Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#53961
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

дада спортом или танцулькааи

или йогой наверное))
  • 0

#53962
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


тут немало профессиональных переводчиков

Например мамулечка, я и Апостол... кто ещё, признавайтесь :)

Ну я, наверно.... :)
  • 0

#53963
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

Ну я, наверно.... :)

Привет, Волк... и диплом есть да? :)

#53964
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Привет, Волк!!! Как твои дела??
У нас сегодня тут вроде тепло))) А у вас??
  • 0

#53965
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

Ну я, наверно.... :)

огогооо.. :)
  • 0

#53966
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Привет, Волк... и диплом есть да?

Привет! Есть, конечно...уже почти 7 лет в нефтянке переводчиком работаю.

Привет, Волк!!! Как твои дела??
У нас сегодня тут вроде тепло))) А у вас??

Привет, я тут работу работаю. У нас мороз, -10, вроде как снег собирается, не хотелось бы...

огогооо..

Вот так :)
  • 0

#53967
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Во во правильно танцульки :) , плавание :) .
Желательно не заниматься несимметричным видом спорта и видами спорта с тяжелой физ нагрузкой и поднятием тяжести.
Несимметричные (виды спорта где нагрузка на правую и левую часть человека делится непропорционально, пример: тенис, гольф, метание диска, метание копья) виды спорта способствуют развитию заболеваний позвоночника, особенно у предрасположенных к этому людей.
Спорт развивает мягкие виды тканей но может нанести вред костной и суставной составляющей человека.
Для каждого должна быть своя нагрузка иначе можно нанести вред своему здоровью.
Симметричные виды (нагрузка на правую левую сторону пропорциональна, пример: плавание, бег и т.д.) спорта наоборот положительно влияют на позвоночник человека.
У всех видов спорта есть плюсы и минусы.
Профессиональный спорт опасен для здоровья. Поэтому спортом нужно заниматься в меру.
Наиболее встречающиеся проблемы у спортсменов это проблемы с суставами, сердцем, связки.
  • 0

#53968
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Привет, я тут работу работаю. У нас мороз, -10, вроде как снег собирается, не хотелось бы...

Как здорово, что люди работаею, а не прожигают рабочее время, как я((
А я не знаю сколько у нас, но солнечно)))
вот))
А с какого я зыка ты можешь переводить??
  • 0

#53969
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Как здорово, что люди работаею, а не прожигают рабочее время, как я((

а я вообще не работаю. прожигаю время. любое. нерабочее. просто прожигаю... и все.
  • 0

#53970
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений
вощим сижу когти крашу читаю вас!!!
вощим так как голоса разделились! я накрасила чёрным!!!!! скоро подсохнит магу паказать
  • 0

#53971
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а я вообще не работаю. прожигаю время. любое. нерабочее. просто прожигаю... и все.

ну чего ты?? ничего ты и не прожигаешь!!
  • 0

#53972
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений

а я вообще не работаю. прожигаю время. любое. нерабочее. просто прожигаю... и все.

солидарна!!!!!
  • 0

#53973
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ничего ты и не прожигаешь!!

вот это верно подмечено.
я прожигаю ничего.
я прожигаю жизнь.
моя жизнь - ничто.

кому еще оптимизма отвесить?
обращайтесь..
  • 0

#53974
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл.
Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы.
А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. "Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все".
Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали "Гип-гип-мать-его-так-ура!".
Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума.
Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину.
Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя..: "Почему?"
©


  • 0

#53975
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
:)
  • 0

#53976
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений
ой Мастер зато ты мужик еще блять и абаятильный.. куле вам кабанам сделаеца.. вы и в писят жынихи.. капееец мужиком бы была я :) я бы нихера не пириживала а тока б бап драла, патаму что они дуры (многие, не все конечно) :eek: вот как Саник и никера не унываит.. :) :)
  • 0

#53977
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл.
Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы.
А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. "Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все".
Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали "Гип-гип-мать-его-так-ура!".
Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума.
Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину.
Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя..: "Почему?"
©

ага а можна забить куй на всё и тупа прасрать сваю жизнь на памойке.. гордо за то, что не как все..
раз как все, значит так лучше.. все ж не далпайопы па жизне пади :)
  • 0

#53978
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

куле вам кабанам сделаеца.. вы и в писят жынихи..

Не все... и не всегда...

мужиком бы была я :) я бы нихера не пириживала а тока б бап драла

И смысл? Ебаца до 50? И кому потом нужен будешь если всё на свете проебёшь?

#53979
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

И смысл? Ебаца до 50? И кому потом нужен будешь если всё на свете проебёшь?

почему же? до ста..
  • 0

#53980
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

почему же? до ста..

Просто ибаца до ста? В чём смысл? В семье, детях, по крайней мере есть смысл... продолжение рода... а если просто ибаца направо и налево, жить не думая о завтрашнем дне, можно и до 30 не дожить :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.