Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#5381
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Октябренок, не стоит уделять столько внимания моей скромной персоне. кстати, в моем почтенном возрасте уже осталось только наблюдать, да семечки щелкать. а вы подрочите-вам на пользу пойдет.

#5382
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Старушка... я хоть и был октябрёнком, но всё таки Сентябрь и не надо каверкать мой ник...
Можете не говорить про свой солидный возраст... мы с Вами одного возраста...
Спасибо за совет, обязательно вздрочну... А то знаете у меня от сперматоксикоза часто мигрень начинается...
За сим считаю нашу милую беседу оконченной... :(
  • 0

#5383
Elly.kaz

Elly.kaz
  • Гость
  • 4 сообщений


у старушки со зрением видимо совсем плохо, в моих посланиях нет "ты", хотя для меня все равны..
посылаю на Землю священное зрение..

Элли... это она мне... так что ты не при чём :(

септембер, тоску не нагоняй, божественное солнце еще не приблизилось, ийунь на дворе..
  • 0

#5384
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

септембер, тоску не нагоняй, божественное солнце еще не приблизилось, ийунь на дворе..

Чем это я тоску нагоняю? :(
  • 0

#5385
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

мы с Вами одного возраста...

откуда такая осведомленность?

За сим считаю нашу милую беседу оконченной...

стоять..я еще тебе не весь моск высушила :(

#5386
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
ппц у вас тут вынос))

аминь :(
  • 0

#5387
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

солнце, розовый - цвет божественного писания..

аха, токо нихера не видно. тебя чото из крайности в крайность :(
  • 0

#5388
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

откуда такая осведомленность?

Я знаю очень много... т.к. далеко не новичок на форуме...

стоять..я еще тебе не весь моск высушила :-)

Я бы с радостью на давайте отложим на завтра... у меня сегодня важное дело я увы уезжаю...

ппц у вас тут вынос))
аминь :)

Привет Рус и пока...
Када в Ату? :(
  • 0

#5389
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Привет Рус и пока...
Када в Ату? :(



Салам)
ближе к концу июля надеюсь уже буду в Аты пить прохладное пиво, наслаждаться красотой атинских девушек)))))))

Ты сам там будешь?
  • 0

#5390
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я здесь буду... так что давай приезжай... погудим :-)
Всё ушёл... всем пока... до завтра...





*Сонце... пусть меня нет рядом с тобой, но знай что в мыслях я всегда рядом :(*
  • 0

#5391
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Октябренок слился. Испугался за сохранность своего моска :(

#5392
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
у-у-у- как здеся интересно. Кто во что горазд. :(

Сообщение отредактировал з@тмение: 23.06.2009, 19:26:38

  • 0

#5393
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
хочу обставить свою комнату в стиле "чиппендэйл" с окнами выходящими в запущенный сад
  • 0

#5394
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Оговорюсь сразу, что Я вообщето Адекватный чел!

Но вооот сегодня Я был в скромном ужасе от самого себя.... Ко мне в офис приперлись финполовцы под видом моих клиентов :-)
Сорок минут парили мне мозг что они хотят то-то и еще то-то и главное не понятно ЗАЧЕМ? :)

Потом один из них встал и говорит ой что-то мне так надоело с вами вести беседу... и вытащил свое служебное удостоверение (оно у них вместо потенции :( больше не чем гордиться...ум не их сильная сторона)
Мы с фин.полиции предъявите документы о том что Вы работаете законно и зарегистрированы, якось бы на вас поступило заявление, что вы занимаетесь предпринимательской деятельностью НЕ законно!

Краткая справка о себе: Занимаюсь уже три года организацией и проведением праздников, деловых мероприятий, корпоративками... Все легально Патент на ведение предпринимательской деятельностью имею уже 3,5 года

При это на руках у малообразованных "дебилов" (Я уже не адекватен) нет ни постановления ни копии приказа, что мою контору нужно проверить. Я разумеется вскочил с дивана и сказал что они должны выйти из моего офиса и без постановления больше НЕ приходить!!! На что они сказали, что есть инструкция в которой написано, что при поступлении заявления они могут БЕЗ постановления приходить и проверять документы!

В общем три с половиной часа они стояли в корридоре и смотрели как Я обзваниваю Прокуратуру, КНБ, телефоны доверия, что б найти подтверждение их словам, что их действия правомерны... все как один говорили У НИХ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ на руках иначе их действия не правомерны!

Люди кто сталкивался с такими НЕадекватными финполовцами КАК найти на них управу?
Таких дуралеев надо ставить в рамки Закона! А то они думают, что служ.удостоверение -- это ключи от всех дверей!!!


Я так и не понял зачем было парить мне могз в течении 40 минут?! -- Может кто нить знает ответ?! Зачем ходил по моему офису и спрашивал это Ваши сертификаты о прохождении множества курсов, Благодарственные письма, грамоты.... Они чЁ "дебилы"? (Я предупреждал, что УЖЕ не адекватен как только вспоминаю их морды)

Сообщение отредактировал Beklev: 23.06.2009, 22:55:36

  • 0

#5395
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Бу, когда на работу принимается брат, сват и все остальная родня - до знания ли законов?
Но представляю как они Вам мозги попарили, да нервы потрепали. Сцуки.

Сообщение отредактировал з@тмение: 23.06.2009, 22:54:32

  • 0

#5396
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Люди кто сталкивался с такими НЕадекватными финполовцами КАК найти на них управу?

вот вам бесплатный дельный савет: шлите их на йух :-) и па морде стукните :( бгг
  • 0

#5397
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
на доли секунды опередила. )))
  • 0

#5398
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

хочу обставить свою комнату в стиле "чиппендэйл" с окнами выходящими в запущенный сад

то ж моветон. сейчас так никто не делает.. лучше выкрасьте стены в черный цвет, сверху пустите кровавые подтёки, а на потолке присобачьте глазные яблони :( ну как? :-)
  • 0

#5399
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Я в такой злости и ярости... уже и дыхательную гимнастику сделал и массаж принял... никак не могу успокоиться...

Мне не понятно почему нельзя придти по человечески и сказать Я с финпола и Я тоже, а вместо этого говорить давайте сделайте нам тусу на Капчиге на 50 человек да за 50 000 баксов, повытягивать с нас с какими артистами можно будет эффективнее провести презентацию их бренда.. бла-бла-бла

Они украли у меня 3,5 часа рабочего времени и самое ужасное что после того как они сказали что они финполовцы, и никак не хотели выходить прочь из моего офиса в корридор, пришли мои Клиенты и были в Шоке от этих разбирательст слегка на высоких тонах!!!

Может мне завтра письмеЦо в прокуратуру. КНБ, СМИ, Финпол настрочить?! Фамилии дуралеев Я записал

Что скажете?
  • 0

#5400
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

....ну как?...

а стразике? хотя бы в форме костей и черепов. и рисунки шрамов по стенам
такой неадекватный гламур :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.