Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#55381
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ты хоть нармальна пиши читабильна, чтоб было за чо тя на х%й паслать

:smoke: :fie:
  • 0

#55382
Свояк

Свояк

    он же Ашин

  • Забанен
  • 4 сообщений
астоящих задротов могете в еркале ыбать,т.е дыбать...яЯ величественно прохаживаюся, а всяка шмаль(Дам не касаеццо) чотто на мну тявкаед...пинком отброшу,я серьезно!!! если не одумаюццо...

#55383
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Спак...вот так они все мне пишут. Ну что за ииотизм? А? По моим постам кажется, что я человеческий язык неприемлю чтоли? Заепало.
  • 0

#55384
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

Да не обращайте внимания на него, задрот какой то в тему забежал...
Сколько тут ходит мимо проходит... щитать заибёмся

где наши задротосчеты? :smoke:
  • 0

#55385
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

астоящих задротов могете в еркале ыбать,т.е дыбать...яЯ величественно прохаживаюся, а всяка шмаль(Дам не касаеццо) чотто на мну тявкаед...пинком отброшу,я серьезно!!! если не одумаюццо...

стояк, я скажу коротко и ясно, иди на хуй чмошник :smoke:

где наши задротосчеты? :fie:

Да на таких долбоёбов пора электронный счётчик ставить т.к. заибаца можно их считать :D

#55386
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

астоящих задротов могете в еркале ыбать,т.е дыбать...яЯ величественно прохаживаюся, а всяка шмаль(Дам не касаеццо) чотто на мну тявкаед...пинком отброшу,я серьезно!!! если не одумаюццо...

не ну если иво тама видишь, то сматри любуйся.. :smoke: мы тибе не мешаим нет? :fie:
  • 0

#55387
Свояк

Свояк

    он же Ашин

  • Забанен
  • 4 сообщений


нее, ну уод ховносос,что трет!!! я жи по человечески,а вы ??!!! более,что бы не видел такого!!! серьезно!!! это ни па человечески,поентому...я на полном сирьезе...шмушник ты наш дорогоаое...

ты хоть нармальна пиши читабильна, чтоб было за чо тя на х%й паслать.. хатя можна и проста так :smoke: чо с мудиламе цацкаца :fie:

ябсти твойи ягоддиццы, ты само как пишешь уддилло .ранное??!! я по человечески тут,с юморцом, и вдруг те на,какое то существо мне тут а трет..всякое,я предупредил...кстати,ты рискни...хоть и глупо,но не поленюся и ...поэтому,давайте по человечески...

#55388
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

Спак...вот так они все мне пишут. Ну что за ииотизм? А? По моим постам кажется, что я человеческий язык неприемлю чтоли? Заепало.

ну хател выипнуца чувак.. чоштеперь.. от каждого встречного папиречного ждать толк? нириальна эта.. всяка в жизи бывает.. и огорчения в том числе :smoke:
  • 0

#55389
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
не, ну почему нормально не зайти не поздароваться? Почему надо обязательно хету какую-то бессвязную нести?
  • 0

#55390
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

ябсти твойи ягоддиццы, ты само как пишешь уддилло .ранное??!! я по человечески тут,с юморцом, и вдруг те на,какое то существо мне тут а трет..всякое,я предупредил...кстати,ты рискни...хоть и глупо,но не поленюся и ...поэтому,давайте по человечески...

Блять, я вот думал что всяческий понос словестный имеет смысл, но тока не этот :smoke:

Сообщение отредактировал Clyde Barrow: 17.12.2009, 00:50:08


#55391
Свояк

Свояк

    он же Ашин

  • Забанен
  • 4 сообщений
Бони, как видно правильно понимает, а вот второй х..й свининый,не понимает,слышь,скинь свой номерок мне в личку,токо смотри мразь!!!

#55392
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Бони, как видно правильно понимает, а вот второй х..й свининый,не понимает,слышь,скинь свой номерок мне в личку,токо смотри мразь!!!

успокойся уже
чё ты ерунду всякую говоришь?
  • 0

#55393
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

а вот второй х..й свининый,не понимает,слышь,скинь свой номерок мне в личку,токо смотри мразь!!!

А первый это ты? Я тебя утешу, ты не просто первый а единственный здесь свиной хуй :fie:
А с номерком обломишься, чтобы я всяким ххуям его давал :smoke:

#55394
Свояк

Свояк

    он же Ашин

  • Забанен
  • 4 сообщений
клайд баррэту Я говорю...

#55395
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

клайд баррэту Я говорю...

А срать маком не будешь? Обломишься говорю :smoke:

#55396
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Клайд, паходу. он в тебе и твоём номере заинтересован больше, чем мной...мне дажы чота блять ни разу ниабидна...патаму чта людь сей человеческого языка не понимает...
  • 0

#55397
Свояк

Свояк

    он же Ашин

  • Забанен
  • 4 сообщений
ну, вот видите Дамы и господа, мразевки дешевые ,вот токо так и могут...крыса ты паскудная,я ж не поленюсь, как время высбобожу,достану...и аккуратно накажу...извинись мразь!!! слова обратно!!! жду 2 минуты...

#55398
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

ябсти твойи ягоддиццы, ты само как пишешь уддилло .ранное??!! я по человечески тут,с юморцом, и вдруг те на,какое то существо мне тут а трет..всякое,я предупредил...кстати,ты рискни...хоть и глупо,но не поленюся и ...поэтому,давайте по человечески...

ну юмарист из тя гавеный, чоушскрывать.. даж ухмылку тваи патуги съюмарить не вызывают..
даввай уж как рискавать будем? ты не поленись уж.. ага раз пастись не хочешь, мож че веселое предложишь, ты тока ни юмари, это самое страшное :smoke:
  • 0

#55399
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

Клайд, паходу. он в тебе и твоём номере заинтересован больше, чем мной...мне дажы чота блять ни разу ниабидна...патаму чта людь сей человеческого языка не понимает...

Да нуиво нах, чо мне с ним делать? Всё равно я это уёбище ибать не буду, даже если умолять меня будет стоя на коленях :smoke:

#55400
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

Бони, как видно правильно понимает, а вот второй х..й свининый,не понимает,слышь,скинь свой номерок мне в личку,токо смотри мразь!!!

уж лучше ты свой пасти сюда :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.