Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#54581
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
вот зайду и задам самый тупой вопрос на свете: "Как дела?" ..
или зайду и скажу: "Ну и что у вас тут нового-интересного?"..
или так: "Приятного всем аппетита"..
или так: "Ну че у кого-нидь недойоп прошел?"
а еще лучше так: "Фиг его знает зачем сюда пришла, читать предыдущие страницы мне лениво, вообщем что-то типа Привет, я все еще тут"..

Сообщение отредактировал topcraze: 15.12.2009, 14:11:43

  • 0

#54582
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

Вполне возможно что просто микс замутил.

Просто треки слепил?... Тогда это просто... а вот если сам подобрал то хорошо, это тоже уметь надо...

Во фрутах как то еще пробовал сводить через плагины, кубэйс ничо так в плане сведения вокала там же и мьюзик тож мона, нуэндо недавно слил - ща пробую через него, адоб аудишин мне еще рекомендовали в последнее время, ща вот взял новую внешку звуковуху так что сведение акапел ща почти не прабл))

Фрута сложновато... бился с ней но слишком много наворотов... т.к. использую в основном функцию смешения... иногда лёгкую ремиксовку делаю... но это уже по своему желанию... в основном просто подбираю треки и делаю небольшой микс...
Да и на стандартной звуковухе далеко не уедешь, а профи брать пока не с чего...

#54583
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Кусенька такая позитивная сегодня!
  • 0

#54584
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
привет Топа. буду быдло и скажу что дела у меня харашо а у тибя :smoke:
  • 0

#54585
Быдло007

Быдло007
  • Гость
  • 15 сообщений

привет Топа. буду быдло и скажу что дела у меня харашо а у тибя :smoke:

сам ты наташа
  • 0

#54586
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Топа, здравствуй.
эх...
люди а давайте встретимся на выхах?

кто завтра идёт на выставку / продажу в Ретре? пошлите вместе! там ещё кино будут показывать "НьюЙорк я тебя люблю"
  • 0

#54587
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
я чето соскчилась просто Терпсик па всем. гульнуть уж ахота
  • 0

#54588
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений


привет Топа. буду быдло и скажу что дела у меня харашо а у тибя :smoke:

сам ты наташа

я такая :spy:
ой что что там за продажа Ретри
  • 0

#54589
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений
Быдло здарова...
Топик :spy:

люди а давайте встретимся на выхах?
кто завтра идёт на выставку / продажу в Ретре? пошлите вместе! там ещё кино будут показывать "НьюЙорк я тебя люблю"

В принципе можно встретиться...
Может завтра и сходил бы... кино это хорошо... :smoke:

#54590
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

кто завтра идёт на выставку / продажу в Ретре? пошлите вместе! там ещё кино будут показывать "НьюЙорк я тебя люблю"

можно поподробнее
  • 0

#54591
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
там гаварят и гадать будут бесплатна и чето ишо...
тожэ дарам)
  • 0

#54592
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Фрута сложновато... бился с ней но слишком много наворотов... т.к. использую в основном функцию смешения... иногда лёгкую ремиксовку делаю... но это уже по своему желанию... в основном просто подбираю треки и делаю небольшой микс...
Да и на стандартной звуковухе далеко не уедешь, а профи брать пока не с чего...

У мну кореш есть битмэйкер нереальный, и он мне как то сказал что фрут это полнейшая игня по сравнению с эксклюзивом который он видел у западных битмэйкеров, но кста если ты сам под себя сделаешь сборочку Vst на базе фрута - то мона мутить вполне кашерные треки и без особых навыков, правда минус есть - некоторые весят под 7гигов каждый а у нас такого добра в ламате нету!
  • 0

#54593
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
16 декабря

12.00-19.00
Almaty Garage Sale 2.0
при поддержке Time Out Almaty, Modest Debauchery (www.modestdebauchery.org), Retrospective Bar и Henriette.

предновогодний
блошиный и дизайнерский рынок на заднем дворе Retrospective бара
(ул. Джандосова, уг. Яссауи)

самые неожиданные подарки из прошлого, будущего и настоящего

то, что вы не купите больше нигде (максимальная цена 5 000 тенге):
то, что вы не продадите больше нигде!:

уникальные одежда и аксессуары
старые книги и альбомы
редкая музыка и фильмы
постеры
хэнд-мейд
разные старые штуки
разные новые штуки от молодых дизайнеров
временные татуировки
гадание в магическом шатре

также ожидается сюрпризный показ короткометражных фильмов в кинозале Retrospective
и наши верные друзья диджеи Есен Булумбаев и George

→ если вы начинающий фэшн дизайнер, рисуете, мастерите сувениры, вышиваете крестиком, не знаете куда деть собрание сочинений стругацких, хотите продать коллекцию сумасшедших бабушкиных шляп, у вас завалялся старый мундштук, а также пара первых номеров ПТЮЧа - и вы ищете покупателей на все эти сокровища - то вам сюда

+7 777 747 85 66
+7 777 244 54 99
+7 701 111 48 61

almaty.garage.sale@gmail.com

в любом случае - повеселимся!
  • 0

#54594
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
16 декабря

12.00—19.00
Almaty Garage Sale 2.0
при поддержке Time Out Almaty, Modest Debauchery (www.modestdebauchery.org), Retrospective Bar и Henriette.

предновогодний
блошиный и дизайнерский рынок на заднем дворе Retrospective бара
(ул. Джандосова, уг. Яссауи)

самые неожиданные подарки из прошлого, будущего и настоящего

то, что вы не купите больше нигде (максимальная цена 5 000 тенге):
то, что вы не продадите больше нигде!:

уникальные одежда и аксессуары
старые книги и альбомы
редкая музыка и фильмы
постеры
хэнд-мейд
разные старые штуки
разные новые штуки от молодых дизайнеров
временные татуировки
гадание в магическом шатре

также ожидается сюрпризный показ короткометражных фильмов в кинозале Retrospective
и наши верные друзья диджеи Есен Булумбаев и George

→ если вы начинающий фэшн дизайнер, рисуете, мастерите сувениры, вышиваете крестиком, не знаете куда деть собрание сочинений стругацких, хотите продать коллекцию сумасшедших бабушкиных шляп, у вас завалялся старый мундштук, а также пара первых номеров ПТЮЧа — и вы ищете покупателей на все эти сокровища — то вам сюда

+7 777 747 85 66
+7 777 244 54 99
+7 701 111 48 61

almaty.garage.sale@gmail.com

там ещё Дикося будет :smoke:
  • 0

#54595
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
первый показ будет в 12.30
потом в 14.00 на англ яз с субтитрами
потом позже - показ для прессы

давайте соберёмся, а???

дааа, ещё гадание будет в шатре списальном!!!!

Сообщение отредактировал Терпсихора: 15.12.2009, 14:22:24

  • 0

#54596
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

буду быдло и скажу что дела у меня харашо а у тибя

а у меня никак.. :smoke:

никуда не пойду на выходных, ибо надо прожить на 1000 тенге 2 недели.. кто-нидь умеет в спячку впадать? научите, а?
  • 0

#54597
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Стало известно, что с неба упадёт звезда, и уже через полчаса людям было плевать на рухнувший Доу-Джонс, избитого старого ловеласа Берлускони, на грипп и, даже, на новую мисс мира из Лабрадора. Забыли и про коллайдер, который теперь уже безнаказанно продолжил разгонять пучки протонов по кругу.

Репортёры CNN моментально бросили стояние у постели грустно ноющего премьера Италии и со всех ног кинулись к предполагаемому эпицентру взрыва - налаживать прямую трансляцию. Район оцепили камерами, слишком кучно собравшихся операторов топтали ногами, но шоу, сами знаете, маст гоу он. Миллионы прильнувших к телевизорам зрителей нервно кусали локти в ожидании Апокалипсиса.

И тут подошла армия. Более девяти тысяч гвардейцев алебардами пинками запрещали трансляцию, выполняя приказ о недопущении паники. И они бы справились – если бы… Если бы к тому моменту толпа тупой школоты, предводимая эзотериками, не припёрлась к театру действия. Окружив армию, которая в свою очередь окружила репортёров, школота транспарантами стала требовать пропустить их всех в Армагеддон. Лозунги о шестой расе выкрикивались в мегафоны, бутылки из-под Яги летели в каски солдат, а трое самых отважных устроили публичный половой акт, протестуя против свободы передвижения. Через полчаса эта форма протеста приобрела всемирный масштаб – люди, забыв о целомудрии, трахали и трахались всех и со всеми. Эпидемия ИППП, козлячего гриппа и боязнь «залететь» уже никого не волновали – все слились прямо в экстазе.

Армия, подумав, решила: «а ну его ко всем чертям!» и набросилась на журналистов и школоту – кого просто били, а кого и трахали, тут уж было дело совести каждого. Школота и журналюги не сопротивлялись. Эзотерики, не жравшие мяса и не имевшие сил ни на секс, ни на драку, остались не у дел. Всплакнув, было грустно решено убить и съесть корову, которую с криком «а пошло всё на хуй!» выбросили на парашюте товарищи из Индии, где крупно-рогатый скот был особенно упитан в виду святости.

Под вечер оргия плавно перешла в попойку: бейлиз мешали с содовой – всем было похуй, потому что утро обещало не быть. Подчинённые били начальство, жёны не требовали с мужей денег, а дети ушли в игровой салон.

Мир довольный и радостный, удовлетворив все потребности, уснул около трёх утра.

Подлетая, звезда рассмотрела этот кошмар и решила не приземляться – она была чистоплотной, что часто случается со звёздами. Она презрительно фыркнула и свернула в сторону Марса, оставив Земле её утро.©СараКрейн
  • 0

#54598
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

У мну кореш есть битмэйкер нереальный, и он мне как то сказал что фрут это полнейшая игня по сравнению с эксклюзивом который он видел у западных битмэйкеров, но кста если ты сам под себя сделаешь сборочку Vst на базе фрута - то мона мутить вполне кашерные треки и без особых навыков, правда минус есть - некоторые весят под 7гигов каждый а у нас такого добра в ламате нету!

Конечно фрут не професиональная прога, хотя полупрофессиональной её уже можно назвать... а уж если плагинами загрузить то можно чудеса творить...
То что есть у западных нам пока что тока снится... если тока влиться в ту среду и надыбать кошерных программ...
7 гигов микс это круто)) я если ВАВы свожу максимум до гига, т.к. потом звуковуха тужится...

#54599
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
нда)....
  • 0

#54600
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

там ещё Дикося будет

да, я там буду..с начала и до конца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.