Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#82801
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Но почему? Почему я всех здесь пугаю? Я не завистливая, не мстительна... почему? Сначала spak, теперь Вы. А Dikko бы, та и смерти моей радовалась бы судя по тону сообщений. Если хотите, я спрячусь и буду читать молча, чтобы не приносить никому неудобства.

не вздумай. просто поговори со мной а? мне так спакойней будит.. :D тока авка странная и пироги опять же :( скажи ну скажи чо я тебя спросила.

а сентября забанили за то что падлец ругался в модерской ветки матом. натуральнэ неадыкват :D
  • 0

#82802
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну вот. гаварю жи баюсь. хотя негатива не испытываю :D но баюсь. это от неизвестности. скажи Умбра о своей цели, зачем тебе перечитать 4000 страниц идиатизма и вообще сюда? падружица? нет. паругаца? нет. пообщаться? тоже нет. кто таки тебя интирисует? :D ты дажи в жип сагласна сесть нипаняткна каму :( это странна :) и пироги что странней всего :)

Она нискажыт!! Это запрещено Главой.
И ваще, аткрою секрет. Все сюда приходят за мной. За Мноой!! Патамушта я есмь.. :( ..нискажу. О - можт я как Брюс всемогущий? :)
  • 0

#82803
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений

Умбра, я Вас посчитала :D

Простите, а что это значит?
  • 0

#82804
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Но почему? Почему я всех здесь пугаю? Я не завистливая, не мстительна... почему? Сначала spak, теперь Вы. А Dikko бы, та и смерти моей радовалась бы судя по тону сообщений. Если хотите, я спрячусь и буду читать молча, чтобы не приносить никому неудобства.

Нет же. Просто редко в наше время встретишь умную женщину, что не может не огорчать.. У меня появляются смутные сомнения что умная женщина - это мужчина.. И это пугает. Но Вы мне нравитесь. Честно. Оставайтесь.. :D
  • 0

#82805
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Простите, а что это значит?

Да так. Хорошая все-таки :D

Не бейте меня, а?

пс: о, Ню так же думает :(

Сообщение отредактировал topcraze: 25.01.2010, 13:59:11

  • 0

#82806
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Дикко говорила, что сёдня после 14-ти у всех кундалини будет играть.. осталась ровна одна минута!! Ну, все, быстро, по местам, член в руки (а у кого нет, то в рот) и наачали.. ))
  • 0

#82807
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

спасибки, но то что я дважды испытал я не могу передать словами, можно назвать эйфорией но не знаю что это такое

у тебя внутречерепное давление. вот как эт опередать словами. топай к невропатологу и личись личись усиленно чтобы дуба не дать :D
  • 0

#82808
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Простите, а что это значит?

Да так. Хорошая все-таки :(

Не бейте меня, а?

пс: о, Ню так же думает :D

фак-с.. :D
  • 0

#82809
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений

ну вот. гаварю жи баюсь. хотя негатива не испытываю :( но баюсь. это от неизвестности. скажи Умбра о своей цели, зачем тебе перечитать 4000 страниц идиатизма и вообще сюда? падружица? нет. паругаца? нет. пообщаться? тоже нет. кто таки тебя интирисует? :D ты дажи в жип сагласна сесть нипаняткна каму :D это странна :( и пироги что странней всего :)

У меня нет цели. Никакой и нигде. Я просто живу, потому что не хочу по другому. Тот кто интересовал, ему понравилась другая здесь. Пусть ему и к лучшему. Но как бы я хотела с ним познакомиться. Поэтому и в джип согласна, и отдаться в нем. По большому счету моя телесная оболочка и душа закрепленная в нее принадлежат не мне, но ангел владеющий ей от нее отказался. Бесхозная она, и потому легко непередаваема.
  • 0

#82810
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений


Но почему? Почему я всех здесь пугаю? Я не завистливая, не мстительна... почему? Сначала spak, теперь Вы. А Dikko бы, та и смерти моей радовалась бы судя по тону сообщений. Если хотите, я спрячусь и буду читать молча, чтобы не приносить никому неудобства.

не вздумай. просто поговори со мной а? мне так спакойней будит.. :D тока авка странная и пироги опять же :( скажи ну скажи чо я тебя спросила.

а сентября забанили за то что падлец ругался в модерской ветки матом. натуральнэ неадыкват :D

Простите, тут все так быстро пишут, что я не успеваю немного. Я скажу, но о чем Вы спрашивали?
  • 0

#82811
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Тот кто интересовал, ему понравилась другая здесь. Пусть ему и к лучшему. Но как бы я хотела с ним познакомиться

неужели, это сентябрь? :D
  • 0

#82812
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да-да Спак, страшные вещи бродят во тьме.. Я тоже здесь не просто так - я должен собрать ваши души и утащить с собой в джыпе, как в Dead End!! =(
Хе-хе.. :D
  • 0

#82813
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Dikko бы, та и смерти моей радовалась бы судя по тону сообщений.

вы слишком хорошо обо мне думаете. я за жизнь в любом её проявлении.
  • 0

#82814
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


Тот кто интересовал, ему понравилась другая здесь. Пусть ему и к лучшему. Но как бы я хотела с ним познакомиться

неужели, это сентябрь? :(

Аменоса, если ты не блещишь догадливостью, то зачем это выкладывать на всеобщее обозрение? :D
  • 0

#82815
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Дикко говорила, что сёдня после 14-ти у всех кундалини будет играть..

в этой теме похоже кундалини евридэй и бьет ключом
  • 0

#82816
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений


ну вот. гаварю жи баюсь. хотя негатива не испытываю :D но баюсь. это от неизвестности. скажи Умбра о своей цели, зачем тебе перечитать 4000 страниц идиатизма и вообще сюда? падружица? нет. паругаца? нет. пообщаться? тоже нет. кто таки тебя интирисует? :D ты дажи в жип сагласна сесть нипаняткна каму :( это странна :) и пироги что странней всего :)

Она нискажыт!! Это запрещено Главой.
И ваще, аткрою секрет. Все сюда приходят за мной. За Мноой!! Патамушта я есмь.. :( ..нискажу. О - можт я как Брюс всемогущий? :)

Почему Вы все время проецируете свои страхи на меня? у меня нет Главы, больше нет. Как бы Вам того не хотелось и пришла я не за Вами.
  • 0

#82817
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений
Зауч у тебя что ли обострение??? ты обычно болеее спокойный, а тут который день на тебя нашло!
  • 0

#82818
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Зауч у тебя что ли обострение??? ты обычно болеее спокойный

хохотался :D

#82819
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
вот я тож подумала чо Умбра мужыг и ее первые неск постов написаны в мужском роде :(


а ну для того чтобы получить того кого хотела нужно же влиться в коллектив. правда ведь? ну. а вдруг вдруг мы падружимся? и тебе понравится, что у тебя есть друг или два или десять и будет кого нас позвать на воскресный пирог :D
  • 0

#82820
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


ага. заинтриговала.. неужели будет секс? :D

у тебя - нет
у остальных - не знаю

я рад, что у меня нет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.