Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#64741
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
папуля, не придёшь завтра - скажи сразу
  • 0

#64742
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
бля... чо все грузятся??
чо плохого в новом годе??
всего лигшь повод для позитивных чувств!!!

Ваня, проверь контакт...
  • 0

#64743
Психопат

Психопат

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

Не хандри.. и пофиг что праздник, и пофиг, что год заканчивается и пофиг, что итоги возможно неутешительные.. Главное не это..

Я не знаю что главное, Ню... для меня сейчас нет главное, нет второстепенного... есть лишь дела которые я не супел закончить... и они переносятся на следующий год... наследственность, мать её...

папуля, не придёшь завтра - скажи сразу

Доча, мне по любому надо будет передать квитанцию кому нибудь ведь я и за Эмппу заплатил, а без квитка она не сможет туда попасть... насёт себя не знаю доча... правда не знаю...
  • 0

#64744
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
никто не грузица, Терпси тычо, у нас все как всегда просто))

а для меня нг - повод законно патратить кучу денег на чо попало :smoke: шиза у мну ага
  • 0

#64745
Психопат

Психопат

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Да бред всё это... НГ... не рубеж это... в головах наших рубеж, а так, всё останется на прежних местах...
  • 0

#64746
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
немного позитива..

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:

Как страшно жить!
  • 0

#64747
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
тоже что ли шампусику выпить))
  • 0

#64748
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
пей
  • 0

#64749
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
эээ...не понял
  • 0

#64750
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
хихи Ню прикольно :smoke:

Сообщение отредактировал spak: 30.12.2009, 22:23:53

  • 0

#64751
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

всего лигшь повод для позитивных чувств!!!

+1 :smoke:
  • 0

#64752
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
пашла хряпну винца).. чето хочеца мне)
  • 0

#64753
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
С Праздником!
Изображение
  • 0

#64754
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
млин, а мою бутыльку уже кто-то выпил...офигеть
  • 0

#64755
Психопат

Психопат

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

млин, а мою бутыльку уже кто-то выпил...офигеть

Клювом щёлкать меньше надо... и вообще, бутылка это херня... вот что дальше будет...
  • 0

#64756
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
мне страшно)))
  • 0

#64757
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


млин, а мою бутыльку уже кто-то выпил...офигеть

Клювом щёлкать меньше надо... и вообще, бутылка это херня... вот что дальше будет...

это ты про канарейку вспомнил? :smoke:
  • 0

#64758
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ну иё эту уборку...И друга туда жи..Он пра мну забыл..Вспомнил уже ток ни давно, када пива напитый и ехать не надо... Сказала, что мну некада и положила трубку... Вот..
Иначе я иму скажу фсю правду пачиму его женщины замуш за него не хотят.. Лучше без ентих подробностей паслать друг друга нафик.)))) И праздновать Новый год!

Изображение

Терпси! Ты супир! Спасибо за пожелание! :smoke:
  • 0

#64759
Психопат

Психопат

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

мне страшно)))

Если тебе сейчас страшно, то дельше будет ещё страшнее...

это ты про канарейку вспомнил? :smoke:

Какую канарейку? Я не помню... я счас вообще нихуя не соображаю... Дис... такое ощущение что агония...
  • 0

#64760
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


это ты про канарейку вспомнил? :smoke:

Какую канарейку? Я не помню... я счас вообще нихуя не соображаю... Дис... такое ощущение что агония...

Ээээто Ж не спроста. Слухай, я тебе одную весчь скажу, только ты не обижайся. Если уж мы КАУ закончили, то это неспроста. Помнишь, чо Марсовна говорила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.