Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#52921
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Для меня это красиво, а для более консервативных людей - нет...
Так что вот))

вобщем, можнно иссине чёрный замутить, видела такой - издали вроде чёрный,а на деле тёёёёмно синий, Очень красиво
  • 0

#52922
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я когда увидела какой цвет- тоже себе такой захотела...ну по студенчеству было желание...
  • 0

#52923
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А я была блондинкой.. Правда не долго.
  • 0

#52924
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А я была блондинкой.. Правда не долго.

А я была на калорировании, передержали сильно, вощим получился очень красивый цвет, но прямотаки пачти блондинистый...но фоток нет..:о( жалко
  • 0

#52925
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Дааа... голос у неё шикарный, что и говорить, до мурашков пробирает... wink.gif

Ага! я вот тоже ее люблю очень! и плакаля я сильно, когда ее из группы попросили((
сейчас там другая, Аннет Ользон, тоже ничего, но голос в миллион раз слабее, потеряли они свою изюминку((

Ы) А что прикольно... но дело в том что тебе сначала придётся обесцветиться... и тока потом покраситься, а синий цвет быстро теряет яркость и будешь непонятного сине-зеленого цвета))

да, ты прав... буду думать сегодня))
  • 0

#52926
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

Ага! я вот тоже ее люблю очень! и плакаля я сильно, когда ее из группы попросили((
сейчас там другая, Аннет Ользон, тоже ничего, но голос в миллион раз слабее, потеряли они свою изюминку

Да, я тоже слушаю только старые альбомы, где именно она... это так же когда из Сепультуры ушёл Макс Кавалера, я перестал слушать их новое творчество...

да, ты прав... буду думать сегодня))

Подумай, а покрасится всегда успеешь))

#52927
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
а я тока один раз прическу менял...аля Бандерос :D, педиком обозвали сокурсники :D
  • 0

#52928
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

а я тока один раз прическу менял...аля Бандерос :lol:, педиком обозвали сокурсники :D

Я раньше любил волосы подлиннее, но в последнее время чота запарился и стригусь покороче, с каждым разом больше и больше убирая длину... вот на лето вообще под машинку хочу постричься см 1,5 оставить... :D

#52929
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а что там с Бандеросом пидрастического?
  • 0

#52930
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вобщем, можнно иссине чёрный замутить, видела такой - издали вроде чёрный,а на деле тёёёёмно синий, Очень красиво

Пробовала.. Три дня выдержала..Потом пришлось обесвечивацо.. Мне жутко не идёт..Кожа совсем светлая и с тёмным волосом, как будто тока от стены откалупали, на которой как минимум месяц висела...Жуть..Вампиры отдыхают))))
  • 0

#52931
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

вобщем, можнно иссине чёрный замутить, видела такой - издали вроде чёрный,а на деле тёёёёмно синий, Очень красиво

Спасибо, Зебрик! :D :D

а я тока один раз прическу менял...аля Бандерос biggrin.gif, педиком обозвали сокурсники laugh.gif

Интересно, что мне скажут... итак многие как-то сторонятся))

Да, я тоже слушаю только старые альбомы, где именно она... это так же когда из Сепультуры ушёл Макс Кавалера, я перестал слушать их новое творчество...

Я если честно про них не слышала((
  • 0

#52932
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Пробовала.. Три дня выдержала..Потом пришлось обесвечивацо.. Мне жутко не идёт..Кожа совсем светлая и с тёмным волосом, как будто тока от стены откалупали, на которой как минимум месяц висела...Жуть..Вампиры отдыхают))))

гыгыг...мне бы пошло, наверное...
  • 0

#52933
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

Я если честно про них не слышала((

Это не в том стиле что ты сможешь слушать :D это более агрессивная музыка, трэш-метал :D

#52934
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Спасибо, Зебрик!

ажалста:о) как покрасившься, скажи...с таким цветом каре такое ровное прёт...
  • 0

#52935
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Это не в том стиле что ты сможешь слушать kiss.gif это более агрессивная музыка, трэш-метал smoke.gif

Ясно...
Мой мозг итак меня материт за психоделику)))
  • 0

#52936
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

а что там с Бандеросом пидрастического?

хз...стереотипы
но цук общественное мнение сильно повлияло :D в молодости

Зу, если череп ровный то можно и коротко :D
  • 0

#52937
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

гыгыг...мне бы пошло, наверное...

Ну у тебя жи кожа не белая с кое-где просвечивающимися синими тонкими венками.. :D Тебе пойдёт. Эт у мну контраст был мама не горюй.)))))
  • 0

#52938
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ажалста:о) как покрасившься, скажи...с таким цветом каре такое ровное прёт...

Ага))) может даже фотки скину))
  • 0

#52939
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

Мой мозг итак меня материт за психоделику)))

Лучше не надо, если не идёт, это мне уже всё нипочём, моск привык что я его глушу, а у тебя жизнь тока начинается :D

#52940
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

но цук общественное мнение сильно повлияло в молодости

а мне нра как у Бандероса...

Ну у тебя жи кожа не белая с кое-где просвечивающимися синими тонкими венками.. Тебе пойдёт. Эт у мну контраст был мама не горюй.)))))

я терь ваще не крашусь...натурпродукт

Ага))) может даже фотки скину))

увидимсо жы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.