Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#7421
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мда, но это от одиночества.. (( Нисогласный я быть единственным клоном агента Смита.. а чё.. это мысль.. ))
Но "печенье тоже хочет любви.." ((

О, впервые для ЦТ-шного профиля сфотался минут пять назад.. размер паршивый качество убивает.. да чё там, косяк на ноже или йух увеличивать штоле.. ((

Вот хаачу видеть как Нина Риччи выглядет. Мне ийо каллега сдал, шо ей 24 года всево. Вот и не знаю, как теперь с королевой ветки быть.. (( Надо с Зу посоветоваццо.. ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 26.07.2009, 23:29:25

  • 0

#7422
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Собираю группу истребителей комаров. Вспомним детство, товарищи! Резко дергаем резинки из своих трусов и вперед, на охоту!
  • 0

#7423
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ааа.. Раптор не справится ли лучше? Хотя не! Поживите типа где-нть в Новосибе или Уральске.. там бежишь с ведром с тлеющими ветками от ворот и до сортира.. потом назад.. а без нево не добижишь - сожруть.. (( даже в городе спать прихоца обтёршись реппелентом с этой наркотической жаровней в розетке.. реально если нюхать всю ночь тлеющий Раптор или Рэйд, как будты на ночь вискаря хряпнул - мозги сушит.. ((
Нинавыыыжу камарофф.. (( Хотя которые размером с маленькую птичку и не кусаюцо и меедленно так парят без "зззззз!!", на длинных лапах ищо - таакие лапушки.. ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 26.07.2009, 23:35:37

  • 0

#7424
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
КАлигула, я не приду на встречу. Ты же знаешь.
  • 0

#7425
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
аа ищо эта - трусы упадут и тогда я незнаю за кем охотица.. хотя не - знаю!! если все неадекваты будут без трусов и в одной комнате.. с кучей комаров до полного щастья.. гырым-мырым.. ща списочек поочерёдности составлю.. А -а вот хто на первом месте в списочке.. говорить не буду.. а-а то.. ПеночеД меня убьёт.. ))
--
Собрались как-то на кладбище вампиры, упыри и вурдалаки выяснить, кто круче кровь сосёт..
Долго не усидели, разбежались - комары достали.. ))))

Сообщение отредактировал Kaligula: 26.07.2009, 23:59:19

  • 0

#7426
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

КАлигула, я не приду на встречу. Ты же знаешь.

Тогда я к те до встречи.. ты не шутила насчёт фотографа? Тогда мне за неделю нужно поднять память по ЧД.. хотя не. нафиг. ты огонь любишь или чернила?
  • 0

#7427
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ничо вы не понимаете...это ж такой кайф стрелять комаров резинкой и чтоб кровь по поверхности размазывалась!
  • 0

#7428
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Тогда я к те до встречи.. ты не шутила насчёт фотографа? Тогда мне за неделю нужно поднять память по ЧД.. хотя не. нафиг. ты огонь любишь или чернила?

не шутила я. С такими вещами не шутят.
Мне реально все равно, огонь, чернила, лишь бы помогло.
  • 0

#7429
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Как сказал ходжа Насреддин - лучший способ борьбы с блохами - ловить их по одной и засыпать им глаза солью, чтоб путь в спальню потеряли.. ))
  • 0

#7430
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Что угодно лишь бы помогло?? Шапа, а если я одного нарка-сата..... привлеку? Он безвредный в принципе.. зато как ясновидящий мне очко вперёд даст.. хотя его ментальные печати чёт фигово работают.. не.. ево в крайнем случае.. (( Лана, подробности вне ЦТ.
  • 0

#7431
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Как скучно без Топкрайзе и Иракусы и Нина Риччи и Спак.. где всё тё.. кхм.. где прекрасная половина ЦТ ошиваецо в воскресенье вечером?? спорю что не на службе в церкви.. ))
  • 0

#7432
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
гыыыыыыыыыыы. А я в прекрасную половину не вписываюсь?
Ушла на Точку сбора.

Сообщение отредактировал Нюкта: 26.07.2009, 23:58:01

  • 0

#7433
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ушла на Точку сбора.

Скучно там...до ужаса...
  • 0

#7434
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Скучно там...до ужаса...

надо знать где не скучно. Оффтопик-Штиль. Там прикольно.
  • 0

#7435
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нюкта - ты ж не будешь бегать в комнате с комарами без трусов.. когда я буду сидеть на столе, смотреть сквозь чёрные очки, как на фоте, вычёркивать участнеков и хе-хе делать.. )) ну, если надумаешь, вэлкам.!
  • 0

#7436
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

надо знать где не скучно. Оффтопик-Штиль. Там прикольно.

Ну дык, я там и сидел, смотрел...одна муть падонкаффская...
  • 0

#7437
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
"
- В наших водоёмах много микрооргазмов..
- Может, микроорганизмов??
- Не-а! Проста.. места надо знать!!
" КВН(с)
  • 0

#7438
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
скучно..:shy: Меня комары не любят. без трусов я ходила на ИК. Не помогло.

Сообщение отредактировал Нюкта: 27.07.2009, 00:07:38

  • 0

#7439
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Челюсть не вывихнешь?:shy:
  • 0

#7440
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Этта.. када кто-то пишет как без трусов ходил у мня сразу возникает нездоровая реакция.. )) Помню один коллега набросился на старого вахтёра в общаге когда тот пришёл успокаивать нас ну не совсем одетый.. не отчислили, но долго прикалывались.. ))

Не помогло от чего? от скуки? мда.. если б так просто всё было - трусы снял - и - о-па!! уже не скучно.. ))
так это рядом ещё кто-то должен быть.. и то скоро надоедает.. наверное.. - вот тогда и ужоснах начинает процветать.. (( но до этова ещё дойти надо и перейти.. нас не догонят - мы недогоныыыы.. ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 27.07.2009, 00:16:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.