Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#86661
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Обнимаю Зумби и жму иму руку в благодарность за непосильное бремя набора постов!!
Поцелую в засос при встрече :spy:
Здрасти!!

#86662
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Терпси, ты телефон убила?

ага, убиланах.

Топа, подружка меня малость разозлила... :-) + пиво.
да я и сама бесноватая была. в принципе, я в себе причину нашла. агрессия слишком сильно копилась, а жесть была закрыта. + ещё один человек...в принципе, он повёл себя так, как вёл всегда :-/ и это уже успокаивает.

короче всё сошлось к тому, что когда официантка спросила меня: "а чего вы сами тарелки несёте?" я со всей дури %%%ула телефон об пол. а потом ещё раз.

но, если честно, это был такой кайф... это мой первый разбитый телефон. и... надеюсь последний, конечно, но мне понравилось :spy:
  • 0

#86663
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

но, если честно, это был такой кайф... это мой первый разбитый телефон. и... надеюсь последний, конечно, но мне понравилось

Эхх.. Тоже хочу :-)
Но жаба давит :-/
Путылки наверно все же лучше.. И да! Пустые :spy:

*ну теперь-то ты спокойная? :D
  • 0

#86664
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


млин, вот всегда возьмут и перебьют на самом интересном месте )))

прасти. туплю. наверна я твая роцтвиница :spy:

наверное, я вот мелирование сделал, теперь точно родственница )))
  • 0

#86665
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

но, если честно, это был такой кайф...

понимаю.. правда обычно чужой швыряю телефон :spy: гадина такая :-)
  • 0

#86666
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

наверное, я вот мелирование сделал, теперь точно родственница )))

ой чоправда? я думала пошутил ты :spy: посмотреть бы интересно
  • 0

#86667
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

*ну теперь-то ты спокойная? :D

:spy: мне теперь ваще за%%%сь.... :-)
самой страшно, но за%%%сь...

Спаки, а я вот думала: "хорошо, что чужой не раздолбала!!!!" есть ещё совесть :-/ :D это гуд
  • 0

#86668
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

Поцелую в засос при встрече :-)

:spy: нигадяй какой :-/
  • 0

#86669
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

:spy: мне теперь ваще за%%%сь.... :-)

это главное, чего бы оно не стоило..
  • 0

#86670
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Жила-была когда-то, не так давно, бабочка-однодневка. С виду самая обычная, но по сути какая-то ненормальная. Другие бабочки считали её чокнутой. А всё потому, что она, в отличие от них, имела заветную мечту. Да не какую-нибудь, а труднодостижимую - бабочка мечтала о туристическом круизе на Багамские острова, не больше и не меньше. Рекламную брошюрку с видами Багам она нашла в траве ещё утром, будучи гусеницей, и с тех пор загорелась идеей там побывать. Подружки смеялись над ней, уговаривали забыть про эту блажь - ведь жизнь так коротка, всего один день, и просто преступно тратить её на глупости. Кому нужны какие-то Багамы, когда солнце светит, цветы цветут и до вечера ещё целых полдня! Этого достаточно, чтобы немного полетать, повеселиться, отложить кладку яиц и украсить собой стол какой-нибудь птички - но конечно же, не хватит, чтобы лететь неведомо куда с неизвестной целью. Бабочка и сама знала, что времени у неё в обрез. Но, в отличие от подружек, не считала, что за один день ничего нельзя успеть. Если взяться за дело сразу же и приложить все силы, то и в этот срок вполне можно уложиться. Было бы желание!
Желание у бабочки было, а энергии, с которой она занялась своей судьбой, хватило бы на целую сотню бабочек. Что ей только не пришлось пережить за этот день! Она летала повсюду, что-то утрясала, кого-то уговаривала, познакомилась с орлами и слонами, походя спасла лес от наводнения, проникла на секретную военную базу, угнала при помощи своих новых друзей, Енота и Барсука, целый экспериментальный танк, за пару часов добралась до ближайшего гражданского аэродрома, и уже под вечер, усталая, но почти счастливая, спросила у девушки в справочном окошке (для этого ей пришлось написать записку собственной пыльцой на стекле и подождать целых пятнадцать минут, пока служащие заменят упавшую в обморок девушку на другую), когда вылетает следующий самолёт на Багамы.
Увы! Самолётов на Багамы в тот день не было и не предвиделось. Бабочка в последней отчаянной надежде выложила на конторку весь свой дневной заработок - миллион долларов, чтобы арендовать всего на часок одноместный спортивный самолёт, но администрация осталась тверда. Нет, отвечали бабочке, из нашего аэропорта рейс на Багамы не ходит, извините.
Наступил вечер, и бабочка умерла.
Она так и не узнала, что всю жизнь прожила на Багамах.
  • 0

#86671
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


наверное, я вот мелирование сделал, теперь точно родственница )))

ой чоправда? я думала пошутил ты :spy: посмотреть бы интересно

))))) просмотр платный ))) все таки стресс и шок, нервы надо окупать как то ))
  • 0

#86672
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

))))) просмотр платный ))) все таки стресс и шок, нервы надо окупать как то ))

оке.. меня трудно шокировать, поэтому с тебя возьму недорага :spy:
  • 0

#86673
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

Жила-была когда-то, не так давно, бабочка-однодневка. С виду самая обычная, но по сути какая-то ненормальная. Другие бабочки считали её чокнутой. А всё потому, что она, в отличие от них, имела заветную мечту. Да не какую-нибудь, а труднодостижимую - бабочка мечтала о туристическом круизе на Багамские острова, не больше и не меньше.
<поскипано мною>
Наступил вечер, и бабочка умерла.
Она так и не узнала, что всю жизнь прожила на Багамах.

Хмм... как то невесело, ахХха... к чему это? :spy:
  • 0

#86674
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Гыыы, Спак, может быть и мы живем в Испании, только не знаем об этом?
  • 0

#86675
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
про бабочку прикольно )) поучительная история, а вот кассиры уроды, могли бы и сказать ей всю правду жизни (((((((( бабочку жалко
  • 0

#86676
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Жила-была когда-то, не так давно, бабочка-однодневка....

:spy: :-)

Супер... Но смущает один факт: администрация аэродрома тоже не знала, что они находятся на Багамах? :-/
  • 0

#86677
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лююди!! Бог послал меня.. послал меня вам сказать, что конца света сегодня не будет!! Радуйтесь, люди!!
:spy:
  • 0

#86678
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
тогда история была бы не столь душещипательной ну чо вы прям :spy:

ой привет завуч, его вообще не будет, лет еще пицот я так подумала, там же мои внуки потом у меня будут, правнуки, праправнуки, прапраправнуки, прапрапраправнуки и т.д. а там видно будет, как всегда все отменица ))

Сообщение отредактировал spak: 01.02.2010, 10:14:27

  • 0

#86679
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Лююди!! Бог послал меня.. послал меня вам сказать, что конца света сегодня не будет!! Радуйтесь, люди!!
:-)

Как я рад! У меня на вечер - планы :spy:
  • 0

#86680
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
паду потренингуюсь на предмет секьюрити :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.