Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#86941
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мастер, результаты визита соседки??

не было ее дома, когда уезжал во дворе встретились... вечером придет его смотреть и меня радовать... а еще просила, что-то там в ванной ей починить ...по доброму, по саседски... вот теперь и думаю, когда как быть и чо делать... :weep:

Калигула, фик с ними, с шахматамы....глдавное скажи, что петь со мной в августи станешь... :) :mad:
  • 0

#86942
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

толька он миня бесит или не толька

тыпракаго? прагалу?пери? долу?
  • 0

#86943
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

и вот какой ты после этого МАМО? эх плохо быть нелюбимым лучшим другом ваших деток, пойду поплачу где нибудь в темном уголке на задворках истории пусть не коснуться меня пророчества ниспосланные кем нибудь

поплачь ога поплааааачь погорше :) и хрен тибе а не сердобольность :mad: даж смарчок не дам :weep:
  • 0

#86944
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

тыпракаго? прагалу?пери? долу?

ага пра перигаладолу :)
  • 0

#86945
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Гала, поверь бывалой тётке, больше всех чморят и упирают подкаблучников те мужики, которые сами плотно под каблуком ходят. А те, которые рулят в семье безоговорочно - те в обществе на людях запросто могут хвалить бесконца свою жену и говрить, что реашет всё она, а он так, ведомый человечишка:о) Имхо, конечно:о)

спасибо! запомнил, буду знать, вообще да, я заметил, тетки все таки коварный народ
  • 0

#86946
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

тьфу тьфу тьфу, полосатик, я между прочим всегда мысленно был за тебя, а ты так, зачем я и подкаблучник? давай лучше сантехник или водопроводчик, но не подкаблучник, я же хороший, просто плакса, а Спака она снаружи злая, а внутри добрая добрая, только злая очень и мелированная

Давно у меня не было Ивашкомании..
  • 0

#86947
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

я в траури!

Терпси!!! Музыка из вечного сияния чистого разума сделала уборку веселым занятием :( Спасибо :) :weep:

:mad: :mad:
на здоровье!!

Терпс ну как там поп-арт? получилось???

времени нету.... щас чутку позже :(
  • 0

#86948
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

тьфу тьфу тьфу, полосатик, я между прочим всегда мысленно был за тебя, а ты так, зачем я и подкаблучник?

та я тож тебе хорошего желаю. Ваще расслабуха по полной- она всё делает, реашает, а ты тока отдыхать будешь...ну и что что ведомый - ни о чём голова болеть не должна. Она же всё решает. Не прёт?
  • 0

#86949
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
я начал жизнь в трущобах гарадских
и теплых слов я не слыхал (с)

вот от теток никогда жалости не дождешься, кто сказал что они есть добрые и нежные существа? я вот почему то думаю думаю думаю ...
  • 0

#86950
Hanami

Hanami
  • Гость
  • 12 сообщений
так грустно, когда обобщают :)
  • 0

#86951
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

я вот почему то думаю думаю думаю ...

иди работай, чо многа думать? васьмое марта скора :)
  • 0

#86952
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

тьфу тьфу тьфу, полосатик, я между прочим всегда мысленно был за тебя, а ты так, зачем я и подкаблучник?

та я тож тебе хорошего желаю. Ваще расслабуха по полной- она всё делает, реашает, а ты тока отдыхать будешь...ну и что что ведомый - ни о чём голова болеть не должна. Она же всё решает. Не прёт?

млин н жизнь а сказка, только с ложечки не кормят, а вообще да, здесь я с тобой согласен, осталось найти каблук ))) хотя по честному желания ввязываться в войну полов вообще нет желания )))
  • 0

#86953
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

я заметил, тетки все таки коварный народ

ну каким местом я тебе это показала или напомнила то? ты видишь во мне то, чего во мне нет...ибо я ваще савиршенство...местами йопнутое, но ппц местами само совершенство...:о)и никуя не коварная, ты чо?
  • 0

#86954
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Здравствуйте!
  • 0

#86955
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

млин н жизнь а сказка, только с ложечки не кормят, а вообще да, здесь я с тобой согласен, осталось найти каблук ))) хотя по честному желания ввязываться в войну полов вообще нет желания )))

вы не ввязывайтесь и будет вам сщастье

волк, здрасьте

Сообщение отредактировал soleil: 01.02.2010, 16:18:32

  • 0

#86956
Hanami

Hanami
  • Гость
  • 12 сообщений
Волк, привет :)
  • 0

#86957
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
привет волк
  • 0

#86958
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Волк. да :). привет.
  • 0

#86959
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Чем тут занимаемся?
  • 0

#86960
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
да не, шучу, тетки народ хороший, этт я просто тупил немного, но 8-е марта день не очень, хотя смотря где его провести, где народу поменьше, а то коллег поздравь, секретаршу шефа поздравь, пля соседей из соседнего отдела поздравь, а потом слушай про себя гадости от тех теток которых забыл поздравть, млин я же не обижаюсь если на меня забивают, ничего в этом страшного нет по большому счету ))) а не ввязываться не получается, хотел бы, но не получается, временами приходится вступать в схватку за место под солнцем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.