Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#65781
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А как искренне повторялось..

вот...узнаешь а потом сложно как-то сразу жить становица...
  • 0

#65782
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ну не могла отправить всех домой а сама остацо ночевать, может он сам еще одумаецо и сделает выводы :( :-)

Надо было что-нить там забыть.. :D Чтобы ну обязательно вернуцо пришлось... ))))
Надеюсь сделает))А то чот погода странная, до некоторых не доходит... Примороженные. Изображение

а не сделает не мое значет не мне за ними бегать :D
  • 0

#65783
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

таки штанген циркуль рулит :D

Всё равно он острый Изображение Пацарапаит. :D дет валялся дома в инструментах, тока искать не буду, патамушта я это ф себя пихать мерить не буду нафих.. По буквам объясняю п_о_ц_а_р_а_п_а_е_т Изображение

Сообщение отредактировал Алёнка: 03.01.2010, 01:50:09

  • 0

#65784
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

эх... да а мы не провокаторы же

вожыблять ниверю ни разу! надаж соблюдать приличия-то...а то чо за дружба такая? :D
  • 0

#65785
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а не сделает не мое значет не мне за ними бегать :D

Вот праливно! Я тож говорю, что я за вас за собой бегать не собираюсь... :D
  • 0

#65786
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Всё равно он острый Пацарапаит. дет валялся дома в инструментах, тока искать не буду, патамушта я это ф себя пихать мерить не буду нафих.. По буквам объясняю п_о_ц_а_р_а_п_а_е_т

ну тада надо пихать что то неострое до предела... и потом замерить на сколько запихалось :D
  • 0

#65787
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ну тада надо пихать что то неострое до предела... и потом замерить на сколько запихалось :D

Гениально! Изображение Осталось придумать что именно.))) И чтобы не увлечься процессом...Изображение
  • 0

#65788
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


эх... да а мы не провокаторы же

вожыблять ниверю ни разу! надаж соблюдать приличия-то...а то чо за дружба такая? :D

фотку приложить с приставленой линейкай или как нить подругому доказать? :D а бывает дружба между мужчинай и дженщинай?
  • 0

#65789
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ну тада надо пихать что то неострое до предела... и потом замерить на сколько запихалось

оно имеет обыкновение растягивацо и уменьшацо...такчта биспалезна...это природа всё для мущин продумала...
  • 0

#65790
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Осталось придумать что именно.

тут что предусмотренно то и надо....

И чтобы не увлечься процессом...

вот тут сложнее...

а ваще я как то читал совецкую(!) книжку про секас. там пишут что дажы самый бальшой мужской прибор помещается ццеликом в самый маленький женский :D
  • 0

#65791
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

фотку приложить с приставленой линейкай или как нить подругому доказать? :D а бывает дружба между мужчинай и дженщинай?

Ога... И мне тож фотку с линейкой.. Бываит.. У мну есть просто друзья.. Тока не надо мну провацировать спрашивать у них про искренность дружбы.. :D Я не рискну... Я их как друзей ценю... Изображение
  • 0

#65792
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

фотку приложить с приставленой линейкай или как нить подругому доказать? :D а бывает дружба между мужчинай и дженщинай?

ну чоуш, давай фотку:о))) ой, даже не знаю...может есть, если только в сети видеться...
  • 0

#65793
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ога... И мне тож фотку с линейкой.. Бываит.. У мну есть просто друзья.. Тока не надо мну провацировать спрашивать у них про искренность дружбы.. :D Я не рискну... Я их как друзей ценю... Изображение

тока обхват не забудь измерить толи дело наша дружба! Всем дружбам дружба :D
  • 0

#65794
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Ога... И мне тож фотку с линейкой.. Бываит.. У мну есть просто друзья.. Тока не надо мну провацировать спрашивать у них про искренность дружбы.. Я не рискну... Я их как друзей ценю...

ну чоуш, давай фотку:о))) ой, даже не знаю...может есть, если только в сети видеться...

до завтра подождет? под рукой линейки нет
похоже на правду...
  • 0

#65795
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

дажы самый бальшой мужской прибор помещается ццеликом в самый маленький женский

гаварюж, растягиваецо...правдо не сразу, а постепенно
  • 0

#65796
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

оно имеет обыкновение растягивацо и уменьшацо...такчта биспалезна...это природа всё для мущин продумала...

Вот умная женщина, эта природа.. :D

тут что предусмотренно то и надо....

Щас..Где я в 2 часа ночи свободный ч*ен найду? Изображение

И чтобы не увлечься процессом...

вот тут сложнее...

Вот именно.. Изображение А то ж фик дождётесь результата измерения до утра.))))

а ваще я как то читал совецкую(!) книжку про секас. там пишут что дажы самый бальшой мужской прибор помещается ццеликом в самый маленький женский :-)

Вотоно как... Но наверно не сразу... Постепенно жи.. :D
  • 0

#65797
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

до завтра подождет? под рукой линейки нет
похоже на правду...

а ты на глаз...ну и чобы харашо так стояло:о)) а ваще да...может и подождать
у меня на самом деле тоже такие ситуации были, Алён...особенно если сильная симпатия- дружба рушится достаточно быстро, вернее становится тяжолой какой-то...
  • 0

#65798
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Вот умная женщина, эта природа..

и не говри...всё продумано до мелочей...

Щас..Где я в 2 часа ночи свободный ч*ен найду?

я думаю что тебе только свистнуть и будет тебе в любое время на выбор:о))
  • 0

#65799
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

гаварюж, растягиваецо...правдо не сразу, а постепенно

Вотоно как... Но наверно не сразу... Постепенно жи..

там такова не написано. написано не баитесь все подойдеть... и написано самого маленького мужского хватит на самый большой женский. без кипиша короче.

Щас..Где я в 2 часа ночи свободный ч*ен найду?

да прям проблема...

может и подождать

к тому же я наверно завтра приду же на встречу.
  • 0

#65800
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


до завтра подождет? под рукой линейки нет
похоже на правду...

а ты на глаз...ну и чобы харашо так стояло:о)) а ваще да...может и подождать
у меня на самом деле тоже такие ситуации были, Алён...особенно если сильная симпатия- дружба рушится достаточно быстро, вернее становится тяжолой какой-то...

Придёца ждать до завтра..И что эт у всех линейки никада нет??? У мну вона линейка валяецо рядом.)) Вот поэтому стараюсь не рисковать..и если ценю именно как друга, то грань даж в шутку не перехожу.. Но иногда бывает, зашкаливают шутки.))) Пашлячка порой Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.