Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#65261
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

не психолог я и кстати, на меня часто злятся, а мне просто интересно наблюдать - казалось бы, ну при чем здесь я? не я же источник всех проблем, но один фиг делают крайним :eek:

на тя зляца не изза того что ты в проблеме виноват, а изза твоего праздного любопытства.. ясно что тебе пох%ю, таг че стпрашивать тогда интересоваться? вот. эт разные вещи
  • 0

#65262
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
это просто жопа какая-то...пришёл в 13.00 разбудил какой-то мудак в 14......мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
  • 0

#65263
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ага, следую восточной мудрости, что лучше долго сидеть на берегу реки и однажды река принесет труп врага, чем бесполезно злиться..

кругом враги? :dandy: Да Вы батенька наш клиент :eek:
  • 0

#65264
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

это просто жопа какая-то...пришёл в 13.00 разбудил какой-то мудак в 14......мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

А ты потом еще полтора часа соображал, как это все в словестую форму облечь и на ЦТ запостить? :eek:
  • 0

#65265
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Ню, еще угля выпей активированного..
  • 0

#65266
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Аменоса потому что таким слащаво правильным не надо быть под руку. и наадо чувство такта иметь а не умничать. все умные дохера. а вот по факту тебя попросишь ты же как шарик сдуешься. потому что телевидение и секс разложило человеческий мозг. и все кругом психологи штопаные ага. а дело не в этом ага. просто делай что обещаешь и проблем не удет. а если человек в чемто несостоявшийся называт меня истеричкой, то пусть ему будет стыдно, ибо просто таак я не истерю, а только по факту

если ты думаешь, что я слащаво правильный, то ты просто меня не знаешь. а что касается такта, то да. в обществе зверей, предпочитаю быть зверем ибо не оценят хороших манер :eek:
  • 0

#65267
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


это просто жопа какая-то...пришёл в 13.00 разбудил какой-то мудак в 14......мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

А ты потом еще полтора часа соображал, как это все в словестую форму облечь и на ЦТ запостить? :eek:

бгг :dandy:
адно магу сказать везет те Ваня харашо пагулял :kiss:
  • 0

#65268
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
как заметила спак - твое люопытство совсе не хорошая манера
  • 0

#65269
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

на тя зляца не изза того что ты в проблеме виноват, а изза твоего праздного любопытства.. ясно что тебе пох%ю, таг че стпрашивать тогда интересоваться? вот. эт разные вещи

вообще то нет. не интересовался, просто сказал, что кругом не все дерьмо :eek:
  • 0

#65270
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

в обществе зверей, предпочитаю быть зверем ибо не оценят хороших манер :dandy:

скажи что тушканчиком и добей меня ага :eek:
  • 0

#65271
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Жулька, солнце..
А я на черную молнию думаю пойти.. Но как же меня достали руки, зудящие...
Супрастин - да, дело. надо будет поискать, может найду в загашниках.. Хотя не уверена. Нет ни к кого в семье аллергии. И у меня не было.. До 2010 года :eek:

хы, я тож думала только что на нее пойти))) скооперируемся?
  • 0

#65272
Психопат

Психопат

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет... офигенно погуляли...

Начали в синема-баре... кто вино, кто пиво... потом догнались шампанским :eek:
В 12 выпили и пошли смотреть салют. После этого зажигали на танцполе, особенно классно было зажигать под перкуссионные барабаны...
Потом пили водку :kiss: осилив пол пузыря поехали в жесть... там на улице допивали водку... Потом внутри уже танцевали... потом опять пили водку.... но уже в баре :kiss:
Выгнали нас оттуда уже в 8-30... Закрывались... Када вышли оттуда хотелось жрать... пошли куда нить думали кофе попьём или чаю и съедим чо нить... нихера не работало...
шатались по городу ХЗ скока и ХЗ где... пока в Юбилейном не похавали в какой то закусочной... хавали котлеты с хлебом, без гарнира, потому что его не было...

Потом решили по домам, т.к. кино тоже обломилось, кинотеатры не работают :kiss:
Проводили Эмппу, потом Дис, Терпси и я поехали на одном автобусе, Дис, первый вышел к себе поехал. Потом я вышел на своей остановке... Терпси дальше поехала домой...

Дома хотел поспать, не дали... разбудили через 40 минут, сказали ночью будешь спать... :dandy:

Сообщение отредактировал Thyrfing: 01.01.2010, 15:35:12

  • 0

#65273
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ага, следую восточной мудрости, что лучше долго сидеть на берегу реки и однажды река принесет труп врага, чем бесполезно злиться..

кругом враги? :dandy: Да Вы батенька наш клиент :eek:

кругом враги? я такого не говорил. ну да ладно, каждый видит то, что хочет видеть :kiss:
  • 0

#65274
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

вообще то нет. не интересовался, просто сказал, что кругом не все дерьмо :eek:

нафига говорить? вот не люблю я говорунов честна то.. ты лучше сделай, сделай лучше ага.. чтоб тебе поверили, но не на слово.
  • 0

#65275
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Классно Вова классно что вы классно погуляли
  • 0

#65276
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


в обществе зверей, предпочитаю быть зверем ибо не оценят хороших манер :dandy:

скажи что тушканчиком и добей меня ага :eek:

если тебе так хочется, то да. мне по кр. мере тушканчики симпатичны :kiss:
  • 0

#65277
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а еще момент понравился кде что-то вроде - это елка, пусть лежит, устала ггг

:eek: Шикарный момент. У мну раньше похожая ёлка была))Всё норовила спать лечь, а кошка её укачивала))Она с ёлки игрушки тягала и в футбол ими играла)))
  • 0

#65278
Психопат

Психопат

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

Классно Вова классно что вы классно погуляли

ахХха... ты как?
  • 0

#65279
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

если тебе так хочется, то да. мне по кр. мере тушканчики симпатичны :dandy:

мне никак нехочеца, мне откровенно пох%й :eek:
  • 0

#65280
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


вообще то нет. не интересовался, просто сказал, что кругом не все дерьмо :eek:

нафига говорить? вот не люблю я говорунов честна то.. ты лучше сделай, сделай лучше ага.. чтоб тебе поверили, но не на слово.

я говорунов тоже не люблю. и сам ни разу не говорун :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.