Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#82861
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
блин ну давайте ещё теософский спор устроим "что ест ангел и скока их поместится на йухе".
Ангелами ("ангелос" - "вестник", греч.) исходно бесплотный голос, раздававшийся в голове у пророков. Существа, сотворённые до человека. Считается посредником м/у Богом и человеком после падения человека, т.к. человек потерял способность без вреда для своей жизни слышать Бога. Ангелы не имеют своей воли и исказить послание Бога не могут. Это гностики наделили ангелов элементарными характеристиками.
По "современным" учениям, ангелом может стать умерший человек для отработки кармы, незримо помогая связаному с ним человеку.
Ну это в теории.. ))
  • 0

#82862
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ничёнипанятно... :D

плюспицот :(
  • 0

#82863
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а как же выражение "ангел во плоти"?

У меня есть две версии
Первая: ангел, нашедший (или не терявший) свою плоть
Вторая: это просто выражение. Не более :D

возможно. можно предположить, что ангелы - это "чистая" энергия, тело - это материя, а душа - часть чистой энергии, заключаемая в материю..
  • 0

#82864
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Завуч, ты можешь меня проконсультировать??В общем хочу переустановить висту на 7-ку.. Но есть нюанс.. 1 . На компе стоит программа 1 С.. и 2 Банк-клиент..
Вопрос. они будут ли они работать тогда если висту грохнем и поставим 7-ку??

1С - кажеццо нет. :D
  • 0

#82865
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
ой а про кундалини то действительно правда. только как всегда несвоевременно :D иногда хорошо не быть ангеом
Умра, а че мне вам завидовать, я джипов боюсь и всех больших машин и темноты и еще много всего :(
  • 0

#82866
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ой а про кундалини то действительно правда. только как всегда несвоевременно :( иногда хорошо не быть ангеом
Умра, а че мне вам завидовать, я джипов боюсь и всех больших машин и темноты и еще много всего :D

я тоже джипов боюсь - едут как попало :D
  • 0

#82867
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

блин ну давайте ещё теософский спор устроим "что ест ангел и скока их поместится на йухе".

Ну не все ж про сиське и недайоп :D

возможно. можно предположить, что ангелы - это "чистая" энергия, тело - это материя, а душа - часть чистой энергии, заключаемая в материю..

Я приблизительно это и имела в виду. Воот. Тогда появляется вопрос: может ли существовать материя без чистой энергии?
  • 0

#82868
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ок. А ещё есть такие твари - кусок мрака, похожий на губку или вырванное сердце.. и два чёрных крыла, плаавных таких.. это тоже вестники без воли.. зато кааак оповестят тя - мало не покажется.. одна такая тварь может заставить сойти с рельс поезд.. своего рода, ангелы.. хм.. :D Ой, а я не пробовал - с ними можно играццо как со змеями? Нет.. им не до этого.. А если захотеть??? Эх, у них нет секаса..

Сообщение отредактировал zavuch: 25.01.2010, 14:41:26

  • 0

#82869
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

1С - кажеццо нет. :D

и что делать то???
  • 0

#82870
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


1С - кажеццо нет. :D

и что делать то???

используй виртуальную машину с вистой
  • 0

#82871
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Я висту не хочу. Не понимаю я в ней ничерта...
  • 0

#82872
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений
Терпсюшкин, ты туууут???
  • 0

#82873
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

блин ну давайте ещё теософский спор устроим "что ест ангел и скока их поместится на йухе".

Ну не все ж про сиське и недайоп :D

возможно. можно предположить, что ангелы - это "чистая" энергия, тело - это материя, а душа - часть чистой энергии, заключаемая в материю..

Я приблизительно это и имела в виду. Воот. Тогда появляется вопрос: может ли существовать материя без чистой энергии?

возможно :(
  • 0

#82874
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
хочу хаммер.. будет у мну надеюсь :D я в нем буду хорошо смареца..
  • 0

#82875
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Я висту не хочу. Не понимаю я в ней ничерта...

Семерка такая жеж :D

Ок. А ещё есть такие твари - кусок мрака, похожий на губку или вырванное сердце.. и два чёрных крыла, плаавных таких.. это тоже вестники без воли.. зато кааак оповестят тя - мало не покажется.. одна такая тварь может заставить сойти с рельс поезд.. своего рода, ангелы.. хм.

Для чего они?
  • 0

#82876
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Умбра. Не прокатимся мы на жыпе.. Потому что Я принадлежу Ди, а Ди - мне. Воот. И если кого я и посажу на джип, прямо или иносказательно, это будет только Ди!
Ди, :(!

:D :D
я люблю тебя

Сообщение отредактировал Dikko: 25.01.2010, 14:47:18

  • 0

#82877
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Ооо!
Вспомнила!
Завуч, скажикась мне как микрософтовец. ОНЕ собираются когда-нидь курсы по WinDbg в СНГ проводить? :D

называеццо Microsoft Windows Research Kernel.. В Европах читают

Сообщение отредактировал topcraze: 25.01.2010, 14:48:33

  • 0

#82878
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я висту не хочу. Не понимаю я в ней ничерта...

ты как ребенок - хочу, не хочу :D есть много умных книжек, чтобы понять непонятное..
  • 0

#82879
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений
мамулёчичек! а мне кажеца ты всётаки на арбузнай ттэшки лучи смареца буишь!!!!! цыкцуальна так, дерзка! а хамер гроб на калёсиках, никакову секса в нём даж намёка!
  • 0

#82880
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
четварица нипанятна скажижи Кусик :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.