Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#61201
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Биг, ты меня видел, какая мне старость....
а чем ты)
  • 0

#61202
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
привет Юки )) присоединяйся))
  • 0

#61203
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

привет Юки )) присоединяйся))

Привет, Спак, к чему присоединяться то? Я просто хожу по флейму как привидение, туда - сюда. А ваше темка всегда наверху, вот и заглядываю к вам иногда. :rolleyes:
  • 0

#61204
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Привет, Спак, к чему присоединяться то? Я просто хожу по флейму как привидение, туда - сюда. А ваше темка всегда наверху, вот и заглядываю к вам иногда. :smoke:

ну как к чему, к процветанию конечно же :laugh: я имела ввиду заглядывай почаще :rolleyes:
  • 0

#61205
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

ну как к чему, к процветанию конечно же :smoke: я имела ввиду заглядывай почаще :rolleyes:

Да мне как то неудобно, я вас иногда читаю, все друг друга знаете, все вместе, а я сама по себе. :laugh: Буду заглядывать иногда, только совсем не знаю что здесь можно писать. О чём.
  • 0

#61206
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Да мне как то неудобно, я вас иногда читаю, все друг друга знаете, все вместе, а я сама по себе. :smoke: Буду заглядывать иногда, только совсем не знаю что здесь можно писать. О чём.

ой да тут кто о чем)) я иногда вообще тихо сама с собою веду светскую беседу по ночам))
ну ты приходи к нам на встречу завтра а? как рас познакомимся и ты тоже будешь всех знать.. :rolleyes:
  • 0

#61207
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Люди помогитттееее....Я тут новенькая..Хочу создать тему а мне пишет у вас нет прав..Объясните кто знает что делать чтобы можно было создать тему((((
  • 0

#61208
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а че еси сменить се ник на "Точка G"
  • 0

#61209
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Люди помогитттееее....Я тут новенькая..Хочу создать тему а мне пишет у вас нет прав..Объясните кто знает что делать чтобы можно было создать тему((((

у тя щас под аватаркой ноль, и тебе нужно набрать минимум пять постов.. только не здесь и не в сексе.. иди в раздел общий или красоту и здоровье (в них проще всего), там поотвечай и наберешь. потом сможешь создать. ога :rolleyes:
  • 0

#61210
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Пош, нада заиметьправа. а для этого надо повысить своистатус, статус набраеца повышением количества сообщений
  • 0

#61211
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

ой да тут кто о чем)) я иногда вообще тихо сама с собою веду светскую беседу по ночам))
ну ты приходи к нам на встречу завтра а? как рас познакомимся и ты тоже будешь всех знать.. :rolleyes:

Ну если кто о чём то иногда можно и написать что нибудь, у меня много бреда в голове. :smoke:
Спасибо за приглашение, но я сегодня уезжаю, уже совсем скоро, буквально сижу на чемодане и жду когда мне позвонят. :cry: Буду заходить, и может когда нибудь приду на встречу, хотя меня пугают большие незнакомые компании людей. Тем более здесь у вас некоторые такие, как бы сказать, не очень приветливые и агрессивные. :laugh: Простите, никого не хочу обидеть.
  • 0

#61212
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а че еси сменить се ник на "Точка G"

прощи нидайоп вылечить ога :rolleyes:
  • 0

#61213
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


а че еси сменить се ник на "Точка G"

прощи нидайоп вылечить ога :rolleyes:

Я как то просила поменять мне ник, до этого был Yuki_kano, поменяли быстро, в течении дня. :smoke:
  • 0

#61214
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Спак, я тя лю)
  • 0

#61215
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Спак, я тя лю)

Ну вот, я не в теме про ваш недо*п :rolleyes: это реально или просто какой то прикол?
  • 0

#61216
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ну если кто о чём то иногда можно и написать что нибудь, у меня много бреда в голове. :rolleyes:

о ну рас полно бреда то точно будешь в своей тарелке :smoke:

Спасибо за приглашение, но я сегодня уезжаю, уже совсем скоро, буквально сижу на чемодане и жду когда мне позвонят. :D Буду заходить, и может когда нибудь приду на встречу, хотя меня пугают большие незнакомые компании людей. Тем более здесь у вас некоторые такие, как бы сказать, не очень приветливые и агрессивные. :laugh: Простите, никого не хочу обидеть.

ну приходи как вернешься)) та кто тут агрессивный? ани шутют проста)) ругаеца только Зу и то как правило со мной ;) , но это тебя точно не смутит))

счастливого пути, Юки, удачно тебе съездить :cry:
  • 0

#61217
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
это бич темы))))
недайп массавый))
  • 0

#61218
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ппц кашляю
  • 0

#61219
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ну вот, я не в теме про ваш недо*п :smoke: это реально или просто какой то прикол?

не знаю на сколько это случайность, но большинство тут им очень страдают.. ага :laugh: поэтому эта тема часто тут перетираеца :rolleyes:
  • 0

#61220
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
цветем и пахнем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.