Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#55861
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Здрасте неадекватам:D)
Вы меня извините, что я так к вам влезла,просто интересно вас прочитывать :D
И чтоб в невидимках не сидеть решила сказать, что читала вас,вот.ыыы

;) :D :D Да уж....
  • 0

#55862
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

это так немеркантильно

Я дальше уже написал что любить можно и безответно, только зачем такое чувство? Я же не говорю что любить можно только тогда когда любят в ответ... просто было бы хорошо если это чувство было бы ответным...

#55863
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
гыгы мастир жесть
  • 0

#55864
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Привет! давай, подключайся в говорильню;)))

ПРевед:DПро чиво говорить та?Про любовь чель?))Если интересна моя позиция, то я ,например с Клайдом согласна, что когда влюбляешься,ничего от человека не нужно,кроме как ответного чувства...
  • 0

#55865
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

любить - значит отдавать ничего не требуя взамен....
и только не говорите мне, что я..этот, как его... максималист, ога.

Да блять, заню я знаю... хули сразу прицепились... Я же просто говорю что на взаимность то хочется расчитывать... потому что любить безответно как то блять больно...

Сообщение отредактировал Clyde Barrow: 17.12.2009, 22:05:05


#55866
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

Если интересна моя позиция, то я ,например с Клайдом согласна, что когда влюбляешься,ничего от человека не нужно,кроме как ответного чувства...

Счас тебя запинают и докажут что ты не права ;)

#55867
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
а я с мастером согласна.
тут и везде все орут любовь любовь. а любить то понормальному мало кто умеет на самом то деле
  • 0

#55868
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

Ну ясно что нужно... ответное чувство...

это очень дохуя (с) Мастер т.е. чувство оно подразумевает под собой что-то.ю. возмоно это не материальные ценностиЮ но это то, что именно тебе надо


Любовь не может относиться к потребительским чувствам... любят не за что то... а просто так, от всего сердца... и если это взаимно то это самое замечательно чувство... если нет, это уже какие то отношения построенные на чём то...

никто никого не любит просто так.. любят за что-то и не иначе.. просто так можно и варабьев за окном любить..
ведь для любить мы вибираем какого-то определенного человека.. не просто так, а исходя из его каких-то качеств которые нам безумно импонируют, т.е. нам нужны.. просто называется это все красиво - любовь..
  • 0

#55869
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

а любить то понормальному мало кто умеет на самом то деле

А что по твоему любить нормально? Как можно любить ненормально?

#55870
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


Если интересна моя позиция, то я ,например с Клайдом согласна, что когда влюбляешься,ничего от человека не нужно,кроме как ответного чувства...

Счас тебя запинают и докажут что ты не права ;)

Ага вижу как на тебя тут накинулись :D

ЗЫ.Мастер с чиво эта?
  • 0

#55871
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Клайд, я не прицепился. не пиявка я. просто ты пишешь. я пишу в ответ. диалог, ога.
  • 0

#55872
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Привет! давай, подключайся в говорильню;)))

...то я ,например с Клайдом согласна, что когда влюбляешься,ничего от человека не нужно,кроме как ответного чувства...

Да, на первых порах...с возрастом это проходит, начинаешь думать о будущем :D
  • 0

#55873
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
а можно ненормально любить еще как. злиться и при этом быть шилом в жопе для любимого человека. и все думать что раз я вот его так лблю то он же блядь тоже же как бы обязан.
  • 0

#55874
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
привет всем!
Луна неадекватная офигевшая сесренка ;) как дела?
  • 0

#55875
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
оотана че!!! стоило тока уйти и всио тут! за любофффь загаварили...

Клайд я согласна, безответная любовь убивает моральна!

а вот что делать, если знаешь что ответно любят, но почему то пытаются отказаться от любимого человека???
  • 0

#55876
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

это очень дохуя (с) Мастер т.е. чувство оно подразумевает под собой что-то.ю. возмоно это не материальные ценностиЮ но это то, что именно тебе надо

Ну так если это слишком дохуя (с) Мастер зачем вообще на это заморачиваться? Да... лучше когда чувства взаимны, иначе игра в одни ворота не даст результата...

никто никого не любит просто так.. любят за что-то и не иначе.. просто так можно и варабьев за окном любить..
ведь для любить мы вибираем какого-то определенного человека.. не просто так, а исходя из его каких-то качеств которые нам безумно импонируют, т.е. нам нужны.. просто называется это все красиво - любовь..

СОгласен, любим за качества... за что то что нравится нам в этом человеке, и если любим то часто готовы меняться тому человеку в угоду чтобы понравиться ему... с какой то стороны действительно выглядит как обмен...

#55877
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

Я дальше уже написал что любить можно и безответно, только зачем такое чувство? Я же не говорю что любить можно только тогда когда любят в ответ... просто было бы хорошо если это чувство было бы ответным...

лоюбить означает нуждаться в другом человеке..
  • 0

#55878
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ведь для любить мы вибираем какого-то определенного человека.. не просто так, а исходя из его каких-то качеств которые нам безумно импонируют

глаза. запах. ум. чувство юмора и попка.
причем, от ее запаха у меня реально крышу сносит... напрочь. до сих пор. не могу объяснить...

Мастер с чиво эта?

а почему нет?
  • 0

#55879
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Да, на первых порах...с возрастом это проходит, начинаешь думать о будущем ;)

Т.е. потом к отношениям подходишь так:А вот эта ниче,и хозяйка хорошая, и детей любит,ну да наверно возьму ее в жены.Так что ли?
Тут моя последняя подпесь оч подходит по ходу
  • 0

#55880
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

Ага вижу как на тебя тут накинулись :D

Они меня не любят :D :D

Клайд, я не прицепился. не пиявка я. просто ты пишешь. я пишу в ответ. диалог, ога.

Диалог, ога... просто какой то избирательный ;)

а можно ненормально любить еще как. злиться и при этом быть шилом в жопе для любимого человека. и все думать что раз я вот его так лблю то он же блядь тоже же как бы обязан.

Вряд ли это любовь... а если и любовь то какая то извращённая и никому не нужная...

Здарова Эл... Каризма... уже вернулась? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.