Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#52841
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
сына пришёл...вощима покасики-не даст сидеть
  • 0

#52842
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Спаки а че так поздна? сладких
  • 0

#52843
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

сына пришёл...вощима покасики-не даст сидеть

Давай, а я твои сообщения просматриваю... это пипец :D :lol: там сложно что то найти кроме сообщества неадекватных и секса :D

#52844
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ой, а так можно??
Всмысле просмотреть все сообщения??
  • 0

#52845
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

Ой, а так можно??
Всмысле просмотреть все сообщения??

Конечно можно, и свои и чужие, через поиск в профиле...

Зебрик ВОТ эта тема???

#52846
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

эт он про то что ты пра Напалкина написала что он ничё и пусть остаётся

А ничошный это уже секс символ? :D я ж не знала..Терь буду осторожна в выражениях))))
  • 0

#52847
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

А ничошный это уже секс символ? :D

С учётом того что не только в нашей теме но и на всея ЦэТэ ацке недайоп, то видимо да... :D

Сообщение отредактировал Clyde Barrow: 12.12.2009, 17:14:11


#52848
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Алён, сорри, я не хоетл чтобы это резко прозвучало :D я просто отписался что не от недойопа это точно... просто есть у мужчин потребность иногда кулаками помахать :D

Да знаю я такую потребность))Шутила ж просто)) Адреналину вам порой нужно хапнуть))Вот и дерётесь))) А потом побитые ,но довольные раны замазываете))))
  • 0

#52849
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

Да знаю я такую потребность))Шутила ж просто)) Адреналину вам порой нужно хапнуть))Вот и дерётесь))) А потом побитые ,но довольные раны замазываете))))

Ну слава Богу, хоть один человек понимает о чём речь, а не просто недойопом мозги ипёт :D
Просто лучше подраться с другом, чтобы потом помириться... ну и так чтобы не покалечить друг друга... просто пар выпустить)

Сообщение отредактировал Clyde Barrow: 12.12.2009, 17:18:28


#52850
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
не могу понять чего хочу, пончик или мясо??
эх...
  • 0

#52851
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

С учётом того что не только в нашей теме но и на всея ЦэТэ ацке недай*п, то видимо да... :D

:eek: Воффчик сразил наповал.. Хохотаюсь до слёз)))) И это говорит тот, кто несколько сообщений назад дико ругался на разговоры о недосексе.... Изображение :lol: Не сердись тока)))) :D
  • 0

#52852
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

не могу понять чего хочу, пончик или мясо??
эх...

А я кофе хочу... причём дико хочу... капучино или мокка карамелаттэ... :D

:eek: Воффчик сразил наповал.. Хохотаюсь до слёз)))) И это говорит тот, кто несколько сообщений назад дико ругался на разговоры о недосексе.... Изображение :lol: Не сердись тока)))) :D

Алён, я знаю что здесь у многих недосекс в том числе и у меня... но просто постоянно говорить об этом очень напрягает... :)

#52853
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну слава Богу, хоть один человек понимает о чём речь, а не просто недойопом мозги ипёт :D
Просто лучше подраться с другом, чтобы потом помириться... ну и так чтобы не покалечить друг друга... просто пар выпустить)

Ну дык ещё частенько сначала лисо друг другу набьют при знакомстве, а потом друзья неразлейдушвода..)))))))
  • 0

#52854
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений

не могу понять чего хочу, пончик или мясо??

биляшь наверное!(это как раз пончик с мысом) ну или сначала мяса патом пончик
  • 0

#52855
Rigolo

Rigolo
  • Гость
  • 13 сообщений
У мну мазила меня как Нюкту выкидывает. И автоматом Rigolo делает.. Ну что за...
  • 0

#52856
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

Ну дык ещё частенько сначала лисо друг другу набьют при знакомстве, а потом друзья неразлейдушвода..)))))))

Да, и такое бывает, просто мы то с Мастером уже знакомы... можно сказать друзья по несчастью и поэтому решили немного полупить друг друга... по фэйсу бить не будем))

биляшь наверное!(это как раз пончик с мысом)

:D :lol: :eek: жжошь Кысун :D

#52857
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

не могу понять чего хочу, пончик или мясо??

биляшь наверное!(это как раз пончик с мысом) ну или сначала мяса патом пончик

Ахаха!!!
Убедила!!! Беляш)))
  • 0

#52858
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

У мну мазила меня как Нюкту выкидывает. И автоматом Rigolo делает.. Ну что за...

Может ты када Ри заходила и оставила галочку "запомнить меня" и не вышла нормально, попробуй кэш почистить... "удалить личные данные"

#52859
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

у меня щас такая степень недоёпа...ну...средняя...но на ледовое побоище бы запросто хватило по количеству накопившейся энергии

Я научилась просто енту энергию перенаправлять в другое русло..А иначе уже давноп коллайдер курил ф сторонке))) Фсё-так здорово уметь контролировать ентот процесс..Иначе могут тормоза круто отказать.)))
  • 0

#52860
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


не могу понять чего хочу, пончик или мясо??
эх...

А я кофе хочу... причём дико хочу... капучино или мокка карамелаттэ... :D

:) Воффчик сразил наповал.. Хохотаюсь до слёз)))) И это говорит тот, кто несколько сообщений назад дико ругался на разговоры о недосексе.... Изображение :eek: Не сердись тока)))) :D

Алён, я знаю что здесь у многих недосекс в том числе и у меня... но просто постоянно говорить об этом очень напрягает... :-)



яп щас от ирландского не атказалась... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.