Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#66001
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Отмечать. 33. Смертельно опасно. Особенно для таких как я.

да ладно вам

угу, жизнь она вообще опасная :D
  • 0

#66002
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ааа мне 33 года, возраст Христа, один сатурнический год, зашибись! Ой, у меня ж недавно стукнуло.. а почему я вам не сказал? По мистическим соображениям. Отмечать. 33. Смертельно опасно. Особенно для таких как я.

Ва первых, с прашедшим.. ва втрарых от тя хер избавишься, поэтому смирись с этим и живи в свое удовольствие ага :D
  • 0

#66003
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


А что мешает, Спак? Добрый дядя Кали ж на месте, ога? :D

ой а ты пра чо пра чо ты?

Ну про что про что.. :D Фильм вот я не видел. И жрать дико хочуу!!!! И оказывается, у мню есть коллеги по несчастью? :-) :(
  • 0

#66004
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ага, хер избавишься. Я думаю того афганца бог послал.. а вот х! придёт ещё моё время..
Шучу. Извини, Боже.
  • 0

#66005
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

вот думаю чо бабы дуры такии а? када приглашали я отказалась, терь как дура биз падарка :D и сама же ищу с кем пайти б..

А я Кусю 2 недели уговаривала.. Не пошла она.. Принципиальная ога..
  • 0

#66006
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
AmenOsa - "Осу" на Япе, вроде как "убивать", да? ((
  • 0

#66007
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ну про что про что.. :D Фильм вот я не видел. И жрать дико хочуу!!!! И оказывается, у мню есть коллеги по несчастью? :D :-)

ага тока седня ж мы в баченак. ты с нами? а патом можна фильм ага)) тока как узнать будут ли билеты??
  • 0

#66008
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Зе, а чё пишет? Да ладно, всё равно там смотреть не на што.. А жрачка у Туры клёооовая... Хн-хн.. ((
  • 0

#66009
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А жрачка у Туры клёооовая... Хн-хн.. ((

аааааа :D
  • 0

#66010
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Ну про что про что.. :D Фильм вот я не видел. И жрать дико хочуу!!!! И оказывается, у мню есть коллеги по несчастью? :D :-)

ага тока седня ж мы в баченак. ты с нами? а патом можна фильм ага)) тока как узнать будут ли билеты??

о билетах позаботься заранее - сейчас на вечер забронируй в середине зала, иначе где нить в углу окажешься на первые два ряда не бери - слишком близко
  • 0

#66011
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Аватар 3D в Армане 22:30 сегодня..
  • 0

#66012
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
в спутнике зал классный. советую туды идти
  • 0

#66013
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ню, не это.. это не лесть.. в смысле не ложь.. ой да мне трудно такие вещи говорить, непривычно как-то..

привыкай ага.. Тренируйся на кошках, т.е на мне.. Может женим тебя ... Будешь жене такие красивые комплименты говорить..
  • 0

#66014
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Обожаю неожиданные решения типа "а давайте сегодня..".. это так романтично и прикольно..!!
Так кто в кино? Спак, ток не вздумай ща свалить.. %)
  • 0

#66015
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

AmenOsa - "Осу" на Япе, вроде как "убивать", да? ((

ты имеешь в виду японское "Осу"? согласно мастеру Ямадзаки Тэритомо, оно имеет "десять тысяч значений, выражающих стремление бороться несмотря ни на что, преодолевая на своём пути физические, умственные и духовные препятствия, а также означает уважительные отношения между старшими и ответственность за взятые на себя обязательства для младших” или ты имел в виду что то другое?
  • 0

#66016
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

в спутнике зал классный. советую туды идти

а как узнать там про билеты?
  • 0

#66017
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Расул, "Спутник" это который на территории ПКИО или я от жизни отстал? (( На кино.кз про него и инфы нет.
  • 0

#66018
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ага тока седня ж мы в баченак. ты с нами? а патом можна фильм ага)) тока как узнать будут ли билеты??

билеты лучше заранее покупать.. я 1 -го хотела пойти.. Ахха.. Как же.. Билетов нигде не было.. Орущая толпа, и возле касы очередь.. Пришлось 2-го утром идти, покупать билеты на вечер. 3Д смотрели в Армане. Там хорошо...
  • 0

#66019
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Обожаю неожиданные решения типа "а давайте сегодня..".. это так романтично и прикольно..!!
Так кто в кино? Спак, ток не вздумай ща свалить.. %)

хихихи Я! кто еще? Ню? па втарому кругу сходить не хочешь? хороший же фильм.. Рааас?
  • 0

#66020
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

в спутнике зал классный. советую туды идти

зал классный, но звук слабоватый и кресла слишком близко расположены друг к другу. первые два ряда кресел вообще не в тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.