Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#91421
Кракишна

Кракишна
  • Гость
  • 13 сообщений
Она прекрасна.

Изображение
  • 0

#91422
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Она прекрасна.

но не так как ты... одна в полумраке.. :D
  • 0

#91423
Кракишна

Кракишна
  • Гость
  • 13 сообщений

но не так как ты... одна в полумраке..


Мне хорошо, мой милый Мастер.
Я люблю тишину, полумрак и одиночество.
  • 0

#91424
Кракишна

Кракишна
  • Гость
  • 13 сообщений
Завтра много дел.
Спокойных снов.
  • 0

#91425
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я люблю тишину, полумрак и одиночество.

и я люблю, но мне плохо. я лишен тишины и одиночества :D
  • 0

#91426
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
тишина... это смесь причин и следствий, а молчание есть сплетение поводов и компромиссов. и после получасового мыслительного онанизма я снова прихожу к выводу, что тишина нечто прекрасное и не объемлемое, когда молчание ... страшное, до боли в затылке режущее слух.. ничто, и оно ни на секунду не дает покоя, всецело напоминая о своем присутствии. ..можно собраться с силами со смелостью...оборвать молчание криком. но даже самый отчаянный крик не сможет нарушить тяжести замолчавшего пространства больше, чем на миг. и когда крик перейдет в стон, а стон в хрипоту, а хрипота в рвоту... пространством снова завладеет беспощадное и всепоглощающее молчание, от которого тебе уже никуда не деться. и никто не поможет, не нарушит его. ибо инициатива всегда уступает место гордости. страсть привычке. любовь страху. а неизбежность случайности.
  • 0

#91427
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
хоть бы сиськи кто запостил...или крови :D
  • 0

#91428
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

хоть бы сиськи кто запостил...или крови :super:

Как нибудь запощу свои фотки.. в крови :D Хотя это не так красиво, как в нете...
  • 0

#91429
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Хотя это не так красиво, как в нете...

могу поспорить... тебе нужны просто хороший фотограф, правильный свет и немножко обработки. будет сторас лучше, чем в нете :D
  • 0

#91430
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

могу поспорить... тебе нужны просто хороший фотограф, правильный свет и немножко обработки. будет сторас лучше, чем в нете :super:

не льсти мне :D
А вообще спасибо.. Но нужно, чтоб фотограф не боялся крови...
  • 0

#91431
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Но нужно, чтоб фотограф не боялся крови...

нужно будет просто выбрать время...
  • 0

#91432
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

нужно будет просто выбрать время...

да...
  • 0

#91433
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
аминь
  • 0

#91434
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Снег идёт...
  • 0

#91435
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

тишина... это смесь причин и следствий, а молчание есть сплетение поводов и компромиссов. и после получасового мыслительного онанизма я снова прихожу к выводу, что тишина нечто прекрасное и не объемлемое, когда молчание ... страшное, до боли в затылке режущее слух.. ничто, и оно ни на секунду не дает покоя, всецело напоминая о своем присутствии. ..можно собраться с силами со смелостью...оборвать молчание криком. но даже самый отчаянный крик не сможет нарушить тяжести замолчавшего пространства больше, чем на миг. и когда крик перейдет в стон, а стон в хрипоту, а хрипота в рвоту... пространством снова завладеет беспощадное и всепоглощающее молчание, от которого тебе уже никуда не деться. и никто не поможет, не нарушит его. ибо инициатива всегда уступает место гордости. страсть привычке. любовь страху. а неизбежность случайности.

Всё-то ты знаешь и понимаешь...
  • 0

#91436
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
не все. ничего.
с утром тех, для кого оно наступило...
  • 0

#91437
Быдло007

Быдло007
  • Гость
  • 15 сообщений
утра
  • 0

#91438
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
песТня
  • 0

#91439
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

тишина... это смесь причин и следствий, а молчание есть сплетение поводов и компромиссов. и после получасового мыслительного онанизма я снова прихожу к выводу, что тишина нечто прекрасное и не объемлемое, когда молчание ... страшное, до боли в затылке режущее слух.. ничто, и оно ни на секунду не дает покоя, всецело напоминая о своем присутствии. ..можно собраться с силами со смелостью...оборвать молчание криком. но даже самый отчаянный крик не сможет нарушить тяжести замолчавшего пространства больше, чем на миг. и когда крик перейдет в стон, а стон в хрипоту, а хрипота в рвоту... пространством снова завладеет беспощадное и всепоглощающее молчание, от которого тебе уже никуда не деться. и никто не поможет, не нарушит его. ибо инициатива всегда уступает место гордости. страсть привычке. любовь страху. а неизбежность случайности.

.. :super:

доброе утро :D
  • 0

#91440
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
музычко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.