Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#53381
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

да хер пайми, дарагая, нету его.. сейчас нету, а иногда оно нахлынывает.. ни с чего.. просто так.. становится хорошо и больше ничего не надо..

ага и не говори, ща вот недосчастье какое-то и оно не от недойопа то к сожалению.. ниче не вштыривает..

а вот скажи, чо б тебе такого прям щас хотелось бы?

Сообщение отредактировал Bonnie Parker: 13.12.2009, 00:22:39

  • 0

#53382
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

далеко пойдешь :-/

ну а куле нам быкам.. чем дальше тем лучше.. вернее выше :smoke:
  • 0

#53383
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
наговорилась?
  • 0

#53384
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений


да хер пайми, дарагая, нету его.. сейчас нету, а иногда оно нахлынывает.. ни с чего.. просто так.. становится хорошо и больше ничего не надо..

ага и не говори, ща вот недосчастье какое-то и оно не от недойопа то к сожалению.. ниче не вштыривает..

а вот скажи, чо б тебе такого прям щас хотелось бы?

каждый раз как я захожу на ЦТ я постоянно вижу это слово, знаете оно уже не просто раздражает. Все мы не раз замечали что слишком много среди нас ЦТшнегов тех кто говорит об этом постоянно, помнится еще вчера был разговор о том, что люди приносят сюда...и многие из нас пришли к выводу что именно недо**. На самом деле это не так.

Большинство попадают на цт неизвестно как, но мне кажется я знаю почему остаются, покрайней мере я когда то давно остался здесь именно из за этого, из за одиночества. Мне не всегда было с кем спать, но остался я здесь не потому что у меня был недотрах... в общем может хватить постоянно это повторять, чем больше мы говорим о недотрахе тем больше его в нашей жизни, как быть решать вам... :smoke:

имхо*так мысли вслух.
  • 0

#53385
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

а вот скажи, чо б тебе такого прям щас хотелось бы?

дика хачу мандарин :smoke:
  • 0

#53386
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

а вот скажи, чо б тебе такого прям щас хотелось бы?


мне кажется это рюмочка коньяка до и сигарета после(с)все знают кто сказал

Сообщение отредактировал FNapalkov: 13.12.2009, 01:24:16

  • 0

#53387
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

наговорилась?

нет, я просто к маман ходила за вареньем.. моим любимым, вишневым с косточкаме :smoke:
бонусом к банке варенья шла натация о том какая я скверная сволочь.. на просьбу обьяснить почему же, услышала ответ типа погода хорошая.. поплакала на обратном пути.. недолго.. пока шла от маминой двери до своей, а живем мы на одной площадке.. вот.. :-/
  • 0

#53388
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

каждый раз как я захожу на ЦТ я постоянно вижу это слово, знаете оно уже не просто раздражает. Все мы не раз замечали что слишком много среди нас ЦТшнегов тех кто говорит об этом постоянно, помнится еще вчера был разговор о том, что люди приносят сюда...и многие из нас пришли к выводу что именно недо**. На самом деле это не так.

Большинство попадают на цт неизвестно как, но мне кажется я знаю почему остаются, покрайней мере я когда то давно остался здесь именно из за этого, из за одиночества. Мне не всегда было с кем спать, но остался я здесь не потому что у меня был недотрах... в общем может хватить постоянно это повторять, чем больше мы говорим о недотрахе тем больше его в нашей жизни, как быть решать вам... :smoke:

имхо*так мысли вслух.

фпринципи ты прав, Федя.. и я даже согласна.. просто называем вещи своими именами.. а может и не своими.. возможно одиночество=недайоп.. хз.. скажу одно, когда с сексом/отношениями у мнея было в порядке на цытэ меня не было.. и когда меня опять здесь не станет, это будет означать, что все зашибись..
а вообще я не представляю себя без вас уже.. как ни странно..
  • 0

#53389
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

а вот скажи, чо б тебе такого прям щас хотелось бы?


мне кажется это рюмочка коньяка до и сигарета после(с)все знают кто сказал

ой ну какии вы мужики прастые, ака валенки :smoke:
  • 0

#53390
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

ой ну какии вы мужики прастые, ака валенки

в отличии от Мерелин, я имел ввиду вкусный богатый изысканными блюдами ужин, сюда просто в цвет и рюмка коньяку до и конечно сигарета после :smoke:

а вообще я не представляю себя без вас уже.. как ни странно..

именно поэтому я остался, жизнь наладилась, а я все еще здесь :-/

Сообщение отредактировал FNapalkov: 13.12.2009, 01:46:12

  • 0

#53391
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

именно поэтому я остался, жизнь наладилась, а я все еще здесь :-/

а почему ты тогда сейчас здесь? в ночь с субботы на воскресенье? чота кажись ты просто вернулся, а не остался.. :smoke:
  • 0

#53392
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

а почему ты тогда сейчас здесь? в ночь с субботы на воскресенье? чота кажись ты просто вернулся, а не остался..

несколько дней в одиночестве, собственно могу вкусить старой жизни, есть чипсы и мороженное, расбрасывать обертки по всему дому, пить пепси и сидеть на ЦТ всю ночь :smoke:
  • 0

#53393
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

несколько дней в одиночестве, собственно могу вкусить старой жизни, есть чипсы и мороженное, расбрасывать обертки по всему дому, пить пепси и сидеть на ЦТ всю ночь :-/

а ну бывает.. разосралсо? :smoke: в субботу ночью на цт пусто.. а почему ты не пошел куданить патУсить и патанцевать? пепси нипей, гамно это прям гамнишище, ога..
  • 0

#53394
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

а ну бывает.. разосралсо?

нет, поездка к родителям, а у меня работа осталась на выходные.

а почему ты не пошел куданить патУсить и патанцевать?

я 6 лет отколбасил диджеем, с меня хватит клубов, быстро устаю там, постоянно в сон клонит, сижу как дурак и критикую миксы.

пепси нипей, гамно это прям гамнишище, ога..

чуть чуть можно :smoke:
  • 0

#53395
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений
Маладец ты Напалкин.. ждешь значит.. :-/ это приятно, что ждешь не в сауни пьяный, а дома жрущи катлеты и мароженку.. :smoke:
павезло ей))
скажи а под каким псевдонимом ты творил, када диджеем был? и ты случайно не знаешь, где играет снайпер в новогоднюю ночь?
  • 0

#53396
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

кажи а под каким псевдонимом ты творил, када диджеем был?

в клубах DJ Fix
на радио DJ Fedor Susanin

и ты случайно не знаешь, где играет снайпер в новогоднюю ночь?

ближе к новому году могу узнать.
  • 0

#53397
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

в клубах DJ Fix
на радио DJ Fedor Susanin

Федор Сусанин слышала ага :-/ а где твоё творчество послушать можно? :smoke:

ближе к новому году могу узнать.

ой узнай плиз, скажи)) в прайде пади..
  • 0

#53398
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Федор Сусанин слышала ага

susanin party, на радио нс, там даже слоган был - "прогуляемся?!"

а где твоё творчество послушать можно?

могу залить на файлообменник, но я сейчас мало чего пишу, основная работа много времени отбирает.

ой узнай плиз, скажи)) в прайде пади..

не обязательно, на НГ прайд просто обязан кого нить привезти, с их то ценами я думаю они смогут себе позволить...именитый диджей аля guetta
  • 0

#53399
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


наговорилась?

нет, я просто к маман ходила за вареньем.. моим любимым, вишневым с косточкаме :smoke:
бонусом к банке варенья шла натация о том какая я скверная сволочь.. на просьбу обьяснить почему же, услышала ответ типа погода хорошая.. поплакала на обратном пути.. недолго.. пока шла от маминой двери до своей, а живем мы на одной площадке.. вот.. :-/

бывает полезно послушать про себя мнение другого, тем более близкого человека :lol:
  • 0

#53400
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

могу залить на файлообменник, но я сейчас мало чего пишу, основная работа много времени отбирает

ага давай залей плиз.. интересно очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.