Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#65401
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

блять значит заказывать надо палюбому...и чобы на сиське нармальна сел и чобы петли не слетели через пару часов носки и чтобы качество было...а так цена вощим та не сильно рознится

о а где ты заказывать сабралась? скажи места.. ну этот впринципи крепкий, а как снимешь - аргазм прям уууу :rolleyes:

та наши местные мущины, которых ишо в реале никто не видел:о)

аменоза чтоль? иму та чо?
  • 0

#65402
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

о ну бывшего то в моск атыметь ну святое ж дело пажещщи давай пажещщи

о да, я уже готовлю кавайный план как это осуществить в извращённом виде и чтобы ещё и никто не просёк что это я такая нихарошая всё затеяла...Ахххахххххаааахахаха.!!!.
*злодейский смех
  • 0

#65403
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

о да, я уже готовлю кавайный план как это осуществить в извращённом виде и чтобы ещё и никто не просёк что это я такая нихарошая всё затеяла...Ахххахххххаааахахаха.!!!.
*злодейский смех

гыы ну я с тя нимагу такая ты лапачка :rolleyes:
  • 0

#65404
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

о а где ты заказывать сабралась? скажи места.. ну этот впринципи крепкий, а как снимешь - аргазм прям уууу

О...у меня есть один...ну эта проста писец какой-та, чо за садюги его придумали, лана там застегнуть самой невозможно- куле, попросить можно одеть, а вот как снять в 2 часа ночи када дамой припёрлась и дома никого и у самой уже координация слиганца страдает. У маиго, сука, застёжки сзади...
В контакте кто-то предлагал..да и тут на ЦТ они есть, я те скину ссылку, у меня знакомые заказывали- говрят ничего...правда ХЗ что их "ничего" значит. МОй корсет 60 000 стоит, а эти не больше 100 долларов.

аменоза чтоль? иму та чо?

та неее..я с ним ниабчаюсь за пределами ЦТ
  • 0

#65405
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

гыы ну я с тя нимагу такая ты лапачка

ну так чо? Я ему 1 раз можыт месяц паипу моск, а он мне вон 10й месяц его сношает...такчта я ваще дитя невинное
  • 0

#65406
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


блин, мну такой щастливый, ога :-)

ухтыыш а от чего? :rolleyes:

эээ...нуу, от того как НГ провел))
  • 0

#65407
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дисайпл, дарагой, привет!..ну и пока...я ухожу ужо
  • 0

#65408
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

О...у меня есть один...ну эта проста писец какой-та, чо за садюги его придумали, лана там застегнуть самой невозможно- куле, попросить можно одеть, а вот как снять в 2 часа ночи када дамой припёрлась и дома никого и у самой уже координация слиганца страдает. У маиго, сука, застёжки сзади...

пля сачуствую :rolleyes: сама сняла в итоги та?

В контакте кто-то предлагал..да и тут на ЦТ они есть, я те скину ссылку, у меня знакомые заказывали- говрят ничего...правда ХЗ что их "ничего" значит. МОй корсет 60 000 стоит, а эти не больше 100 долларов.

ну ты знаешь, значит он и выглядит на 60 тыщ а не на сотню.. и петли точна не отлетят.. ничего эт наверна тип этава маиво.. не фонтан ну так ничо на иногда.. скинь ага ссылку плиз))
  • 0

#65409
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ну так чо? Я ему 1 раз можыт месяц паипу моск, а он мне вон 10й месяц его сношает...такчта я ваще дитя невинное

пральна пральна.. паддерживаю ага
  • 0

#65410
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

эээ...нуу, от того как НГ провел))

ой ну прям заинтригавал ага :rolleyes: чо такова то прям случилас там, падились или низзя?
  • 0

#65411
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

пля сачуствую сама сняла в итоги та?

ога...но чуть руки не сломала и дакуя времени убила...ужас ккак вспомню.

та он лечебный, этот корсет, с титановыми пластинами и ещё всякой куйнёй...красоты в нём - ноль...а жаль...
  • 0

#65412
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Дисайпл, дарагой, привет!..ну и пока...я ухожу ужо

привет)) я тоже почти сплю))
  • 0

#65413
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всё, дорогие мои,я ушла, завтра меня дети распинают на заре...
  • 0

#65414
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Цылую, люблю:о)) :rolleyes:
  • 0

#65415
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


эээ...нуу, от того как НГ провел))

ой ну прям заинтригавал ага :rolleyes: чо такова то прям случилас там, падились или низзя?

да ничего не случилось, просто оттянулись неподецки)) мне даже подарок подарили :-)
  • 0

#65416
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Цылую, люблю:о)) :rolleyes:

пака Куда золотце :-) спаки :dandy:
  • 0

#65417
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

да ничего не случилось, просто оттянулись неподецки)) мне даже подарок подарили :-)

классна так, малацыы :rolleyes:
а я вот тож так танцывать хотела, аж чуть ни ахринела, но потом успакоилась, пила вино вкусненька с музычкай милой и трепатней тож милой, вопщим, думала что будет намного хужей ))
  • 0

#65418
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
паду фоты затру и кино смареть наверна.. спаки вам :rolleyes:
  • 0

#65419
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


да ничего не случилось, просто оттянулись неподецки)) мне даже подарок подарили :-)

классна так, малацыы :rolleyes:
а я вот тож так танцывать хотела, аж чуть ни ахринела, но потом успакоилась, пила вино вкусненька с музычкай милой и трепатней тож милой, вопщим, думала что будет намного хужей ))

а я там под одну песенку отжог по полной)) никто не танцевал, а я отколбасился)) потом меня фотали и апплодировали :dandy:
  • 0

#65420
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Добрае утро, страна :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.