Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#7721
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

можешь по просьбе трудящихся какунть патриотическу картинку зафигачить? В духе СССР.. не ну с приколом канешна, а на портрет Сталина я могу и у ся дома глянуть.. ((

Да пожалуйста. Тоже тортик, Галстук сам съем, остальное ВАМ.
Изображение
  • 0

#7722
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Дерево плохо, т.е точатся отвратно и наталкивалась часто, что написанная твердость и мягкость карандаша не соответствует реальности :-)

аа.. вспомнил!! они ваще не точатся - лезвия тупятся, а рубашка колется вдоль пополам.. ((
  • 0

#7723
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
vova.. (( я был ба-ра-банщиком в отряде.. ((
мнема для отработки такта: "Кем был, кем был старый барабан-щик.. бил он, бил он в старый барабан! Дррам..!!"
/*встаю и делаю пионерский салют.. пох что я без галстука и ваще без трусов и с бутылкой в руке.. паазор! ))*/

Сообщение отредактировал Kaligula: 27.07.2009, 23:06:18

  • 0

#7724
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

аа.. вспомнил!! они ваще не точатся - лезвия тупятся, а рубашка колется вдоль пополам.. ((

Вот-вот....
Я наброски делаю НБ, не давя, мягкий карандаш, как бы много грязи оставляет...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.07.2009, 23:06:05

  • 0

#7725
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 InJoyAndSorrow: а кем-чем работаешь? по специальности или так, менеджером, как все? ))
.. и ищо палец можно запросто се отрезать точа Конструктор лезвиями для бритья.. они соскальзывают от Конструкторского бронированного дерева, а больше никакие точилки их не беруть.. фу, ты разбудила во мне отвратительные воспоминания об этих кара.. не, они не достойны этова названия, пойду брошу их в топку.. ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 27.07.2009, 23:15:33

  • 0

#7726
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

.. и ищо палец можно запросто се отрезать точа Конструктор лезвиями для бритья.. они соскальзывают от Конструкторского бронированного дерева, а больше никакие точилки их не беруть.. фу, ты разбудила во мне отвратительные воспоминания об этих кара.. не, они не достойны этова названия, пойду брошу их в топку.. ))

Хех, мдя... тоже такое было так тоненько лезвием кусок кожи вместо карандаша ....:-)
  • 0

#7727
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Люди, в ваще.. как умудряетесь поцапаца по мелочи?? С утра срач в ветке..
Вот я например.. уж и забыл когда с кем-то ссорился..
Ах да, с КНБшником в кафе.. он сказал что я неправильно веду наружку.. я тож сказал что думаю про его отдел.. с тех пор приходится сидя в Честере держать один палец на кнопке экстренного вызова СБ,. задолбали эти.. не забуду как менты-собутыльники меня боттлом по затылку вырубили однажды.. уроды.. ((
Так, чёт неправельная темя про работу попёрла..
Лучше вернуться к карандашам.. )) Кхм. Гхм.. послать бы ИнДжой каку-нть свою работу на.. выработку рекоммендаций любителю.. тока проблема - там всё иксовое плюс нетрадиционный стиль.. ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 27.07.2009, 23:32:31

  • 0

#7728
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Калигула, не парься.. Я Инжой уважаю..
  • 0

#7729
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Люди, в ваще.. как умудряетесь поцапаца по мелочи?? С утра срач в ветке..
Вот я например.. уж и забыл когда с кем-то ссорился..

Хех, я уже писала как то, что мальчикам легче в Интернете, бегала по инету часто в роли мальчика, тоже никакой ругани, тетки заигрывают с тобой....красотища :-)
  • 0

#7730
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула, не парься.. Я Инжой уважаю..

Спасибо за первое.. Я действительно немного того... грхм,.. тебе психологом работать, а не бухгалтером.. ))
Насчёт второго сомневаюсь.. да ладно.. )

Сообщение отредактировал Kaligula: 27.07.2009, 23:46:23

  • 0

#7731
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну чё все психи уснули штоле??
Тьфу, какие гадские колыбельные по ссылке http://www.strelok.net/lullaby.r.html (((

..вот одна приличная хоть, про нашего Волка, наверное.. ))):

Злой волк

Баю-баюшки-баю,
Не ложися на краю.
Придет серенький волчок,
И укусит за бочок.

Разгрызет тебе он почки
На мельчайшие кусочки.
Съест мозги, кишки, желудок,
Ненасытнейший ублюдок.

Перекусит позвоночник,
Мерзкий, гадкий полуночник.
Будет долго он жевать,
А потом пойдет блевать!

Ты невкусный и противный,
Горький, пьяный, никотинный.
Героин себе колол,
Нюхал клей "Момент", осел.

Не фиг дурью-то страдать,
Детям ночью надо спать!
..Баю-баюшки-баю,
Не ложися на краю.
И чтоб не пришел волчок,
Сомкни глазки и молчок.
  • 0

#7732
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Хех, я уже писала как то, что мальчикам легче в Интернете, бегала по инету часто в роли мальчика, тоже никакой ругани, тетки заигрывают с тобой....красотища :-)

Ну, давай поиграем.. ты будешь в роли мальчика, а я старой тётки.. могу даже переодецца..

брб.. мммфм... забудь.. я пьян.. %) плохо если я это вспомню когда буду в обществе геев в Аксае.. а я там бууду.. командеровка мать её.. ((
  • 0

#7733
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну, давай поиграем.. ты будешь в роли мальчика, а я старой тётки.. могу даже переодецца..

Мы с вами уже кажись играли в такую игру и переодеванием в том числе :-)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 28.07.2009, 01:01:41

  • 0

#7734
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Перед сном проверил старую почту..
не менее 6..?? ммс... Оопс.. а такие ЗП есть - менее? гхрм.. чёт я рано надумал увольняцо поддавая под дых владельцу и причитая "Чёто ты мало штук мне башляешь, Козел Церний. у мню на пьянку больше уходит..."
Не. Всё ж увольняюсь и иду к другу домой уборщицей пахать - он мильён в месяц рубит ((
Аах чёрное ты гооре, аах беелый мерседес.. ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 28.07.2009, 03:54:53

  • 0

#7735
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ну, давай поиграем.. ты будешь в роли мальчика, а я старой тётки.. могу даже переодецца..

Мы с вами уже кажись играли в такую игру и переодеванием в том числе :-)

Вот чёрт.. что-то от всех постов ИнДжой мурашки по коже.. ни может этова быыть.. (( я был сильно пьян?.. )) Уу шайтан, если ИнДжой ещё и фотки неприличные предъявит.. умру со стыда.. или нет? ))))
  • 0

#7736
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вот чёрт.. что-то от всех постов ИнДжой мурашки по коже.. ни может этова быыть.. (( я был сильно пьян?.. )) Уу шайтан, если ИнДжой ещё и фотки неприличные предъявит.. умру со стыда.. или нет? ))))

Неее все было в рамках приличий, чинно и благородно....Маленький маскарад на день химика :-)
Вы мне не верите? :-)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 28.07.2009, 01:32:57

  • 0

#7737
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ща отрежу себе голову тупой катаной.. в КазГу день химика не отмечали.. В 134 с О.Валом (мир праху его!) не отмечали так уж развратно.. В МГУ.. гы, там каждый ночь празднег.. ))
Боюсь верить, ИнДжой.. Дай что-ли наводку, ИнДжой.. люди меняются.. в худшую сторону.. ИнДжой.. ыыпс пластинка заела.. ((
  • 0

#7738
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Боюсь верить, ИнДжой.. Дай что-ли наводку, ИнДжой.. люди меняются.. в худшую сторону.. ИнДжой.. ыыпс пластинка заела.. ((

Еще пару шуток моих, и Каллигула о всех грехах своих поведует, хм мне уже даже нравится :-)
  • 0

#7739
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ООО!! Это ужос что ИнДжой в личку свалила.. палево конкретное.. (( Там и так.. и от так... (( Как же я в президенты теперь выдвигатьсо-то буду?? А фих, ни буду.. лучша от так.. ))
  • 0

#7740
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Еще пару шуток моих, и Каллигула о всех грехах своих поведует, хм мне уже даже нравится :-)

О, жестокая.. те мало что итальянские пассивные пи.. геи меня Апполоном прозвали.. хотя ничё не получилось без привычки.. ни хочу к ним опять.. (( а вдруг я тоже тово.. (( командеровка мать ийо.. ((
Нну в каких ещё грехах покаяцо, матерь божья?? Я дро#у кажую ночь смотря на портрет Сталина.. эт нормально? ааа.. понимаю.. эт вопрос к психологу.. Шапокляк, примешь меня на сеанс? ))
.. тока не собачтесь опять пжалста..

..ав то утром ка мне приходет талпа админовс и йиа должен доказывать иии што виндус крут и 10 часов без перерыва лалалала... и оне как правило бухие или апдолбаные - эт факт, а я не магу, тока с пахмелья могём и то нипалиткарректна, и так неделями.. и людей жывых нет кругом.. а тут вы ищо бала-бала.. шо за жызнь повесица утопица "и мёртвый не ибись.." (((( Фонтаны на Байсеитовой закрыли.. а так хотелось в них нырнуть в полночь.. конечно голым.. что за вопрос.. кто со мной?

Сообщение отредактировал Kaligula: 28.07.2009, 02:19:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.