Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#9141
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

та неее, орехи квадратныи как йохны рожы

Они их специально подпиливают, что ли....орехи, в смысле...
  • 0

#9142
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Они их специально подпиливают, что ли....орехи, в смысле...

ага, и орехи и рожы... милые люди :D
*у мну кста тож рожа квадратная.. к чему бы это.. :laugh:
  • 0

#9143
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Спак.. у мня работа такая что я пизжу (в прямом смысле!) 12x6 ЧАСОВ БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ (без обеда и брэйков, а если оне и е, то на них приходица пиздеть больше и убедительнее!! - сложно поверить? а вот говориш "ааа теперь сделайте вот это самостоятельно.. ", пытаешьсявыбежать за чашкой кофе.. а те в спину: "а вот объясните мне таварищь инструктор.."), последнее время глотаю психотропы чтоб быть эпатажнее и убедительнее.. Ай-Ти-консультатнт-енструктор экстакласса, ё-моё.. (( отпуска? выходные? забудь.. (( трибуна и пламенные речи, зажигающие сердца.. во мне здох политег.. (( Вчера бегал по конторе и орал "Аррбайт махьт фрай!! Ой-я ихь айна фрая!! Унд йэдэм дас зайна!!" и предлагал учредить отдел Анэнербе для особых исследований.. сказали "да-да, конечно.. давайте завтра обсудим спокойно.."))

Сообщение отредактировал Kaligula: 09.08.2009, 00:49:03

  • 0

#9144
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
интересно, а что тогда пьют тваи слушатели? :D
а политег пока не здох.. *слава Богу* :laugh:
  • 0

#9145
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

*у мну кста тож рожа квадратная.. к чему бы это..

Наверно телевизор много смотришь...:D
  • 0

#9146
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Наверно телевизор много смотришь...:D

или манитор..
как у тебя дела волк? ты там или тут?
  • 0

#9147
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

как у тебя дела волк? ты там или тут?

Дома я, в отпуску...еще ровно неделя осталась, потом на работу поеду. Уже даже соскучился по ней:D))))
  • 0

#9148
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ездевательство над слушателями.. 8 часов x 5 дней один курс.. на 4 день все лежат на столах и требуют брейки через каждый час занятий.. пьют кофе и РедБулл, а я их ловлю и упрашываю ещё послушать про взаимодействие РРАС-ИАС-АД и Л-ту-ТиПи-туннелирование с фильтрами.. беедные.. )) $500 с чела за это садомазовство.. )) Да нас много таких.. Мега, скажи "да.." ..не отбрасывая тени мы на облаке живём.. наше имя..

Политег не здох? Спак, ты чё, 88?? Вот уж не предполагал.. (( Или ты и е таварыщь палковник каторую я ждал всю жызнь? ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 09.08.2009, 01:08:53

  • 0

#9149
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Дома я, в отпуску...еще ровно неделя осталась, потом на работу поеду. Уже даже соскучился по ней:D))))

где дома? и куда на работу?
  • 0

#9150
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Спак, ты чё, 88?? Вот уж не предполагал..

штоО такоэ 88?
  • 0

#9151
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

где дома? и куда на работу?

Дома, в Орде...а на работу поеду в ту степь
  • 0

#9152
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

(( Или ты и е таварыщь палковник каторую я ждал всю жызнь? ))

любишь садо-мазо? эт лааадно, главна не копро... тьфу ты блин гадасть
  • 0

#9153
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
лублю жыть нэ магу.. )) копро? ни пробовал.. а фтрук понравица?? )) некро тож фигня, пройденный этап.. зоо вот ничё так цепляэт..
88 - эт те не поза 69... )) 88="HH" по счёту букв в алфавите.. "eigHt-eigHt!" is a hidden salutation, with a right hand thrown straight up-forward sounds like.. err..

Нну лана, рас Спак не 88, я сам спою на ночь..

Ааус дер хайдэ блютт айн кляйне блююмеляйн!
Унд дас хайст,
Эээ-рика!

Зо виль их ваккер штраайтэн
Бис айн дас блютт ге энд..
Даб айнст ин фернен зааайтен
Майн Дойч.. эээ.. Казакистан.. фрид эф энд..

Айн хеллер унд айн баатзэн
Ди ваааарен байде майн, йяаа майн!
Ди хеллер вард зу вааасер,
Ди бааадзэн вард зу вайн, йааа вайн.! - последнее оно любимое дело.. ((

Аа ищо могу рассказать про кленическую психиатрию.. про фсе филии и фобии.. не., эт я Иракусе расскажу.. чёт она дико хочет чернухи.. (( Нащальницо, ты за ней присматривай.. а то придёт однажды в Гуантанамо с тоттенкопф на фурашке и скажэт "Хальт! Цурюк! Ляхте! Битеээ..!! ))".. ии достанет из чёрной квадратной сумки с надписью Microsoft мой artifical fallos..))

Сообщение отредактировал Kaligula: 09.08.2009, 01:42:29

  • 0

#9154
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
про филии мне тож расскажы при случае, оно лечица интересна и откуда береца? от отхлонений или от некуйделать..

кстате ап караблях и иракусе:
Изображение
  • 0

#9155
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
да, в России при Екатерине кажется была такая мода..
А кули Иракуса на кораблях крэйзанутая?? Ни панимаю.. ((

Ууу.. филии окацца в моде.. вот уж не знал.. думал время на ветер что пять лет на психофизиологии оттарабанил..
  • 0

#9156
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ух ё.. все спать ушли.. ну шо ш.. желаю себе вам приснитца, кому в кашмаре, кому в эротическом сне с расширением .jpg.. )

СНОГОВОРКА:

Шоб вы не ёхнулись с кровате ношью тёмной, шоб вы хлас не открыли до утра, шоб подушка ни душыла и в туалэт нинужна была бегать слишкам часта и никаких даже тонююсеньких складок под живатом и попой.. а хлавное при просыпании, если оно настанет, не увидели жестоких рож, рыл собак и стволов и вежливого "Одевайтесь, пройдёмте.." ..или смеющегося и потягивающегося негра рядом ф пастеле.. или крови на подушке.. или звука "Кабум!" и падающих стен..
..каждому свой кошмар желаю не увидеть, в общем.. я нарушаю этим закон, но я желаю так..

Сообщение отредактировал Kaligula: 09.08.2009, 02:14:00

  • 0

#9157
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Охохо!.. Ира&Кузя появилась.. а оптебётут речь.. ))
У меня был коллега в Москве в общаге МГУ.. из Казахстана... он когда мы напьёмся валялсо на полу и если кто-то открывал дверь он орал: "Когда кто-то входыт у меня члэн вот так вот фстайот!!" - понятное дело, что желающих войти скоро стало 0.0000(0) )))

Сообщение отредактировал Kaligula: 09.08.2009, 02:22:49

  • 0

#9158
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали пальцем мне под ребро и говорили: - Ты следующий!
Они перестали это делать после того, как я стал говорить им то же самое на похоронах.
  • 0

#9159
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да вижу что об мне речь. подслушала )))) я калигула только второй месяц шизанутая на кораблях, на чем шизонус дальше покажет план и время. со шкафами конечно повеселил :D
  • 0

#9160
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ааа Иракуса писает.. то ись пишэт.. ) как это заводит мню.. жду.. жду.. F5.. ну же.. F5..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.