Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#9061
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

мальчики, не рано собрались на тот свет?

А кто собрался, ты что?
  • 0

#9062
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да мля опять в Честере застрял.. сижу пью много-много ну как обычно и думаю кому песды вломить, кого тра# и кому подарить чё хорошее.. надумал тра таксиста, п. кому попадётца а шкаф Иракусе.. тут главное чё - не перепутать спьяну.. а то шкаф водителю уйдёт.. )))))
  • 0

#9063
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Да мля опять в Честере застрял.. сижу пью много-много ну как обычно и думаю кому песды вломить, кого тра# и кому подарить чё хорошее.. надумал тра таксиста, п. кому попадётца а шкаф Иракусе.. тут главное чё - не перепутать спьяну.. а то шкаф водителю уйдёт.. )))))

ussss? а трахнешь кого тогда? :laugh:
*эх, иракусю жалко.. :D
  • 0

#9064
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
добрый вечер! Жизнь удалась!!!!
  • 0

#9065
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Калигула, с тебя списан?
Стрелец. Мудрствующий экспериментатор. Если вы – робкая дева или малоопытный вьюнош – лучшего партнера для сексуальной инициации вам не сыскать во всем Зодиаке. Потому как Стрельцы любят чему-нибудь кого-нибудь учить – их хлебом не корми, дай просветить темных, обогреть страждущих, укрепить неуверенных и далее по списку. Только следите, чтобы ваш Стрелец не увлекся и не побежал осчастливливать весь мир – это с ним тоже может случиться. Впрочем, с возрастом у них это, как правило, проходит.
Если вы не склонны к экспериментам – не связывайтесь с ним, потому как Стрельцам страсть как нравится изучать все новое. И если вы не готовы разделить с ним практическое освоение Кама-сутры вместе с опробированием основного ассортимента секс-шопов – лучше сразу покиньте здание. Причем в своей тяге к эксперименту и поиску Стрелец иной раз может вас и не спросить, хотите ли вы экспериментировать – он ведь часто знает, как вам лучше. Что самое смешное, это порой может и правда оказаться так. Но если вы не готовы быть ведомым и начнете сопротивляться его «вселенской мудрости» - он обидится так, как Ракам и не снилось. Еще бы – ведь он хочет как лучше! Причем искренне.
Завоевать его не сложно – он вас сам завоюет, если испытывает к вам интерес. Сложнее – если нет. Наступательная тактика не пройдет – вы рискуете услышать именно то, что о вас думают, причем в лоб и без экивоков. К дипломатии у него способностей нет, а потому если его что-то не устраивает в сексе с вами – он вам скажет это в лицо. Равно как и то, что хочет вас. Или не хочет. Местами это бывает крайне не вовремя и не тактично, но лучше не обижаться и не спорить – все равно он сделает по-своему, причем подведет под это безупречную логико-философскую базу. И вам, припертому к стенке его абсолютной правотой, останется только расслабиться и получить удовольствие. Ну, или топать восвояси, коли вас отвергли. Обжалованию такой вердикт Стрельцов, как правило, не подлежит. Одно хорошо – ориентироваться в них просто!
  • 0

#9066
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Биля серьёзно низя мне говорить когда я пьян "дай то-то".. а то как дам, как дам.. а потом буду жалеть может быть но уже поздно.. ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 08.08.2009, 17:38:06

  • 0

#9067
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Шапа, я тебя не.. или всётки да? )))
  • 0

#9068
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Калигула, шкаф мне не нада - хде корабль нах.
Всем здрасьте
  • 0

#9069
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нюкта, я придумал как тебя осчастливить и решил одну проблему - с элем. Если в момент налива в кружку Гиннесса приливать мартини-россо грамм 100, будет ОФИГИТЕЛЬНО вкусное пиво.. для любителей фруктовых пив типа бельгийского с вишней.. Нюкта, я думаю, тебе понравится.. Да ведь я же в конце-концов знаю, чё те лучше!! )))))
  • 0

#9070
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула, шкаф мне не нада - хде корабль нах.
Всем здрасьте

Хде? Да забей.. он не такой красявый как прошлый.. и без каробачке.. ))
А куда будеш корабли ставить без шкафа-то?
  • 0

#9071
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
:D
  • 0

#9072
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
хачу корабль
  • 0

#9073
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А вот в Лайн Брю кораблииии.. ))
  • 0

#9074
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
И...
  • 0

#9075
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Волк.. ой.. кажется, я пью из твоей миски... (( Мою Микрософтовскую толи грохнули, то ли чё.. дали тваю.. (( ничево што..? ))

Изображение
  • 0

#9076
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
пилять, я иракуса-ориентед хэрь на работе оставила :D
  • 0

#9077
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Шапа, я тебя не.. или всётки да? )))

скорей да...не знаю, чем это кончится... :D java script:emoticon(':laugh:',%20'smid_1')
  • 0

#9078
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Нюкта, я придумал как тебя осчастливить и решил одну проблему - с элем. Если в момент налива в кружку Гиннесса приливать мартини-россо грамм 100, будет ОФИГИТЕЛЬНО вкусное пиво.. для любителей фруктовых пив типа бельгийского с вишней.. Нюкта, я думаю, тебе понравится.. Да ведь я же в конце-концов знаю, чё те лучше!! )))))

Когда? наверно через месяц?? По приезду?
  • 0

#9079
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

java script:emoticon(':laugh:',%20'smid_1')

Ню..!! :D Так ты оказываеца крутой программист на ДжавСкрыпте!! А ну иди ка мне.. работать! ))
  • 0

#9080
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ню, на неделю откладываеца моя камон-деровка..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.