Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#84781
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

вот и я заметил что там где наркотики там всегда секс любовь и кровь, поэтому эти вещи обхожу стороной

Бред. Там где наркотики, там слезы, сопли, понос, боль, экстаз..и никакого секса :kiss:
Любви там тоже нет
А крови мало. Как раз на контроль
  • 0

#84782
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

про более сильные средства я не слышал и никогда не пробывал, потому что баюсь

Звучит очень странно в сочетании с вашим ником

так я когда это название прочитал я думал что это просто нового друга чебурашки так зовут, поэтому и выбрал себе этот невинный ник
  • 0

#84783
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а вы знаете что теперь говорят не лошара а чебурашка?
моды меняются...

#84784
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Чебурашка))))
надо запомнить, а то сестрндя вечно со сваей лошарой лезет))))
  • 0

#84785
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

а вы знаете что теперь говорят не лошара а чебурашка?моды меняются...

Зачем обидели мультяшку? :kiss:
Сволочи! (с) :-)
  • 0

#84786
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну если пугать, то до конца!! :-)
Много времени я уделял оккультным исследованиям феномена сновидения и сноконтроля.
Результатов добился никакенных, зато крышу сорвало окончательно. Вот, читайте, на здоровье, хааа!! :kiss:

Аутсайд (Та Сторона)
---------------------------
О, если бы только человек мог заглянуть за другую сторону сна и увидеть несметные легионы созданий тьмы, таящихся у порога сознания и ждущих своего часа. Как эфемерна грань между реальностью и абсурдом, существованием и небытием, и как легко её перейти! Неосторожная мысль, эманация страха, посланная в мир теней парализованным от ужаса мозгом спящего, вызывает из мрачнейших глубин подсознания невообразимых тварей, прорывающихся по открытому каналу из неоформленной абстрактности в мир сенсируемой действительности.
Как только ты ложишься спать, под кроватью просыпается Ид и начинает хватать тебя за бока, дёргать за руки и царапать. Материализованная двигательная способность отстукивает по спинке кровати такты похоронного марша; из шкафа, сотрясая его, кто-то ломится наружу, а к оконному стеклу с Той стороны прижимается жуткая белая рожа и смотрит, смотрит на тебя..
Чёрная мягкая волосатая рука бесконечно долго тянется из тёмного угла к твоему горлу. Синие холодные липкие пальцы, неизвестно как пропросшие сквозь матрац хватают тебя за ноги и, воспользовавшись этим, кто-то невидимый усаживается на грудь и яростно душит, душит.. Толстый, с огромным голым пузом суккуб прыгает на тебя и, вдавливая в кровать, издаёт отвратительный булькающий звук утопленника. Злой Хранитель Сна заботливо шепчет в ухо: "Спи, спи..." Задыхаясь, ты просыпаешься и облегчённо вздыхаешь.. чтобы с ужасом обнаружить, что ночь только началась и нужно опять возвращаться в мир осязаемых иллюзий.
Страх, момент бессознательности, но вот тьма отступает и ты открываешь глаза. По полу катаются белые шары, всё пространство пропитано нефизической душностью. Ты мечешься в бреду, скользкий моллюск заползает под одеяло и липнет к телу, довольно хмыкая. По комнате ползает, носится, мельтешит в воздухе невесть что. Кошмары пикируют, атакуя с выдохом: "мма-а..", булькают, растекаясь зловонной лужей, скрежещут во тьме, устремляясь к лежащему созерцателю - к тебе! Глюки, мраки, призраки ночи...
(..продолжение ниже..)
  • 0

#84787
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ты пробуждаешься... чтобы оказаться во вложенном сне... Энергия пульсирует волнами, раскачивая вправо, влево, вправо, влево... Неведомая сила поднимает к потолку и плавно ставит на ноги. Паника. Выключатель света почему-то не работает, а, может, у тебя нет пальцев? Глаза привыкают к полумраку. А в темноте особенно удобно... Серые сумерки, вокруг - никого, но тебе зачем-то обязательно нужно выходить в полный жути коридор - зеркало справа, зеркало слева, зеркало в начале, зеркало в конце, на полу чьи-то кости и с потолка сочится кровь - там написано саксонской латынью: "позволь им, Господи, от смерти перейти к жизни": ах, да - ты сам сконструировал этот путь для себя вчера днём, на всякий случай.. Ты летишь, низко припадая к полу - мимо тюрьмы духов, мимо библиотеки гримуаров, мимо склада своих некромагических погремушек - череп Воплощённого притянул тебя, как магнит, виском к своему лбу с гравировкой Печати Зла и шепнул неразборчиво: "Et noo-um.. Is-iiross.. Ah-haah!" Но тебе нужно дальше - там, в конце коридора, неминуемо затаилось Белое существо; в азарте смертного ужаса, по своей, но навязанной воле, ты полулетишь-полубредёшь, наклонившись вперёд, к логическому завершению астральной прогулки. Мягкая туманная масса обволакивает тебя, перехватывая дыхание и возносит ввысь, натужно простонав "Ы-ых!"
Как хочетя спать.. Спать и видеть сны.. Без трупов, привидений, чудовищ.. Вращается галактическая сфера, остриё конуса указывает путь. Вправо-влево, вправо-влево-вверх.. Тихо, спокойно. Мертвецы давно спят. За окном - удивительная картина звёздного неба. Там, вдалеке, проносятся кометы, оставляя след в вечности, бесонечности, где обитает разум.. Рядом кто-то есть. Здесь, за шторой вместо стола, презрев порядок расположения вещей в физической реальности. Стоит, неслышно подкравшись во времени, внезапно материализовавшись в пространстве твоего мрачного сознания. Мозг сканирует сущность сквозь зыбкую преграду: "Класс: чёрное существо, ссылка в реестре №05H, стабильность: высокая; интеллект, защита, угроза.. " Как же это всё надоело! Пытаешься схватить его за талию через штору - тщетно. Это удаётся, и только. Почему контакт с аутсайдерами пораждает каталепсию? В безвольном параличе застыли руки.. Агрессор, определённо женского рода, издеваясь, хватает тебя за поясницу и, просачиваясь сквозь штору, внимательно смотрит своими кошачьими глазами в твои. Потом, решив предопределённое, впивается клыками в сонную артерию. Астрал по программе самосохранения отшвыривается на кровать. Два-три сосущих глотка крови и аутсайд исторгает тебя из своих объятий.
Чем дальше в ночь, тем больше снов. Зло растёт. Движения резки и полны смысла мести. Падая на пол, ты дико бьёшься в судоргах, произнося страшные слова. Скрежещущий голос в мозгу наставляет: "Искажай! Искажай! Искажай!!" Вернувшись из чертогов Чёртовой Бабушки, избежав пристращения к Вопиющему Кладбищу, ты в растерянности бродишь окрест своего покинутого физиса. Заряд страха исчерпан, и твоя власть усилилась. Никакой астральщик близко не подойдёт к духу, злобно бормочащему: "Айала, Сатана! Демоны небес Ада, придите, придите..." Под утро ты просыпаешься в слезах и, мучимый совестью, анализируешь себя. Но тёмная сторона опять берёт верх к следующей ночи, и ты продолжаешь воплощать аутсайд в жизнь, подчиняясь его настойчивому зову.
  • 0

#84788
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
не нада миксы курить..

#84789
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
се, пашла я с сайта, а то потом ктото опять будет жаловаца, шо я его сваим негативом от компа отшвыриваю
  • 0

#84790
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
пля а я то думал че все друг друга чебурашками обзывают, вот и приходится дружить с такими
  • 0

#84791
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
хадили то на обед в чукотку и кто вы думаити там нас обслуживал? Мария :kiss: Маааариииииииииияяяааааааааааааа (с) папо
  • 0

#84792
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Калигула, напиши прозу подобную в конкурсе на точке про любофф. пусть там все акуеют
  • 0

#84793
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

не нада миксы курить..

а хателась бы ((
  • 0

#84794
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

се, пашла я с сайта, а то потом ктото опять будет жаловаца, шо я его сваим негативом от компа отшвыриваю

ууу... :super:
  • 0

#84795
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Млин :super:
Завуч, как это похоже на мои впечатления от снов

Задыхаясь, ты просыпаешься и облегчённо вздыхаешь.. чтобы с ужасом обнаружить, что ночь только началась и нужно опять возвращаться в мир осязаемых иллюзий.

Тут вообще ппкс :D
Как кошмары надоели, вы бы знали..И вон то - непонятное, незапоминаемое тоже :)
  • 0

#84796
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

а хателась бы ((

такая же фигня
  • 0

#84797
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ууу... frown.gif

а че уууу, сам прекрасно все знаешь, лучче мню....
и патом рассраивася, шо я сие читать не хочу....
и вапще странный, и вапще я зла....
(
  • 0

#84798
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
мню одну не пробирает от страха?? млин, и это нормально??
со мной точно, что-то не так, я бы раньше с фоток трупиков, которые в темке выкладывали, три ночи бы не спала, а теперь мню разглядела дяденьку-трупика, во что одет?? ужас млин

Сообщение отредактировал soleil: 28.01.2010, 13:02:49

  • 0

#84799
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

хадили то на обед в чукотку и кто вы думаити там нас обслуживал? Мария :super: Маааариииииииииияяяааааааааааааа (с) папо

Гыгыг :) привет ей от меня передали? :D


не нада миксы курить..

а хателась бы ((

Тьфу :D

*Уехал по делам*
  • 0

#84800
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а хателась бы ((

не нада...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.