Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#63021
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а хороший мат он порой лучше плохого занудства :spy:

Вот это точно :eek: :-/ :eek:

I see your point.

гут
  • 0

#63022
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

хороший - да. а беспорядочная брань - нет :eek:

полностью поддерживаю.
  • 0

#63023
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а я покушал. но лучше бы я этого не делал...
все-таки нельзя несколько дней ничего не жрать, кроме водки и пива, а потом вдруг ни с того ни с сего сытно пообедать. желудок ругается... и видимо еще чуть-чуть и польется беспорядочная брань...
  • 0

#63024
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
без мата никак? Мне просто мат уши режет, особенно, когда его произносят вслух. Когда написано, можно просто пропустить мат, а вот когда на тебя орут благим матом - честно сказать, я с такими людьми просто перестаю общаться (Правда, на меня то орали всего один раз.. но было это совсем не давно, задело за живое)
  • 0

#63025
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
что-то мущины наши совсем себя не берегут.
  • 0

#63026
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ню, Мастер, зиг хайль.
Краткое резюме вчер. вечера:
Огромное спс за продуктивный вечер, вот так короткими очередями.. малыми боевыми звеньями надо встречаться и беседовать..
Ню, ну уж чё ты пила-то.. кто пил тот и платил. )) В след раз возьму те кровавый фштекс и прослежу чтоб съела, тогда точно заикаться перестанеш совсем.. ))))
Мастер очаровал своим широким кругозором и этой.. ерундицией.. ) говорили про политику и ищо о жизни в аллитерации (или метафоре?) карточных игр и шахмат.. пришли к единому мнению, но разошлись в точке зрения на смысл игры. Мастер утверждает, что надо играть, проигрывать, выигрывать и получать от этого кайф. А я скзазал что в случае проигрыша нужно сломать доску и перепистить всех игрокоф так чтоб им ваще неповадно было играть.. или смахнуть фигуры, оставить только чёрного короля и тупо ходить им по доске без всяких правил.. Мастер спросил "нафига попу баян?" а я ответил как в Кин-Дза-Дза "как зачем? удовольствие!" Вот такие разные понятия об удовольствии и способах игры...

Исходя из этого. Скажите, только честно. Как вы предпочитаете играть и реагировать на проигрыш в жизни? Как Мастер - проигрывать, радоваться, начинать всё заново и страшно переться? Или как Калигула - терминировать игру, убрать участников, и в гордом одиночестве придумывать правила для себя? или ещё как-то по-другому? это такой психованный опрос - во!
  • 0

#63027
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я обычно на такое пишу - аха. и смайлик радостынй ставлю.

Я так жи.. :eek: Изображение Тока чот мну давно не посылали... Те с кем общаюсь не посылают, а на том форуме, де посылатели есть, уже не общаюсь... Надоело...Изображение И то посылали не мну персонально, но я первая рванула довольно со своим аха и довольным видом.. )))
А мужчины не посылают... Патамушта опасаюцо, что могу ж из вредности пойти...А потом какие нафик претензии...Сам послал... Сходила... Изображение
  • 0

#63028
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ню, будь на одну бутылку больше, я бы ночевал в подвале.. они меня так манят.. )) ..и решётка на двери не остановила бы.
  • 0

#63029
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А ещё Ню была так прекрасна.. Как азиатская снегурочка!! Так хотелось её поцеловать.. я думаю что и Мастеру тоже.. ток чё-та я постеснялсо.. ну уж нет, фигушки. Теперь буду делать то, что хочу, и говорить то, что хочу. Такие вот правила.

Сообщение отредактировал Kaligula: 29.12.2009, 13:07:02

  • 0

#63030
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

без мата никак?

иногда - никак, эмоции ж ёлке..
  • 0

#63031
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ну сначала я ответила приблизительно так же....
но меня задрало это все.....
и я его послала..........пусть со сваими шлюхами так общается, а не со мной

Не... Ну при этом жи надо потом удалить нафик все контакты..Подчистую..Причём не тока просто кинуть в игнор, чтоп он даж не подозревал, что ты пошла и насофсем, а удалить себя из его списка... А потом уже в игнор во всех средствах общения... И в голове тож.... Метлой вымести нафик.))
  • 0

#63032
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Калигула, как добрался? :eek:

зы. ты упустил небольшую, но важную деталь. ни разу не проиграв не испытаешь истинного удовольствия от будущей победы. а побеждая все время - ее вкус станет приторным как перезревшее яблоко или кислым как уксус.

ззы. а решетку, надо признаться, мы все-таки маленько подергали :eek:
  • 0

#63033
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


без мата никак?

иногда - никак, эмоции ж ёлке..

а ищо мат это особый стиль выражения мыслей советского человека.. литературный приём так сказать..
  • 0

#63034
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мастер, так победа нужна для того чтобы ставить следующую, большую цель, имея за спиной прочную базу.. это как добраться до потолка, ставя ящик на ящик.. постепеннно.. а если очередной ящик не поставишь - не доберёшься веть.. всё ясно. Есть процесс-ориентация и цель-ориентация. У кого как.
  • 0

#63035
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а че вчера был сббор внепланавый?
Калигушка, здраствуй, радасть мая.

Сообщение отредактировал Dikko: 29.12.2009, 13:14:00

  • 0

#63036
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а че вчера был сббор внепланавый?
Калигушка, здраствуй, радасть мая.

Рад слышать, что я чья-то радость. :eek: Особенно если это написала Дикко.. Спасибо. Моя раадосссть... :eek:
  • 0

#63037
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да внеплановый. Сижу на работе, звонит незнакомец и грит приходи, мол, водку пьянствовать, нас мало но мы в тельняшках. Я сначала подумал что это опять какаянть засада, типа приду а там наезд или хоп и в наручниках.. но вовремя узнал голос мастера.. Вот так и..

Сообщение отредактировал Kaligula: 29.12.2009, 13:17:33

  • 0

#63038
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а че вчера был сббор внепланавый?

нет. Мы с Мастером решили напиться.. А потом подтянули Калигулу..
Кстати, Калигула, была чертовски рада тебя видеть..
  • 0

#63039
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я вот злюсь ага, патамучта них*ра нифригидная.. я су*а секс п*я люблю аказыца.. я иво абажаюююю.. :eek:
*мля скарей бы апяить пиримитнуло абратна :-) *

А я решила как раз сейчас фригидной стать.. :eek: Вот..Из вредности и капризности... :spy:
Потом мож и передумаю...Но позже.. :-/
  • 0

#63040
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ззы. а решетку, надо признаться, мы все-таки маленько подергали smile.gif

Я слышала.. ага..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.