на меня навалилось сверху и еще и санками полозями съездили покакойта части тела, высунувшейся из того завала, я потом вдохнуть не могла долга :-) и с тех пор не взлюбила с горак катаца отчегото ;) в горы лучше на шашлык ездить))

Сообщение отредактировал spak: 11.02.2010, 16:17:29

  • 0

#93100
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
спак, шашлык - это хорошо...
лана, ухожу, а то ребенок щас из розетки комп вырубит...

Сообщение отредактировал soleil: 11.02.2010, 16:20:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.