Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#91661
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Кысю, ну че ты са мной гаваришь... я фригидна и нефига не смыслю в этом, все пошла раьботать.

Нее, было в маей жизни такой афигительный секс, от которого хочеца бежать и не вспоминать!
Сам акт повторялся три раза!!! и все три раза он входил, пару раз дергалсмя и выходил, со словами, я кончил.
а потом заявил мне, что я слишком его возбуждаю своими стонами, поэтому весь секс длится секунды.
Однако на третий раз я решилав быть бревном, но и это меня не спасло...
В топку...лучче быть фригидной.

Сообщение отредактировал Dikko: 09.02.2010, 12:08:46

  • 0

#91662
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений

и правду говорят, что дети умней своих родителей вырастают...

оО, это ты к чему сейчас? правда сказал что я умная, или стебёшь по жёсткому?
  • 0

#91663
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений

Кысю, ну че ты са мной гаваришь... я фригидна и нефига не смыслю в этом, все пошла раьботать.

да потому что хочу выбить эту чушь из твоей рыжей головы! нет чесное слово! чушь говоришь полную!
  • 0

#91664
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

Дати на комнить сарваца, ну дати, да!

Найди себе кого нить... ко мне уже никто счас не подходит, тока посмотрят на то с каким видом я здесь сижу, типа: идиты вы нах%й пошли вы все вжопу... вот...
  • 0

#91665
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
он так и маму за одно стебет, скатина. Гринча на него нет
  • 0

#91666
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ну а зачем собственно, я буду кому то навязывать своё ИМХО? а? лично я вообще с прохладцой(мягко говоря) отношусь к оральному сексу. Для меня взять в рот...непреодолимое препятсвие! так что вот! но это ИМХО! поэтому не считаю нужным говорить какие то за или против!

Детко.. Это просто у тебя ещё нет самого сладкого для тебя мужчины, с которым хочется не только секса, но и прикосновений, поцелуев... И тогда никакие там не препятствия... А фсё фкусно до безобразия... И после безобразия тож фкусно... :rolleyes:



Всем доброго дня. :(
  • 0

#91667
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

и правду говорят, что дети умней своих родителей вырастают...

Иди фжопу бл%...
  • 0

#91668
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
ой да памоладасти оно все не УГ а там чем дальше в лес тем толще блины партизаны, ну сложней все кароче..
  • 0

#91669
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Кысю, ну че ты са мной гаваришь... я фригидна и нефига не смыслю в этом, все пошла раьботать.
Нее, было в маей жизни такой афигительный секс, от которого хочеца бежать и не вспоминать!
Сам акт повторялся три раза!!! и все три раза он входил, пару раз дергалсмя и выходил, со словами, я кончил.
а потом заявил мне, что я слишком его возбуждаю своими стонами, поэтому весь секс длится секунды.
Однако на третий раз я решилав быть бревном, но и это меня не спасло...
В топку...лучче быть фригидной.

да потому что хочу выбить эту чушь из твоей рыжей головы! нет чесное слово! чушь говоришь полную!

читай мои посты выше....
беспалезно. мне слишком долго внушали, что я фригидное ничтожество.
что пора бы уже в это поверить.

Сообщение отредактировал Dikko: 09.02.2010, 12:11:40

  • 0

#91670
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
чо разорались то, потомки степных гуннов?
правду говорю, никого не стебу. что сами хотите, то и видите :rolleyes: потому что поприколу прибедняцо.
  • 0

#91671
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
хихихи да я и нипритиндую чоуштам :rolleyes:
  • 0

#91672
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений

Детко.. Это просто у тебя ещё нет самого сладкого для тебя мужчины,

вот с этим я пожалуй не соглашусь! сейчас в моёй жизни царствует лудший из мужчин, и сним я делаю такое, что никогда в жизни себе не позволяла, и люблю его до безумия! но уйх в рот, остаётся не изменным! нет правда есть небольшой процент людей которым это не нравится! хотя по статистике кажется 90% оральный секс любят,если не обожают! ну не вхожу я в их число!
  • 0

#91673
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
байан
спаки, таки не согласен... чем дальше, тем проще все наоборот... просто дальше не пришло еще, а все до сих пор по молодости продолжается :rolleyes:
  • 0

#91674
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

чо разорались то, потомки степных гуннов?
правду говорю, никого не стебу. что сами хотите, то и видите :rolleyes: потому что поприколу прибедняцо.

Хуле сам орёшь монгол бля...
Тот кто хочет, тот ибёцца налево и направо ночами а потом в теме пишет про недойоп... потому что поприколу... где то стёб а где то правда, но нихера не проблема...
  • 0

#91675
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Не Кысю, плохих партнерав не бывает.это просто я никакая.

оО уахахаххахахахах! Вот уже не смеши мои носки! плохие партнёры бывают да ещё и какие плохи! когда лежишь смотришь в потолок и думаешь когда ж он цук удовлетворит то себя! а то надоело уже! ответственно заявляю плохи партнёры бываЮТ!

:rolleyes: дааа, бывают!!!!!!!!
  • 0

#91676
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

потому что поприколу прибедняцо.

тебе ли не знать как на камплимент нарваццо :rolleyes:
  • 0

#91677
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений

ой да памоладасти оно все не УГ а там чем дальше в лес тем толще блины партизаны, ну сложней все кароче..

ммм, ну я вот к примеру, спустя три года(с первого раза) начала получать истинное удовольствие от секса!

беспалезно. мне слишком долго внушали, что я фригидное ничтожество.что пора бы уже в это поверить.

ну и зря, ты это делаешь! если тебя убеждают в том что ты такая, значит 100 процентов, это он ничтожество способное только на 5 секундный секс! и хочит обвинить тебя, что бы ты потом и думать не смела наезжать на него!
  • 0

#91678
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

тебе ли не знать как на камплимент нарваццо :rolleyes:

:( Тут профи по "нарвацо на комплимент" сидят и нарываюцо дружно...)))
  • 0

#91679
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
13-ый, вспомни, не я определил сию тему в "проблема 21-го века", так чта неча на меня всех кошек дохлых вешать. эта вы тут все маладцы семья дру за друга гарой...ждете только повода на головушку мою бедную стервятниками налететь, а я тут вапще с краю, бис папы, бис мамы... сиротинушка, некаму за миня словечка вымолвить... :rolleyes:
  • 0

#91680
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

спаки, таки не согласен... чем дальше, тем проще все наоборот... просто дальше не пришло еще, а все до сих пор по молодости продолжается :(

та нее, следующая стадия после проще - эх чо бы пля еще бы нах, вот :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.