Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#54021
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
азабочки :)
  • 0

#54022
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Пейте пиво с Терпси в Жести и вся Ваша будет шаслива :)

Мара, объяснись?
  • 0

#54023
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
яххху
  • 0

#54024
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений



Тоже хочу любви.. большой и чистой... Но пока не везет...

нет ыйо.. есть выгадные абоим сторонам партнерские отношения..

плюс адын....
не верю я больше в светлое и большое и тем болево взаимность уж точно не верю) :)


Эх тут два по предмету:
Сознание человека и осознание им мира вокруг его и его внутреннего мира есть не материалистическое положение вещей а проекция в мозгу, эта проэкция может быть как близка к материалистическому положению вещей так и очень далека. Это как закрыть глаза прямо перед дверным проёмом покрутиться покрутиться остановиться не открывая глаз, Где дверной проём? В мыслях он где сам человек представил его себе, но он может быть где угодно в материальном мире. До тех пор пока человек не откроет глаза дверной проём для человека существует там где человек представил его. И это правда для человека. Даже не смотря на то что дверного проёма там нет. Человек откроет глаза и его внутренняя проекция окружающего изменница, или даже правильнее сказать с корректируется.
Но проекции людей не осязаемы их нельзя увидеть услышать измерить (пока во всяком случае), поэтому это все равно что бродить с всегда закрытыми глазами и верить в то во что веришь или не веришь. И лишь жизненный опыт вносит корректировки в проекцию словно открывает глаза. Но жизненный опыт это то что делаем мы сами поэтому мы можем сделать веру или уничтожить её. Слушать советы других или не сгущать но верить тебе а не советчику. Хочешь верь хочешь не верь.
Для человека правда то во что он верит для себя самого, независимо от других.
Т.е. если верит в свою любовь она есть если нет её нет.
  • 0

#54025
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Спак а че за депрессия сегодня? Чет не уловил или пропустил тот момент когда тебе взгрустнуть вздумалось. Че случилось та? В двух словах.
Дело в ИСпании или в сексе? :)
  • 0

#54026
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

Эх тут два по предмету:
<поскипано мною>
Для человека правда то во что он верит для себя самого, независимо от других.
Т.е. если верит в свою любовь она есть если нет её нет.

В мемориз, Мара...

#54027
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


Пейте пиво с Терпси в Жести и вся Ваша будет шаслива :)

Мара, объяснись?

Мара, объясни при чём тут мы с Жестью???????????????????????????
  • 0

#54028
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений


Пейте пиво с Терпси в Жести и вся Ваша будет шаслива :)

Мара, объяснись?

Не обижайся я имел ввиду если они будут пить пиво с водкой (когда сам сильно пил тоже фсякой философией мозг не напрягал) или с димедролом не будут мозги тут кушать друг другу. :) никакого отношения к тебе не имеет, просто неудачная шутка которую не поняли.
Смысл чего сказать хотел живите не кушайте сами себя и других а то мучатся будите долго и мучительно.
В отношении к Жести, мне допустим это место очень не нравица и многим другим, но тебе пофиг главное что тебе там хорошо, это и есть твоя правда.
(примите к сведению я против алкоголя :) )
  • 0

#54029
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Эх тут два по предмету:
Сознание человека и осознание им мира вокруг его и его внутреннего мира есть не материалистическое положение вещей а проекция в мозгу, эта проэкция может быть как близка к материалистическому положению вещей так и очень далека. Это как закрыть глаза прямо перед дверным проёмом покрутиться покрутиться остановиться не открывая глаз, Где дверной проём? В мыслях он где сам человек представил его себе, но он может быть где угодно в материальном мире. До тех пор пока человек не откроет глаза дверной проём для человека существует там где человек представил его. И это правда для человека. Даже не смотря на то что дверного проёма там нет. Человек откроет глаза и его внутренняя проекция окружающего изменница, или даже правильнее сказать с корректируется.
Но проекции людей не осязаемы их нельзя увидеть услышать измерить (пока во всяком случае), поэтому это все равно что бродить с всегда закрытыми глазами и верить в то во что веришь или не веришь. И лишь жизненный опыт вносит корректировки в проекцию словно открывает глаза. Но жизненный опыт это то что делаем мы сами поэтому мы можем сделать веру или уничтожить её. Слушать советы других или не сгущать но верить тебе а не советчику. Хочешь верь хочешь не верь.
Для человека правда то во что он верит для себя самого, независимо от других.
Т.е. если верит в свою любовь она есть если нет её нет.

напомнило: плоховидящий человек потерял ночью очки. и ищет их под фонарем. кто-то спросил его:
- а ты уверен что тут их потерял?
- нет, - ответил слепой, -но лишь тут достаточно света, чтобы искать... (с) откуда-то
  • 0

#54030
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
верила я в эту гребану любовь, пока на отмашь об асфальти не стукнули....
на фег это все....
проще пользоваца и не пудрить се мозги "вот он принц"
  • 0

#54031
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений
напомните кто нить как с номера на номер деньги перевести??
  • 0

#54032
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

я имел ввиду если они будут пить пиво с водкой или с димедролом не будут мозги тут кушать друг другу.

А вот это ты зря... ибо ипать моск друг другу и грузится можно в любом состоянии... даже в выпившем...

#54033
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений



Пейте пиво с Терпси в Жести и вся Ваша будет шаслива :)

Мара, объяснись?

Не обижайся я имел ввиду если они будут пить пиво с водкой (когда сам сильно пил тоже фсякой философией мозг не напрягал) или с димедролом не будут мозги тут кушать друг другу. :) никакого отношения к тебе не имеет, просто неудачная шутка которую не поняли.
Смысл чего сказать хотел живите не кушайте сами себя и других а то мучатся будите долго и мучительно.
В отношении к Жести, мне допустим это место очень не нравица и многим другим, но тебе пофиг главное что тебе там хорошо, это и есть твоя правда.
(примите к сведению я против алкоголя :) )

Я ЧТО ТЕПЕРЬ СИНОНИМ ПИВА С ВОДКОЙ И ДИМЕДРОЛОМ????
По большому счёту мне похеру на твоё мнение, как на мнение окружающих. Мне нравится в Жести. Я там действительно отдыхаю. И бывает так херово на душе, что ничего не помогает, кроме пары кружек пива и бешеного отрыва.
НО ЭТО, ПЛЯ, НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ТЕ, КТО ТАМ ОТДЫХАЮТ, НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ О ЖИЗНИ!!!!!!!!
  • 0

#54034
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

верила я в эту гребану любовь, пока на отмашь об асфальти не стукнули....
на фег это все....

Пол жизни прожито, ога, опыт ниибаца рот :)

проще пользоваца и не пудрить се мозги "вот он принц"

Кому проще? За пользование тоже надо платить, у всего есть своя цена, тока там где есть чувства ни ты ни партнёр за ценой не постоите... а так, исключительно пользовательские отношения и есть потребление...

напомните кто нить как с номера на номер деньги перевести??

Сорри, Кысун, я никада этим не пользовался и даже не знаю как это работает)

#54035
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

верила я в эту гребану любовь, пока на отмашь об асфальти не стукнули....
на фег это все....
проще пользоваца и не пудрить се мозги "вот он принц"

я не говорил что я верю в любовь
я говорил что у каждого своя правда
  • 0

#54036
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Кому проще? За пользование тоже надо платить, у всего есть своя цена, тока там где есть чувства ни ты ни партнёр за ценой не постоите... а так, исключительно пользовательские отношения и есть потребление...



ну вот значит теперь такой и буду...

Сообщение отредактировал Dikko: 14.12.2009, 16:42:51

  • 0

#54037
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
я ещзё верю в то, что встречу того, кто будет моей второй половиной. мой любимый фильм - "Дневники памяти". там такая любовь...
и таких историй - куча!!

вот ещё поверю немног - а там поглядим.

не вижу смысла жить, кроме любви.
  • 0

#54038
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

ну вот значит теперь такой и буду...

Удачи... :)

#54039
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Я ЧТО ТЕПЕРЬ СИНОНИМ ПИВА С ВОДКОЙ И ДИМЕДРОЛОМ????
По большому счёту мне похеру на твоё мнение, как на мнение окружающих. Мне нравится в Жести. Я там действительно отдыхаю. И бывает так херово на душе, что ничего не помогает, кроме пары кружек пива и бешеного отрыва.
НО ЭТО, ПЛЯ, НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ТЕ, КТО ТАМ ОТДЫХАЮТ, НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ О ЖИЗНИ!!!!!!!!

Ну вот обиделась.
Извини пожалуйста.
  • 0

#54040
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

не вижу смысла жить, кроме любви.

Я пока что тоже :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.