Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#52741
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений
причем када с качели п%зданулась, это я просто проверяла чо будит, если отпустить руки.. во же бля дилемма была..
  • 0

#52742
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ни сумлевайся, насчет пасматреть я предложил сегодня кофе попить, место сами обсудите, время желательно с 19 00 до 21 00, если все таки прийдете к общему знаменателю, звякните плиз на мобилко мне, номер в моем профиле.

госпади...он мну убиваит...номер в профиль забить это сильно
  • 0

#52743
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

Но еслиб все-таки не тот турник, меня бы наверное тоже тут не было бы))))

это наверное кощунственно такии вещи говорить, но как же все таки хорошо, что тот турник случился.. :lol: :laugh:
  • 0

#52744
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

причем када с качели п%зданулась, это я просто проверяла чо будит, если отпустить руки.. во же бля дилемма была..

эт рассказы про децкие подвиги? Я как все нормальные люди пашла лизать зимой жылезную горку...атдирали с кровью
  • 0

#52745
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

причем када с качели п%зданулась, это я просто проверяла чо будит, если отпустить руки.. во же бля дилемма была..

У меня такое же было... отпустил руки на качеле када вместе с другом раскачались почти до солнышка, сначала ёбнулся на дно качели, потом под неё, зацепился чем то, меня еща разок-другой под качелей протащило, потом когда я вылетел из под качели, быстро сел вместо того чтобы подождать и ещё раз по башке получил самой качелей... красота йопт :laugh:

#52746
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ПВА гуманнее, суперклей с кожей отдираться будет, а ПВА, только волосы удалит...
Ой((( нельзя быть злой такой(((

кто ребёнка испортил?!
  • 0

#52747
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

У меня такое же было... отпустил руки на качеле када вместе с другом раскачались почти до солнышка, сначала ёбнулся на дно качели, потом под неё, зацепился чем то, меня еща разок-другой под качелей протащило, потом когда я вылетел из под качели, быстро сел вместо того чтобы подождать и ещё раз по башке получил самой качелей... красота йопт

прям циркавой трюк какойта...быстро сел...представила и упала катаца ат смеха...гыгыг
  • 0

#52748
Rigolo

Rigolo
  • Гость
  • 13 сообщений
да уж.. Нас объединяет наше счастливое детство
  • 0

#52749
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

У меня такое же было... отпустил руки на качеле када вместе с другом раскачались почти до солнышка, сначала ёбнулся на дно качели, потом под неё, зацепился чем то, меня еща разок-другой под качелей протащило, потом когда я вылетел из под качели, быстро сел вместо того чтобы подождать и ещё раз по башке получил самой качелей... красота йопт :)

это было сильно :laugh: ;-) :lol:
  • 0

#52750
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

мне вас порекомендовали.

типа был дико неадекватен...госпади...страшна ажна стала

Емп Ник

эт чо?
  • 0

#52751
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

У меня такое же было... отпустил руки на качеле када вместе с другом раскачались почти до солнышка, сначала ёбнулся на дно качели, потом под неё, зацепился чем то, меня еща разок-другой под качелей протащило, потом когда я вылетел из под качели, быстро сел вместо того чтобы подождать и ещё раз по башке получил самой качелей... красота йопт biggrin.gif

Ого :laugh:
до солнышка??))
дурацкий вопрос: больно было??
  • 0

#52752
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

да уж.. Нас объединяет наше счастливое детство

у тебя тоже есть счастливая децкая история с турниками и качелями? пашла искать...на какой страинце?
  • 0

#52753
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

дурацкий вопрос: больно было??

прям дабила миня щас аааааа :laugh: :lol: ;-)
  • 0

#52754
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

дурацкий вопрос: больно было??

Емпу...ты меня нимношка жылей, а, прежде чем такие вапросы задавать...я щас своим гоготом калапка разбужу...
  • 0

#52755
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

до солнышка??))
дурацкий вопрос: больно было??

До полного солнышка не успели, т.к. я руки отпустил, и ушёл в свободный полёт :D
Больно было, ахХха :lol: а ищо потом я долго не качался на качелях :D

#52756
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

да уж.. Нас объединяет наше счастливое детство

нашла:о) вощим, я тожы дооолго стояла ждала помощи, ибо позвать не могла, а вокруг бегающие дети на меня внимания не обращали...вощим я конкретно приклеилась, говорю же, дура воспиталка с мясом отодрала...
  • 0

#52757
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Простите :D :D
  • 0

#52758
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

Простите :D :D

Да что ты... у нас это в порядке вещей, таки семейство ненормальных, качелями из-за угла припизднутых :lol:

#52759
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

До полного солнышка не успели, т.к. я руки отпустил, и ушёл в свободный полёт biggrin.gif
Больно было, ахХха biggrin.gif а ищо потом я долго не качался на качелях smoke.gif

Ой)) я представляю)) Так мило))
А то что больно это плохо, да...
И без качель плохо(((
А нас раскачивали на такой крутящейся карусели сильно сильно в обратную сторону и проверяли у кого желудок сильнее... я теперь такие качели не люблю((
  • 0

#52760
Rigolo

Rigolo
  • Гость
  • 13 сообщений
Я помню своими костями села в шейк что в айе. Так вот вышла я оттуда вся в синиках..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.