Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#58801
Иниепет

Иниепет

    Читатель

  • Забанен
  • 13 сообщений
Спак, я же была в клинике, я там23 штукаря оставила:p Эт же ваще ужас...а думала то - забегу на пол часика и патом в магазин за платьишкам...а хрена там

#58802
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Спак, я же была в клинике, я там23 штукаря оставила:p Эт же ваще ужас...а думала то - забегу на пол часика и патом в магазин за платьишкам...а хрена там

чотак многа? прижигала чо чтоле? ахиреееть

а у каво была то?

Сообщение отредактировал spak: 22.12.2009, 21:57:25

  • 0

#58803
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ни таблетак нет ни уколав.. скора принисут таблетки.. абычна не балит так, а ща босиком ходила и забалело чота.. Ваня! давай свой задницу суда блин!!!

Вот что тебе сказать дрогая?Тебе мама не говорила, что нефик босой бегать? По заднице тебя отшлёпать надо..)))Чтоб берегла себя... А сейчас пока если только вариант плацебо организму подсунуть...Возьми воды и с закрытыми глазами представь, что таблетку пьёшь..И запей..И ещё попробуй вытягивать боль рукой, только не ладошкой руку приложь, а обратной стороной и руку как лодочку держи, пальцы вместе...
  • 0

#58804
Иниепет

Иниепет

    Читатель

  • Забанен
  • 13 сообщений

а у каво была то?

ХЗ, к Проловой. или как там её, на 25 ток по записи. Нет ничего не прижигала...вот так вот - анализы всякии

#58805
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Вот что тебе сказать дрогая?Тебе мама не говорила, что нефик босой бегать? По заднице тебя отшлёпать надо..)))Чтоб берегла себя... А сейчас пока если только вариант плацебо организму подсунуть...Возьми воды и с закрытыми глазами представь, что таблетку пьёшь..И запей..И ещё попробуй вытягивать боль рукой, только не ладошкой руку приложь, а обратной стороной и руку как лодочку держи, пальцы вместе...

ой ты заботливая такая :p я ща сасридаточица нимагу это точна)) и пенталгин случайна абнаружился.. я ща пастараюсь ага руки лодочкай.. пля йок я или не йок..))
  • 0

#58806
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ХЗ, к Проловой. или как там её, на 25 ток по записи. Нет ничего не прижигала...вот так вот - анализы всякии

акуееть чо за анализы? из вены чоле?? я тотрас давно ей звонила она говорила прием 5 тыщ стоит с маском там..
  • 0

#58807
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ночер.
  • 0

#58808
Иниепет

Иниепет

    Читатель

  • Забанен
  • 13 сообщений

акуееть чо за анализы? из вены чоле?? я тотрас давно ей звонила она говорила прием 5 тыщ стоит с маском там..

кровь из палчика, из вены - у меня чота синяки по телу пошли - у тебя такого не было? прямо изниоткуда, потом УЗИ...ну и мазки эти

#58809
Иниепет

Иниепет

    Читатель

  • Забанен
  • 13 сообщений
Доброй ночи:p

#58810
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Геникологи ... ненавижу их....
жуть
  • 0

#58811
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

кровь из палчика, из вены - у меня чота синяки по телу пошли - у тебя такого не было? прямо изниоткуда, потом УЗИ...ну и мазки эти

а причем тут кровь из вены и синяки? а из пальца нахира?? у меня синяки если стукнусь даже слихка савсем.. толи ревит пить нада толи чота такое
  • 0

#58812
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
не, тётке!!! ну вы вапще!!!
ну пра маски с эрозийаме тут то может не нада???

#58813
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

не, тётке!!! ну вы вапще!!!
ну пра маски с эрозийаме тут то может не нада???

пля вот ща ты падвирнешься пад гарячую скалку блин!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#58814
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Есть варианты кто нас таки сдал?

Кто-нить из обиженных..Хотя я предпочитаю вариант, что просто темка заметная, вот и наводят порядок тут с неё...
Сегодня когда пыталась в обед на цт попасть, то сначала не грузилось, какой-то глюк странный был, толька шапка от цт и всё... Думала, что паламали цт... Вечером же нормально вчера всё работало, а тут фиг... А когда зашла, тут все почти с подарками...
  • 0

#58815
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


давай ты меня, потом я тебя :lol:

низлиииии.. я так злюся всигда ат тваей нивазмутимасти прям шизею щас асобина :) :kiss:

Гламур. Он чего. © Сережа Зверев. Большая разница. :p
  • 0

#58816
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Гламур. Он чего. © Сережа Зверев. Большая разница. :p

нивсклат нивлат пацылуй кошку в зат :)
  • 0

#58817
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ваня! давай свой задницу суда блин!!!

А у тебя варенье есть? :p
  • 0

#58818
Иниепет

Иниепет

    Читатель

  • Забанен
  • 13 сообщений

а причем тут кровь из вены и синяки? а из пальца нахира?? у меня синяки если стукнусь даже слихка савсем.. толи ревит пить нада толи чота такое

на свёртываемость.
Буду чёнить писть, к сосудистому хирургу другу схажу паибусь пракансультируюсь, дело то важное!

#58819
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ваня! давай свой задницу суда блин!!!

А у тебя варенье есть? :p

о а эта нафек? те в задницу пихать? нет уж увольти :)
  • 0

#58820
Иниепет

Иниепет

    Читатель

  • Забанен
  • 13 сообщений
Да уже неудобно перед мущинами бл%ть, разденусь и синяки то тут то там, а после встреч на следующий день ваабще я на любителя...в пятнах:p))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.