Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#85281
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Замуж - это плохо

ну хоть кто-то в адеквате :(

ОГА

хертам
  • 0

#85282
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
нытик :(
ниче не жестокии. просто по существу что делаити то и получаити
  • 0

#85283
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

билн уже и поныть не дадут нормально, а если у меня психика тонкая и ранимая нервная система? мне все в себе держать, да? а я мож расплакаться хочу, прореветься в жилетку, размазать сопли по пиджаку близкого человека и т.д., ээээээх жестокие вы существа все таки )))

Хочется - реви
Только потом не удивляйся, когда твоя женщина вдруг решит, что она самая главная :(
  • 0

#85284
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ладно, придется не ныть
  • 0

#85285
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

потому что надо быть внимательным мужиком и заботливым, и еще властным, а не ныть че а почему а зачем

плюспяцоть
  • 0

#85286
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а вы когда нибудь ревели в полный голос размазывая зеленые сопли на пиджак от гуччи?этт наверное весело ))) кстати а какой последний шаг может толкнуть вас в замуж?
  • 0

#85287
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Была я замужем, ниче тиресного там е нашла....
Больше не хатю...
  • 0

#85288
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
кстати а какой последний шаг может толкнуть вас в замуж?


наверное только беременность....и то не факт
  • 0

#85289
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

а вы когда нибудь ревели в полный голос размазывая зеленые сопли на пиджак от гуччи?

Ну кагбэ нечто похожее было.. Только сопли не зеленые были :D
Задумалась.. Млин, куда я только не ревела: пиджаки, рубашки, футболки, плечи, подушки, платья, сумки, одеяла, ладони, татами..ужс :(

кстати а какой последний шаг может толкнуть вас в замуж?

Фиг его знает. Удивить меня надо. Сильно. И то не факт, что не свалю из-под венца в последнюю минуту
  • 0

#85290
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

просто по существу что делаити то и получаити

ога.ога...

я к тебе питаю
пламенные чувства
под названием капуста...
© как-то так пелось...ога
  • 0

#85291
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
вообще из моих наблюдений, жена это универсальный домашний помощник, своего рода универсальный вид бытовой техники, иногда удобный, но иногда выходящий из строя по неизвестным или известным причинам
  • 0

#85292
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

вообще из моих наблюдений, жена это универсальный домашний помощник, своего рода универсальный вид бытовой техники, иногда удобный, но иногда выходящий из строя по неизвестным или известным причинам

"До свиданья, дорогой" - сказали все цт-шницы, желающие замуж и читающие этот пост :(
  • 0

#85293
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

вообще из моих наблюдений, МУЖ это универсальный домашний помощник, своего рода универсальный вид бытовой техники, иногда удобный, но иногда выходящий из строя по неизвестным или известным причинам


та еще и денег приносящий....
не кидайте камнями....
  • 0

#85294
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Посмотри на эти рожи, в чем-то все творцы похожи (с)..

*эт я песню пою, не обращайте внимания
  • 0

#85295
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а вы когда нибудь ревели в полный голос размазывая зеленые сопли на пиджак от гуччи?этт наверное весело ))) кстати а какой последний шаг может толкнуть вас в замуж?

никогда никому ни о чём не ревела. Ною исключительно здесь и исключительно в беседах со Спак. Замуж? пля,када моск вынесет от чувств

но иногда выходящий из строя по неизвестным или известным причинам

например ат нидайопа
  • 0

#85296
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

так и замуж выйду в этом году...

а объясните мне популярно, что там хорошего и почему все бабы так туда рвутся как потерпевшие? :D

Маста, это я образно. Если буквально: найду любовь на всю жизнь :(
  • 0

#85297
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

вообще из моих наблюдений, жена это универсальный домашний помощник, своего рода универсальный вид бытовой техники, иногда удобный, но иногда выходящий из строя по неизвестным или известным причинам

пипееец....
  • 0

#85298
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
воооо, люпофффь, это вообще отдельная категория, просто никак нельзя проанализировать, про интуицию не рассказывайте, это все бред, должно быть какое то классическое описание данной проблемы, но ведь его нет, скорее всего когда найдут, и применят конкретное понятие, то она стант контролируемой, контроль, контроль и еще раз контроль
  • 0

#85299
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

воооо, люпофффь, это вообще отдельная категория, просто никак нельзя проанализировать, про интуицию не рассказывайте, это все бред, должно быть какое то классическое описание данной проблемы, но ведь его нет, скорее всего когда найдут, и применят конкретное понятие, то она стант контролируемой, контроль, контроль и еще раз контроль

Перечитала 2(два) раза. Нифига не поняла
  • 0

#85300
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
ещё хочу свадьбу. танцевать танго вместо вальса. чтоб все гости были в каких-нибудть костюмах...
или такую, какая была у героев фильма "Прирождённые убийцы" - у обрыва, смешать кровь и одеть друг другу на пальцы абалденные кольца какие-нибудь....

в принципе, всегда ж можн развестись. устроить себе праздник типа... а такую свадьбу можно и понарошковую сделать.... а потом разъехаться о своим квартирам :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.