Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#61681
Zumbi.

Zumbi.
  • Забанен
  • 14 сообщений

чего нет, того нет... :type:

Тогда готовь голову, буду бить бутылки :rolleyes:

танееет штоты :D

А чо? Папа в гневе наверное такой смишной а? :type:

придеца ищо адно стыбзить.. я та иво слоника праипала :D :)

Какого слоника? Чота блять чем дальше тем больше я понимаю что ещё оооочень дохера чего пропустил :hi:

#61682
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

чиорт, я щас усну, нафег....

невыспалась? ачотак? :rolleyes:
  • 0

#61683
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Какого слоника? Чота блять чем дальше тем больше я понимаю что ещё оооочень дохера чего пропустил :rolleyes:

да я проста башкой матнула и валасами мастеровскую сережку зацепила она вылетела и потерялася :type:
  • 0

#61684
Zumbi.

Zumbi.
  • Забанен
  • 14 сообщений

да я проста башкой матнула и валасами мастеровскую сережку зацепила она вылетела и потерялася :rolleyes:

А... чота как то странно что она вылетела... чо за серёжка что от простого взмаха волос выпадает...

#61685
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А... чота как то странно что она вылетела... чо за серёжка что от простого взмаха волос выпадает...

дурак пля
  • 0

#61686
Zumbi.

Zumbi.
  • Забанен
  • 14 сообщений

дурак пля

Опухла? Сх%яли? Просто написал что странно что серёжка из уха вылетела... чо блять сразу дурак, базар фильтруй, мамулечка...

#61687
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а у меня хоть ниче и не была, но мне тож харашо :type:

Вот тоже самое. :rolleyes:
  • 0

#61688
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Опухла? Сх%яли? Просто написал что странно что серёжка из уха вылетела... чо блять сразу дурак, базар фильтруй, мамулечка...

:rolleyes: ипанутыи сваи намеки при сибе аставь да, а будишь %балам щелкать па ниму жы и палучишь блин впитак, писать мне пра апухла. :type:

Сообщение отредактировал spak: 27.12.2009, 14:40:00

  • 0

#61689
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А... чота как то странно что она вылетела... чо за серёжка что от простого взмаха волос выпадает...

Наверное без замка..Не защёлкиваеца, а просто так болтаеца...
  • 0

#61690
Zumbi.

Zumbi.
  • Забанен
  • 14 сообщений

:rolleyes: ипанутыи сваи намеки при сибе аставь да, а будишь %балам щелкать па ниму жы и палучишь блин впитак, писать мне пра апухла. :hi:

Где ты там намёки увидела, дорогая? :type: Йопт, просто или серёжка такая или так волосами мотнула... ну куле...
Эт ты чо счас про ибала написала а? Где я им щёлкаю? Обоснуй... а то сама туда же получишь, с той же силой... :type:

#61691
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Весело посидели?
У меня температура, галюцинации, я Мастеру смс утром отправила, до сих пор стыдно...
  • 0

#61692
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Эт ты чо счас про ибала написала а? Где я им щёлкаю? Обоснуй... а то сама туда же получишь, с той же силой... :rolleyes:

цыц!
  • 0

#61693
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Весело посидели?
У меня температура, галюцинации, я Мастеру смс утром отправила, до сих пор стыдно...

весела ага))
ты врача вызывала, Ню? надо мож какие то таблетки пить? вызови а? а то я щас сама тебе вызаву.
  • 0

#61694
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
У меня кошка, пока я дома отсутствовала, научилась самостоятельно питаца...
Ночью слышу шум коробки.... Зашла на кухню... Эта мадам коробку с вискасом скинула со стола... Киданёт её, что высыпалось ест... Изображение Терь мну на кухню не ведёт, чтоб еды насыпала..Сама достаёт..)))
  • 0

#61695
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
это ж не совсем сережка, это гвоздик был...
  • 0

#61696
Zumbi.

Zumbi.
  • Забанен
  • 14 сообщений

цыц!

Не пиши и не говори того чего не можешь обосновать... и тогда нормально всё будет... ахХха...
ЗЫ, ничем я не шёлкаю... просто всему своё время...

#61697
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

это ж не совсем сережка, это гвоздик был...

Аааа. Ну они на раз вылетают, если зацепить..Сама раньше теряла..
  • 0

#61698
Zumbi.

Zumbi.
  • Забанен
  • 14 сообщений

это ж не совсем сережка, это гвоздик был...

Я не разбираюсь в этом, никада не носил серёжки...

#61699
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ЗЫ, ничем я не шёлкаю... просто всему своё время...

песТня

зы. все. простите. больше не буду.
  • 0

#61700
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

У меня температура, галюцинации, я Мастеру смс утром отправила, до сих пор стыдно...

Вот поэтому я када сильно болею или пияна...Что бывает крайне редко... Телефоны стараюсь не трогать..))) А то мало ли что ляпну..)))
Ну Мастер добрый..Простит.. Не грузись сильно Ню... Сделай виноватые глазки и скажи, что всё температура виноватая.. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.